Встреча со смертью

Здесь Вы можете рассказать о Ваших ужасах, о Ваших страхах, а также спросить совет. Страх, рассказанный кому-то, становится страшным только наполовину!

Модераторы: Raven, SoNyA

Предводитель

Сообщение 07 апр 2011, 22:25

Re: Встреча со смертью

lexan писал(а):легко отговариваться научными высказованиями, но мне бы хотелось решить проблемму а не обсуждать ее....

Я не отговаривалась!Вы же сами попросили хоть как-то это объяснить...вот я и попыталась...
ПОЖИВУ-УВИЖУ!ДОЖИВУ-УЗНАЮ!ВЫЖИВУ-УЧТУ!
ТО,ЧТО НЕ УБИВАЕТ-ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ!
РОЖДЁННЫЙ ИЗБРАННЫМ-ИЗБРАННЫМ И УМРЁТ!
КТО ИЩЕТ-ТОТ НАЙДЁТ,КТО СТУЧИТСЯ-ТОМУ ОТКРОЮТ!
С ВОЛКАМИ ЖИТЬ-ПО ВОЛЧЬИ ЖИТЬ!

Послушник

Сообщение 08 апр 2011, 05:02

я просил не просто обьяснить я просил помоч дельным советом а не цитировать энциклопедические данные вот в чем заключался смысл моей откровенности

Послушник

Сообщение 08 апр 2011, 05:26

а священники и церковь мне просто неприятны я считаю что именно там прибежеще порока и лжи и история человечества меня в этом мнении поддерживают хотя и есть что то такое непонятно отвергающие в ней возможно мною движут стереотипы или обида но я ненавижу церковь каждой порой своего сердца и не могу там находится а священники это шуты в клоунских нарядах. в моем дворе в детстве жил один яркий представитель церкви отец михаил так вот как помню приедет пьяный в сисю еле выползет из своей новой недешевой машины рожа красная как помидор скинет свой поповский балахон на заднее сидение все служба закончена на сегодня. а эти придурки послушники ему дом нахаляву за городом строят за церковную чашку бурды и вот в это мне верить что ли? нет уж увольте. я читал библию и знаю что она предлагает выбор так вот я его сделал и не в пользу крестовых походов. у меня была чистая душа и лиш желание церкви следовать только ее принципам измарали ее и кто знает еще чем наградили меня сверху плана. так что куда куда а вот к ним я обращусь в последнюю очередь. мне все друг бабку какую то советует но она одержимых непринимает вот поэтому и советуюсь что же за мразь преследует меня. кстати кто незнает но в культурологии разбираються все мировые религии так вот если обозначить одним словом то христианство например переводится как покланение, мусульманство как служение, буддизм как восприятие.

Завсегдатай

Сообщение 11 апр 2011, 00:46

что вампир энергетический не удивляйся и не пугайся я сам не мог и до сих пор не могу понять как это действует, просто люди рядом устают быстро и плохо себя чувствуют, в то время как я получаю энергию и становлюсь сильнее и энергичнее и это при том что и так я парень сильный и энергии во мне дофига. может со стороны покажется это ложью, но для меня это уже привычное дело :)

Предводитель

Сообщение 11 апр 2011, 16:59

Ничего в этом сверхъестественного, такие люди есть. По личному опыту знаю... Им просто хорошо тогда кода другим плохо. В их присутствии человеку становится плохо, и со мной та же фигня была
С уважением, Roguemaster!

Послушник

Сообщение 12 апр 2011, 05:24

спасибо конечно за успакоение но видишь ли я не слабак если ты так подумал и тем более никогда не боялся за себя дай тебе бог никогда не пройти всего что прошел я. но я не жалею все что нас не убивает делает сильнее а рассказ о священике так это один пример другой пример отец андрей представляеш он дал обед пройти всю чечню босиком нет босиком то он ходил по базе где группировка войск и мышь не проскочет но что то на линии огня я его никогда невидел даже поблизости да босиком до столовой конечно очень трудно дайти а от туда вдвойне сложнее))) и таких примеров десятки во всяком случае встречались мне (у меня была и впраду веселая жизнь с самого детства я знаю что такое смерть да и есть ну с поевлением семьи конечно не стал лезть нарожен) лицемерные засранцы я считаю что это всего лиш работа как у всех служащих и рабочих и все эти люди относятся к этому так же. по поводу энергитических вампиров я знаю людей с которыми находясь рядом мои знакомые говорят что они вампиры но на меня это никак недействует вот это действительно психологический прециндент по тому как они общаются это заметно а я вижу просто нудных надоедливых и своебразных характером вот и весь вампиризм на кого то он действует на других нет напротив один мой знакомый очень просил чтобы я работал с ним так как никто долго с ним не держиться и сбегают (все говорили с ним невозможно находиться рядом он поглащает энергию и убивает настрой и силы на работу) и лиш я мог находится по долгу рядом и общаясь с ним неиспытовал ничего. таких людей надо брать их же оружием если он нудит то надо найти такую же нудную тему что бы он сам ушел от этого разговора вот и все ничего хитрого мы и сейчас поддерживаем с ним связь и при возможности общаемся при встречи

Завсегдатай

Сообщение 17 апр 2011, 03:33

lexan нет я не говорил что ты слабак..... история просто жесть. а на счёт вампиризма я бы не сказал что нудный я весёлый и жизнерадостный. сам не понимал и до сих пор не могу контролировать эту *** например я не хочу из родных энергию высасывать :( в общем-то да друзья есть но всё же видимо понимают.... и держатся как-то в стороне.девушки наоборот и кстати да как раз таки девушки почему-то липнут как мухи(не в обиду девушкам) :oops: сам я в общем-то парень симпотичный, но всё равно..... зато энергии у меня очень много и соответсвенно устаю редко и даже если устану, то усталость быстро проходит, для своего роста довольно сильный и раны быстро заживают,конечно не так быстро как в фильмах, то есть например поранился кровь быстро свернулась, на следующий день уже наполовину зажила вот так, а что я много пишу просто энергию некуда девать и в жизни я люблю поболтать и что тут такого??? :) да я общительный

Послушник

Сообщение 17 апр 2011, 11:20

я подхожу к этому иначе помоему это катание ваты больше ничего интересного энергитический вампиризм и что при чем здесь моя история может я чего то непонимаю к чему ты ведеш

Завсегдатай

Сообщение 17 апр 2011, 16:49

я сам никогда ничем подобным не занимался, но думаю какая-то помощь всё же нужна :?

Завсегдатай

Сообщение 17 апр 2011, 16:57

Демон-хранитель ещё довольно сказочно везёт иногда хотя может меня оберегает кто-то :) например один раз на трассе катался года 3 назад на велосипеде скоростном, скорость представь 40-50 км/ч, угнал вперёд друзей а там ямина была. так вот я в неё и кто-то в этот миг будто сказал в голове "направо!" и я чуть вправо повернул через руль перелетел, но в строну сада от дороги, повезло упал на бок ногу ушиб ободрал ладошки жёстко конечно, но если бы в другую сторону свернул мне бы пи.дец там на полной скорости ехали грузачи как раз один проезжал помню смутно. И вот таких случаев дофига и больше, или например из драки вышел цел и невредим хотя вообще мог копыта отбросить, не хочу об этом вспоминать. В общем можете называть меня сумасшедшим, наверно так и есть, но я бы уже раз 100 сдохнуть мог :D P.S. Не хочется признавать, но про запятые ты верно всё же сказал, читать удобнее))

Завсегдатай

Сообщение 17 апр 2011, 17:00

А вот со смертью я не встречался да и не хочется! Максимум что было несколько сотрясений мозгов :grazy: ну и руки обдирал всё такое в общем мелочи для меня.

Завсегдатай

Сообщение 17 апр 2011, 22:27

Re: Всего лиш смерть...

отношусь к смерти как к очевидному :) умру так умру не сегодня так завтра

Послушник

Сообщение 23 апр 2011, 02:03

прикинь сотряс мозгов или чмт это вообще диагноз гриппа я нехочу рассазывать по себе но поверь даже если у тебя десяток ты рядом не стоишь со мной ты даже не предстовляешь сколько и как
Пред.След.

Вернуться в Ужасы в нашей жизни