Встреча со смертью

Здесь Вы можете рассказать о Ваших ужасах, о Ваших страхах, а также спросить совет. Страх, рассказанный кому-то, становится страшным только наполовину!

Модераторы: Raven, SoNyA

Завсегдатай

Сообщение 08 авг 2012, 18:24

Re: Встреча со смертью

Klodiya писал(а):у меня к воде двойственное ощущение, хотя я и люблю ее больше, чем огонь.

Я стараюсь гармонировать со всеми стихиями. А почему не огонь?

Знаток

Сообщение 08 авг 2012, 18:51

Nihill писал(а):Я стараюсь гармонировать со всеми стихиями. А почему не огонь?

Не знаю, просто не люблю. Я не люблю костры, а вот на пламя свечи могу любоваться долго. Может потому, что огонь разрушительная сила, а я и сама склонна к саморазрушению.

Завсегдатай

Сообщение 09 авг 2012, 16:50

Klodiya писал(а):Не знаю, просто не люблю. Я не люблю костры, а вот на пламя свечи могу любоваться долго. Может потому, что огонь разрушительная сила, а я и сама склонна к саморазрушению.

Я тоже к огню немного с опаской отношусь. Это трудно подчиняемая стихия.

Знаток

Сообщение 09 авг 2012, 17:52

Nihill писал(а):Я тоже к огню немного с опаской отношусь. Это трудно подчиняемая стихия.

Вот то, что мы не можем контролировать обычно и вызывает страх.

Завсегдатай

Сообщение 09 авг 2012, 19:09

Klodiya писал(а):Вот то, что мы не можем контролировать обычно и вызывает страх.

А если все-таки отбросить страх и пробовать подчинить?

Знаток

Сообщение 10 авг 2012, 14:59

Nihill писал(а):А если все-таки отбросить страх и пробовать подчинить?

Ах, не все человек может подчинить! А вот отбросить страх - это единственный выход, ведь это крайне пагубное чувство. Я потому и люблю отчаяние, ибо оно не допускает страха. Можно, так сказать, изменить видение данного явления и принять его, тогда страха не будет.

Завсегдатай

Сообщение 10 авг 2012, 16:22

Klodiya писал(а):Ах, не все человек может подчинить! А вот отбросить страх - это единственный выход, ведь это крайне пагубное чувство. Я потому и люблю отчаяние, ибо оно не допускает страха. Можно, так сказать, изменить видение данного явления и принять его, тогда страха не будет.

Отчаяние идет вслед за страхом. Когда ты можешь изменить ход событий, либо же стать свидетелем неизбежности.

Знаток

Сообщение 17 авг 2012, 17:00

Ах, нет ничего ужаснее, чем видеть боль потери в глазах у человека! Взгляд на смерть сильно меняет взгляд на жизнь.

Предводитель

Сообщение 26 сен 2012, 21:16

возможно,что не совсем по теме..но звучит ужасно

«Безголовый цыпленок Майк» (Mike the Headless Chicken) (апрель 1945 — март 1947), также известный как «Чудо-Майк» (Miracle Mike), был петухом породы виандот, который прожил 18 месяцев после того, как ему практически полностью отрубили голову. В это сложно поверить, но этот случай был официально задокументирован обследовавшими Майка специалистами университета Юты, находящегося в Солт-Лейк Сити.
Вложения
1yL4Q3F0Rxs.jpg
1yL4Q3F0Rxs.jpg (13.27 КБ) Просмотров: 1479
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”
Пред.

Вернуться в Ужасы в нашей жизни