Встреча со смертью

Здесь Вы можете рассказать о Ваших ужасах, о Ваших страхах, а также спросить совет. Страх, рассказанный кому-то, становится страшным только наполовину!

Модераторы: Raven, SoNyA

Предводитель

Сообщение 08 фев 2012, 00:01

Re: Встреча со смертью

Ну у меня очень красочные картинки...Помню даже лёгкую эйфорию...
Ну в принципе состояние приятное,но необычное и ни на что не похожее...
Описать даже не получится точнее...
ПОЖИВУ-УВИЖУ!ДОЖИВУ-УЗНАЮ!ВЫЖИВУ-УЧТУ!
ТО,ЧТО НЕ УБИВАЕТ-ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ!
РОЖДЁННЫЙ ИЗБРАННЫМ-ИЗБРАННЫМ И УМРЁТ!
КТО ИЩЕТ-ТОТ НАЙДЁТ,КТО СТУЧИТСЯ-ТОМУ ОТКРОЮТ!
С ВОЛКАМИ ЖИТЬ-ПО ВОЛЧЬИ ЖИТЬ!

Завсегдатай

Сообщение 05 июн 2012, 20:47

Medea писал(а):Доводилось ли вам переносить тяжелые заболевания или травмы, которые подводили вас к последней черте? Вы видели, как умирают другие люди? Как меняет человека опыт собственной смерти?

Я и так могу перемещаться меж гранями жизни и смерти, или балансировать на них, как кому удобно. Опыт собственной смерти обычно меняет к тяге жить. Т.к. с той стороны ты осознаешь, что ты потерял. Но не всегда можешь вернуться.

Мастер

Сообщение 04 июл 2012, 15:26

Nihill писал(а):
Medea писал(а):Доводилось ли вам переносить тяжелые заболевания или травмы, которые подводили вас к последней черте? Вы видели, как умирают другие люди? Как меняет человека опыт собственной смерти?

"Я и так могу перемещаться меж гранями жизни и смерти, или балансировать на них," "Опыт собственной смерти обычно меняет к тяге жить. Т.к. с той стороны ты осознаешь, что ты потерял. Но не всегда можешь вернуться."

мммм...я почтииии поверил. Нет вопросов.
if you 555 then i'm 666!

Знаток

Сообщение 04 июл 2012, 15:30

Nihill писал(а):

Я и так могу перемещаться меж гранями жизни и смерти, или балансировать на них, как кому удобно. Опыт собственной смерти обычно меняет к тяге жить. Т.к. с той стороны ты осознаешь, что ты потерял. Но не всегда можешь вернуться.

Кхм, я, наверное, покажусь глупой, но всё же..... Поясни мне свои слова, умник
Истинное счастие невозможно без одиночества. Падший ангел изменил богу, вероятно, потому, что захотел одиночества, которого не знают ангелы.(А. П. Чехов)

Завсегдатай

Сообщение 04 июл 2012, 19:11

Katrin писал(а):Кхм, я, наверное, покажусь глупой, но всё же..... Поясни мне свои слова, умник

Грань жизни и смерти - это другими словами летаргический сон (или кома), или же высшее состояние транса. При котором ты можешь покинуть свое физическое "я" на длительное время.

Знаток

Сообщение 04 июл 2012, 22:06

Nihill писал(а):
Katrin писал(а):Кхм, я, наверное, покажусь глупой, но всё же..... Поясни мне свои слова, умник

Грань жизни и смерти - это другими словами летаргический сон (или кома), или же высшее состояние транса. При котором ты можешь покинуть свое физическое "я" на длительное время.

И давно ты так умеешь?
Истинное счастие невозможно без одиночества. Падший ангел изменил богу, вероятно, потому, что захотел одиночества, которого не знают ангелы.(А. П. Чехов)

Завсегдатай

Сообщение 05 июл 2012, 17:44

Katrin писал(а):И давно ты так умеешь?

Сколько себя помню в этом мире:)

Знаток

Сообщение 16 июл 2012, 19:57

Nihill писал(а):Грань жизни и смерти - это другими словами летаргический сон (или кома), или же высшее состояние транса. При котором ты можешь покинуть свое физическое "я" на длительное время.

И что же там, за этой эфемерной гранью?

Завсегдатай

Сообщение 17 июл 2012, 11:30

Klodiya писал(а):И что же там, за этой эфемерной гранью?

Каждый находит там что-то свое. Там находятся внешние миры.

Путник

Сообщение 24 июл 2012, 12:16

Люди,подскажите,что это может быть.
Сегодня я проснулось от ужасного крика моего отца и крика моей сестры,которая кричала: "Папа,папа!!!"
Утром я спросила у мамы что случилось,мама ответила что папе приснился страшный сон.
Из уст мама:"Он лежал вытенув руки вверх и никак не просыпался,когда проснулся он меня не узнал и побежал на кухню,когда я зашла на кухню,то увидила что всё его тело было покрыто мурашками,а в глазах был ужас...я его таким никогда ещё не видела(ремарка:мой отец мало чего боится и не верит не во что сверхъестественное).
Я спросила что ему приснилось,и он ответил что он спит,и к его кровати подходит какая то женщина в чёрном,в капюшоне.вокруг неё тёмный туман и она как пылесосом высасывает его энергию....
Мне стало страшно от этого...темболее моя сестра не помнит как встала с кровати и стала кричать Папа!как будто она что то видела и не помнит.
Пожалуйста,если вы что то знаете пишите мне,я очень надеюсь

http://vk.com/id80927954-мой котакт,vika_shahtarina27@mail.ru или ответ на форуме!

Знаток

Сообщение 07 авг 2012, 12:11

Ann писал(а):Вода,ужас...Я вот маленькая в бассейне тоже чуть не утонула,потом из этого развилась фобия...Плавать я умею,не сказать что прямо очень хорошо,но неплохо...Никогда в жизни по своей воли не буду плавать одна в каком-либо водоеме,даже если кто-то есть на берегу,одна в воду никогда не зайду.Вообщем-то спокойно плыву,но когда подумаю что там внизу глубина,сразу теряю над собой контроль,так я второй раз в своей жизни чуть не утонула.Просто подумав о глубине,забыла как плыть,меня охватила паника,начала захлебываться,хорошо что рядом друг оказался,вытащил меня.

О, да, я тоже тонула в детстве.Правда отделалась легким испугом, но до сих пор помню обволакивающий холод воды, такое странное и непередаваемое ощущение, хотя никакого намека на фобию потом не было, даже наоборот я воду полюбила.

Ann

Гуру

Сообщение 08 авг 2012, 08:47

Klodiya писал(а):О, да, я тоже тонула в детстве.Правда отделалась легким испугом, но до сих пор помню обволакивающий холод воды, такое странное и непередаваемое ощущение, хотя никакого намека на фобию потом не было, даже наоборот я воду полюбила.

А я вот панически боюсь,но вообщем-то воды я боялась еще до того как первый раз чуть не утонула...
Этим летом тоже могла утонуть.Странный случай.Ездила с друзьями на пляж,естественно вся вода очищена,ни намека на водоросли(по крайней мере так вроде должно быть).Плаваю себе,все хорошо вроде,думаю рано ли поздно со страхом все равно придется покончить.Успокаиваю себя,и тут нога у меня оказалась в водорослях.Они буквально обвили ногу,тут у меня паника началась,ногу освободить не могу,воды наглоталась.Но еле-еле добралась до берега.Ужасно все это,опять настрадалась из-за воды...Когда вылезла на берег,чуть ли ни клятвенно заверяла себя,что больше в воду никогда не полезу)Ну сказалась паника и страх,конечно...Потом еще купалась пару раз,но без всяких инцидентов,хотя паранойя замучила)
Человечество, как толпа рабов, занимается только одним: делает цепи получше, покрасивее.

Знаток

Сообщение 08 авг 2012, 16:02

Ann писал(а):А я вот панически боюсь,но вообщем-то воды я боялась еще до того как первый раз чуть не утонула...
Этим летом тоже могла утонуть.Странный случай.Ездила с друзьями на пляж,естественно вся вода очищена,ни намека на водоросли(по крайней мере так вроде должно быть).Плаваю себе,все хорошо вроде,думаю рано ли поздно со страхом все равно придется покончить.Успокаиваю себя,и тут нога у меня оказалась в водорослях.Они буквально обвили ногу,тут у меня паника началась,ногу освободить не могу,воды наглоталась.Но еле-еле добралась до берега.Ужасно все это,опять настрадалась из-за воды...Когда вылезла на берег,чуть ли ни клятвенно заверяла себя,что больше в воду никогда не полезу)Ну сказалась паника и страх,конечно...Потом еще купалась пару раз,но без всяких инцидентов,хотя паранойя замучила)

Ужасная история, после такого кого угодно паранойя замучает! А вообще, у меня к воде двойственное ощущение, хотя я и люблю ее больше, чем огонь.
Пред.След.

Вернуться в Ужасы в нашей жизни