Встреча со смертью

Здесь Вы можете рассказать о Ваших ужасах, о Ваших страхах, а также спросить совет. Страх, рассказанный кому-то, становится страшным только наполовину!

Модераторы: Raven, SoNyA

Предводитель

Сообщение 06 июл 2011, 20:33

Re: А ты ХоТь раз видел НеЧтО....

Ромка777 писал(а):Не знаю как остальные,, но по идеи хоть раз (что то особенное) должен увидеть каждый,, но во всяком случае у меня это было и не раз...... Мой отец работает Дальнобойщиком в Приморском крае,, прошлым летом отцу надо было перевести груз с Китая и я тогда собрался с ним.... Поездка если честно вышла на славу,, но под конец когда мы проезжали по трассе окало маленького городка Арсеньев,, было уже прилично темно.....Я выглянул в окно фуры и увидел маленькое пятно движущийся рядом с машиной,, разглядеть в темноте что там было трудно,, но когда рядом мелькнул свет от фар едущей по встречной машины,, я увидел бежавшую рядом чёрную собаку,, ну или что то похожее... Я подумал что мне показалось,, но после того как еще одна машина сверкнула фарами ,, я понял что это далеко мне не кажется .... Я всё рассказал отцу, он притормозил и вышел из машины ,, мне сказал что около машины не чего нету,,но я точно видел в окне черного пса,, притом что скорость была за сотню.... Он сел в машину и мы двинули дальше, не успев разогнаться,, метров через 200 вдали сверкнула перевёрнутая машина с брёвнами....И я всё думал , а вот если бы я не увидел черного пса ....не рассказал отцу....он бы не затормозил и мы бы могли разбиться...!!!!!

Рассказы о чёрных псах уже были,так что могу обрадовать,ты не первый кто их увидел...
:)
ПОЖИВУ-УВИЖУ!ДОЖИВУ-УЗНАЮ!ВЫЖИВУ-УЧТУ!
ТО,ЧТО НЕ УБИВАЕТ-ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ!
РОЖДЁННЫЙ ИЗБРАННЫМ-ИЗБРАННЫМ И УМРЁТ!
КТО ИЩЕТ-ТОТ НАЙДЁТ,КТО СТУЧИТСЯ-ТОМУ ОТКРОЮТ!
С ВОЛКАМИ ЖИТЬ-ПО ВОЛЧЬИ ЖИТЬ!

Ann

Гуру

Сообщение 06 июл 2011, 20:34

Re: Встреча со смертью

Только вот не у всех это видение сулило что-то хорошее... :?
Человечество, как толпа рабов, занимается только одним: делает цепи получше, покрасивее.

Предводитель

Сообщение 06 июл 2011, 21:00

Ann писал(а):Только вот не у всех это видение сулило что-то хорошее... :?

Ну я кажется тоже ничего хорошего не припомню...интересно!
ПОЖИВУ-УВИЖУ!ДОЖИВУ-УЗНАЮ!ВЫЖИВУ-УЧТУ!
ТО,ЧТО НЕ УБИВАЕТ-ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ!
РОЖДЁННЫЙ ИЗБРАННЫМ-ИЗБРАННЫМ И УМРЁТ!
КТО ИЩЕТ-ТОТ НАЙДЁТ,КТО СТУЧИТСЯ-ТОМУ ОТКРОЮТ!
С ВОЛКАМИ ЖИТЬ-ПО ВОЛЧЬИ ЖИТЬ!

Ann

Гуру

Сообщение 07 июл 2011, 10:38

В некоторых случаях(как напримеру этот)видение черной собаки помогает избежать смерти.но в других случаях видение черной собаки может предвещать неизбежимую смерть...это очень странно и непонятно. :?
Человечество, как толпа рабов, занимается только одним: делает цепи получше, покрасивее.

Путник

Сообщение 07 июл 2011, 12:48

Всем привет))Я могу сказать по этой теме многое так как сама пережила в детском возрасте 2 клинических смерти.Об этих событиях в памяти сохранилось только ощущение того что с тебя кто-то снимает кожу ну как-то так. Я не знаю почему такое ощущение возникло,но в памяти осталось только оно.Последствия этого преследуют меня до сих пор. Я стала очень чувствительным человеком и многое что ощущаю чего родные и друзья не могут понять.Я называю это интуицией.Узнав о моей интуиции друзья начали просить меня угадать карту или цвет волос человека и как он выглядит по его голосу их это развлекает да и меня тоже)))Но почти 2 года назад у меня умер любимый дедушка(И его смерть была странной он долго болел и предпочитал больницам нашу дачу.Там на втором этаже он обустроил себе уголок и всегда проводил там много времени чтобы никто видимо не мучил его,видимо он в моменты ухудшения здоровья предпочитал побыть один.Вскоре он умер я знала что так случится,хотя очень долго верила что ошибаюсь.Не задолго до его смерти я видела сон в котором произошло это ужасное событие.Сомнений не было, была вера.Дедушка умер и на его похоронах я жутко плакала.А на кладбище я поняла что это кладбище я видела во сне и уже была там.После его смерти я поднималась в ту комнату где дедушка любил быть там так хорошо так спокойно и тепло это замечали все кто там был.Но перед смертью дедушки хотелось бы добавить я чувствовала запах смерти он был в воздухе вокруг дедушки который болел.Запах такой же есть в больницах он особенный, теперь я знаю что не с каким другим запахом его не спутаю.Это жутко и страшно.И вообще смерти я боюсь и всегда буду бояться.Сложно жить и только догадываться что будет там и сложно представить как другим будет плохо без тебя.

Ann

Гуру

Сообщение 07 июл 2011, 18:16

Александра писал(а):Всем привет))Я могу сказать по этой теме многое так как сама пережила в детском возрасте 2 клинических смерти.Об этих событиях в памяти сохранилось только ощущение того что с тебя кто-то снимает кожу ну как-то так. Я не знаю почему такое ощущение возникло,но в памяти осталось только оно.Последствия этого преследуют меня до сих пор. Я стала очень чувствительным человеком и многое что ощущаю чего родные и друзья не могут понять.Я называю это интуицией.Узнав о моей интуиции друзья начали просить меня угадать карту или цвет волос человека и как он выглядит по его голосу их это развлекает да и меня тоже)))Но почти 2 года назад у меня умер любимый дедушка(И его смерть была странной он долго болел и предпочитал больницам нашу дачу.Там на втором этаже он обустроил себе уголок и всегда проводил там много времени чтобы никто видимо не мучил его,видимо он в моменты ухудшения здоровья предпочитал побыть один.Вскоре он умер я знала что так случится,хотя очень долго верила что ошибаюсь.Не задолго до его смерти я видела сон в котором произошло это ужасное событие.Сомнений не было, была вера.Дедушка умер и на его похоронах я жутко плакала.А на кладбище я поняла что это кладбище я видела во сне и уже была там.После его смерти я поднималась в ту комнату где дедушка любил быть там так хорошо так спокойно и тепло это замечали все кто там был.Но перед смертью дедушки хотелось бы добавить я чувствовала запах смерти он был в воздухе вокруг дедушки который болел.Запах такой же есть в больницах он особенный, теперь я знаю что не с каким другим запахом его не спутаю.Это жутко и страшно.И вообще смерти я боюсь и всегда буду бояться.Сложно жить и только догадываться что будет там и сложно представить как другим будет плохо без тебя.

Трудно,когда умирают близкие родственники...Кто же не боится смерти?это можно сказать врожденная фобия.... :(Мне кажется этим не стоит увлекаться,ведь такое баловство не приносит хороших последствий... :secret:

Путник

Сообщение 11 июл 2011, 09:22

Да я тоже считаю что всерьёз этим увлекаться не стоит))Просто как-то само собой выходит иногда :oops:

Ann

Гуру

Сообщение 11 июл 2011, 11:05

Александра писал(а):Да я тоже считаю что всерьёз этим увлекаться не стоит))Просто как-то само собой выходит иногда :oops:

Самоконтроль превыше всего! :wizard: :)

Мастер

Сообщение 11 июл 2011, 11:45

верно сказано
if you 555 then i'm 666!

Ann

Гуру

Сообщение 12 июл 2011, 18:40

Re: А ты ХоТь раз видел НеЧтО....

WhiteWolf писал(а):Рассказы о чёрных псах уже были,так что могу обрадовать,ты не первый кто их увидел...
:)

Черные собаки.фантомные черные собаки очень популярны в Великобритании. По внешнему виду фантомы варьируются от региона к региону, но все они описаны размером теленка,огромные глаза и лохматая шерсть.Шерсть этих собак не всегда черного цвета. Иногда их описывают как белых собак, но что остается неизменным так это большие глаза и столь же крупный размер.Собак чаще всего наблюдают в районе заброшенных церквей и кладбищ.Иногда черных собак также рассматривают как хранителей сокровищ. Во многих легендах черных собак представляют как слуг дьявола, но есть и другие истории, в которых они помогают людям. Даже сегодня есть много историй о современных наблюдений этих странных существ.

Мастер

Сообщение 12 июл 2011, 19:24

судя по молве очевидцов много...но я как Raven...пока не увижу не поверю
if you 555 then i'm 666!

Ann

Гуру

Сообщение 13 июл 2011, 06:30

Wenkman писал(а):судя по молве очевидцов много...но я как Raven...пока не увижу не поверю

я тоже придерживаюсь этому принципу,просто решила проявить ситуацию дополнительной информацией.

Мастер

Сообщение 13 июл 2011, 08:27

решение мудрое и правильное... :!:
if you 555 then i'm 666!
Пред.След.

Вернуться в Ужасы в нашей жизни