Встреча со смертью

Здесь Вы можете рассказать о Ваших ужасах, о Ваших страхах, а также спросить совет. Страх, рассказанный кому-то, становится страшным только наполовину!

Модераторы: Raven, SoNyA

Предводитель

Сообщение 18 июл 2011, 11:07

Re: Встреча со смертью

Да что вы, все мы такие - перцепционисты :D
С уважением, Roguemaster!

Предводитель

Сообщение 26 июл 2011, 14:43

Александра писал(а):Всем привет))Я могу сказать по этой теме многое так как сама пережила в детском возрасте 2 клинических смерти.Об этих событиях в памяти сохранилось только ощущение того что с тебя кто-то снимает кожу ну как-то так. Я не знаю почему такое ощущение возникло,но в памяти осталось только оно.Последствия этого преследуют меня до сих пор. Я стала очень чувствительным человеком и многое что ощущаю чего родные и друзья не могут понять.Я называю это интуицией.Узнав о моей интуиции друзья начали просить меня угадать карту или цвет волос человека и как он выглядит по его голосу их это развлекает да и меня тоже)))Но почти 2 года назад у меня умер любимый дедушка(И его смерть была странной он долго болел и предпочитал больницам нашу дачу.Там на втором этаже он обустроил себе уголок и всегда проводил там много времени чтобы никто видимо не мучил его,видимо он в моменты ухудшения здоровья предпочитал побыть один.Вскоре он умер я знала что так случится,хотя очень долго верила что ошибаюсь.Не задолго до его смерти я видела сон в котором произошло это ужасное событие.Сомнений не было, была вера.Дедушка умер и на его похоронах я жутко плакала.А на кладбище я поняла что это кладбище я видела во сне и уже была там.После его смерти я поднималась в ту комнату где дедушка любил быть там так хорошо так спокойно и тепло это замечали все кто там был.Но перед смертью дедушки хотелось бы добавить я чувствовала запах смерти он был в воздухе вокруг дедушки который болел.Запах такой же есть в больницах он особенный, теперь я знаю что не с каким другим запахом его не спутаю.Это жутко и страшно.И вообще смерти я боюсь и всегда буду бояться.Сложно жить и только догадываться что будет там и сложно представить как другим будет плохо без тебя.

Более точных слов не могу себе представить!!!А на счёт интуиции она у всех есть,но некоторые не обращают на неё внимания,некоторые не прислушиваются,а ведь можно угадать карту не касаясь её...Да и вообще огромные возможности люди бы получили начти прислушиваться к себе...
ПОЖИВУ-УВИЖУ!ДОЖИВУ-УЗНАЮ!ВЫЖИВУ-УЧТУ!
ТО,ЧТО НЕ УБИВАЕТ-ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ!
РОЖДЁННЫЙ ИЗБРАННЫМ-ИЗБРАННЫМ И УМРЁТ!
КТО ИЩЕТ-ТОТ НАЙДЁТ,КТО СТУЧИТСЯ-ТОМУ ОТКРОЮТ!
С ВОЛКАМИ ЖИТЬ-ПО ВОЛЧЬИ ЖИТЬ!

Послушник

Сообщение 14 авг 2011, 01:14

бля так тошно на форуме вы че блин поиграть тут пришли в том числе и модерратор разве форум создан не для решения проблем по средству общения между нами и вообще мне приходит в голову что админ или точнее модератор это три как минимум ника в форке я неправ??? вы хотите демона чтож он среди вас и не в самом уродливом обличие тысячилетия дают мудростьили хитрость в инпропретации ах да ангел и есть я

Предводитель

Сообщение 14 авг 2011, 09:47

Знаешь, тут все люди такие, я просто отвечаю всегда на появившиеся вопросы

Мастер

Сообщение 14 авг 2011, 11:18

lexan писал(а):бля так тошно на форуме вы че блин поиграть тут пришли в том числе и модерратор разве форум создан не для решения проблем по средству общения между нами и вообще мне приходит в голову что админ или точнее модератор это три как минимум ника в форке я неправ??? вы хотите демона чтож он среди вас и не в самом уродливом обличие тысячилетия дают мудростьили хитрость в инпропретации ах да ангел и есть я

иди лесом буратино
if you 555 then i'm 666!

Предводитель

Сообщение 14 авг 2011, 11:56

lexan,вы такую глупость сейчас сказали,печально)
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Предводитель

Сообщение 11 сен 2011, 20:37

lexan писал(а):бля так тошно на форуме вы че блин поиграть тут пришли в том числе и модерратор разве форум создан не для решения проблем по средству общения между нами и вообще мне приходит в голову что админ или точнее модератор это три как минимум ника в форке я неправ??? вы хотите демона чтож он среди вас и не в самом уродливом обличие тысячилетия дают мудростьили хитрость в инпропретации ах да ангел и есть я

Тошно?!
На форуме тебя никто не держит...
И на админ и модераторов наезжать не стоит если у вас с настроением не всё впорядке...
Ангел-Демон,ты бы уже определился!!! :(
ПОЖИВУ-УВИЖУ!ДОЖИВУ-УЗНАЮ!ВЫЖИВУ-УЧТУ!
ТО,ЧТО НЕ УБИВАЕТ-ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ!
РОЖДЁННЫЙ ИЗБРАННЫМ-ИЗБРАННЫМ И УМРЁТ!
КТО ИЩЕТ-ТОТ НАЙДЁТ,КТО СТУЧИТСЯ-ТОМУ ОТКРОЮТ!
С ВОЛКАМИ ЖИТЬ-ПО ВОЛЧЬИ ЖИТЬ!

Адепт

Сообщение 26 сен 2011, 12:11

в 14 лет - 4 ножевых ранения.. Укол адреналина в сердце ( не видел коридоров,ни чего не помню)
в 18 лет - похоронил 1вого друга
в 19 лет - похоронил ещё 2х друзей
в 20 лет - Лето (сначало повесился 1 друг,видел как он висел на дереве)
в 20 лет - Осень (застрелился ещё 1 друг,с ружья в сердце не попал прострелил себя на сквозь,лежал и умирал в луже крови в течении получаса)
в 20 лет - Осень (умер от наркотиков ещё 1 друг,точнее захлебнулся в ванной(тупо завис))
в 21 год - Лето (Повесился хороший друг детства,заболел спидом (опять же наркотики)
в 22 года - Лето (сбило насмерть машиной друга)
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
началось с меня
Зелёные глаза - признак большого количества меди в организме, поэтому среди зеленоглазых много людей с паранормальными способностями (народная примета "зелёные глаза - колдовские" не врёт). А у меня чисто зелёные глаза....

Завсегдатай

Сообщение 26 сен 2011, 12:28

Мда... сочувствую. Не знаю, что бы я чувствовала тогда, я со смертью не сталкивалась, только деда когда хоронили. Походу Ангел-Хранитель у меня хороший, никогда ничего не происходило =)
Ничто не вечно...

Адепт

Сообщение 26 сен 2011, 12:41

Спасибо.
То что нас не убивает - делает нас сильней ;)
Зелёные глаза - признак большого количества меди в организме, поэтому среди зеленоглазых много людей с паранормальными способностями (народная примета "зелёные глаза - колдовские" не врёт). А у меня чисто зелёные глаза....

Предводитель

Сообщение 26 сен 2011, 12:43

Taran2L писал(а):в 14 лет - 4 ножевых ранения.. Укол адреналина в сердце ( не видел коридоров,ни чего не помню)
в 18 лет - похоронил 1вого друга
в 19 лет - похоронил ещё 2х друзей
в 20 лет - Лето (сначало повесился 1 друг,видел как он висел на дереве)
в 20 лет - Осень (застрелился ещё 1 друг,с ружья в сердце не попал прострелил себя на сквозь,лежал и умирал в луже крови в течении получаса)
в 20 лет - Осень (умер от наркотиков ещё 1 друг,точнее захлебнулся в ванной(тупо завис))
в 21 год - Лето (Повесился хороший друг детства,заболел спидом (опять же наркотики)
в 22 года - Лето (сбило насмерть машиной друга)
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
началось с меня

Хоронить друзей самое худшее

Адепт

Сообщение 26 сен 2011, 12:49

Я этого не хотел и никогда не желал. Но так случилось в моей жизни...

Завсегдатай

Сообщение 26 сен 2011, 13:03

"то, что нас не убивает, делает нас сильней" интересная фраза. Но мне еще нравится "Боль нельзя терпеть, с болью нельзя бороться. Боль должна пройти сквозь тебя, чтобы стать твоей силой"... Хотя на словах все конечно легко и просто.
Ничто не вечно...
Пред.След.

Вернуться в Ужасы в нашей жизни