Встреча со смертью

Здесь Вы можете рассказать о Ваших ужасах, о Ваших страхах, а также спросить совет. Страх, рассказанный кому-то, становится страшным только наполовину!

Модераторы: Raven, SoNyA

Мастер

Сообщение 07 авг 2010, 22:05

Re: Встреча со смертью

у моей мамы недавно рак был(ну уже сделали операцию и всё ок)
Я собака которая бежит за машиной, я незнаю что бы я делал если бы догнал её........
Джокер

Знаток

Сообщение 07 авг 2010, 22:17

Распространенная болезнь в последнее время. Возникает от стресса или отравления химикатами. Удивительно, но она показывает, что человек живет неправильно. И она отступит, когда он вернется к экзистенции.
Ножницы прокалывают глаз

Предводитель

Сообщение 07 авг 2010, 22:19

Medea писал(а):Распространенная болезнь в последнее время. Возникает от стресса или отравления химикатами. Удивительно, но она показывает, что человек живет неправильно. И она отступит, когда он вернется к экзистенции.

...или же "добьёт" окончательно...

Мастер

Сообщение 07 авг 2010, 22:20

это у неё от стрэсса...просто про это я нелюблю вспоминать......
Я собака которая бежит за машиной, я незнаю что бы я делал если бы догнал её........
Джокер

Предводитель

Сообщение 07 авг 2010, 22:20

Вот и не вспоминай... это уже в прошлом

Знаток

Сообщение 07 авг 2010, 22:22

Рак не убивает тех, кто смог восстановить гармонию в своей душе. Это, конечно, гипотеза, но я знаю точно, что к тем, кто не исправится, рак вернется опять. Для того есть хитрый инструмент метастаз.
Ножницы прокалывают глаз

Мастер

Сообщение 07 авг 2010, 22:23

Medea писал(а):Рак не убивает тех, кто смог восстановить гармонию в своей душе. Это, конечно, гипотеза, но я знаю точно, что к тем, кто не исправится, рак вернется опять. Для того есть хитрый инструмент метастаз.

изза это метастаза у моей мамы удалили много мяса...вместе с опухалью.....
Джокер

Предводитель

Сообщение 07 авг 2010, 22:27

Да, большинство людей, узнав об этом страшном диагнозе, начинают искать ответы в самом себе, в своей жизни. Многие начинают верить в Бога, именно верить, а не просто слушать проповеди.

Мастер

Сообщение 07 авг 2010, 22:29

эта болезнь очень изменяет людей....можно сказать до неузноваемости......
Джокер

Мастер

Откуда: Греция, сейчас переехал в Тольятти на время неразберихи на Родине.

Сообщение 08 авг 2010, 11:30

Причины на это есть.. у меня на руках парень умер.. мой лучший друг.. его грузовик насмерть сбил.. я прибежал было поздно.. держал его на руках и чувствовал себя паршиво.. очень паршиво.. и нашим миром правит только Он и его сын - Иисус. Если ты язычница, то в твоём мире Хронос и Танатос наверное и правят
Самая темная эпоха — сегодняшняя.
СТИВЕНСОН РОБЕРТ ЛУИС

Знаток

Сообщение 08 авг 2010, 12:09

Персей писал(а):Причины на это есть.. у меня на руках парень умер.. мой лучший друг.. его грузовик насмерть сбил.. я прибежал было поздно.. держал его на руках и чувствовал себя паршиво.. очень паршиво.. и нашим миром правит только Он и его сын - Иисус. Если ты язычница, то в твоём мире Хронос и Танатос наверное и правят

Если в вашем мире нет времени и смерти, то это музей восковых фигур, а вы одна из кукол. И все же возрождение православия, пусть и такого наивного, в умах молодежи не может не радовать.
Ножницы прокалывают глаз

Мастер

Откуда: Греция, сейчас переехал в Тольятти на время неразберихи на Родине.

Сообщение 08 авг 2010, 12:39

Я живу по своему времени, которое удобно для меня. "пусть и такого наивного" не согласен с этим, скорее всего это ты наивная.
Самая темная эпоха — сегодняшняя.
СТИВЕНСОН РОБЕРТ ЛУИС

Знаток

Сообщение 08 авг 2010, 12:47

Персей писал(а):Я живу по своему времени, которое удобно для меня. "пусть и такого наивного" не согласен с этим, скорее всего это ты наивная.

Просто как-то странно сочетается христианство, тем более православие, с йогой, медитациями, астралом, обучением эзотерике, суеверностью, реинкарнациями и так далее. Больше напоминает подростковые метания по разным системам и верованиям. Конечная цель мне нравится, но окольными путями до нее не дойдешь.
Ножницы прокалывают глаз
Пред.След.

Вернуться в Ужасы в нашей жизни