Встреча со смертью

Здесь Вы можете рассказать о Ваших ужасах, о Ваших страхах, а также спросить совет. Страх, рассказанный кому-то, становится страшным только наполовину!

Модераторы: Raven, SoNyA

Завсегдатай

Сообщение 30 сен 2010, 22:07

Re: Встреча со смертью

Персей писал(а):
Al Sebekh писал(а):
Raven писал(а):Ага, надо прожить ее так, чтобы наверху все ахнули и сказали: "А ну-ка повтори!" :)

Повторить никак нельзя, каждая прожитая жизнь проживается по-разному. Конечно, проживать все жизни, независимо от эпохи, нужно так, чтобы никому не мешать, никому не завидовать, никого не убивать, никого не обворововать, всех только радовать, ко всем проявлять сострадание, жалость; каждому помогать и каждого уважать. Так как в городских условиях все вышеперечисленное невозможно, уйдите в пустыню, засядтье в пещере, завалите вход в нее огромным камнем и никогда из этой пещеры не выходите. О, чуть не забыл - еще вы должны постоянно молится.
Как видите: все по христианскому учению! :angel:

Всё что ты написал - бред. Я конечно понимаю, что по христиански это верно, но это уже не актуально в наше время, так как есть такое понятие, как "кумиры" или "автобиография". И я согласен с этими словами "А ну-ка повтори!" :happy:

Ого, оказывается, на форуме этого сайта нельзя даже пошутить. Настроение мрачно-похоронное, обстановка темная и печальная, гробовая тишина и мерцающий свет догорающих свечей... :vampire:
Ты серьезный больно, даже юмора не понимаешь.
Конечно, мои шутки смахивают на "а-ля Петросян", но что поделать, иначе шутить не умею. :(

P.S.: После твоего ополчения на меня в теме "Кем вы были в прошлой жизни?", все, что я пишу, покажется тебе бредом.
На заметку: Никогда не суди о ком-то или о чем-то с первой встречи. Всегда надо сначала познакомится, узнать друг друга получше, а потом выносить вердикты. Согласен, наше знакомство мы (а вернее ты) начал(и) немного неправильно....
Один мудрец как-то сказал: "Добро и зло есть безымянны, они отражение друг друга. Каждое живое существо, встав в начало жизненного пути, выбирает, что из этого каким названием назвать, и к чему из этого стремится".

Предводитель

Сообщение 30 сен 2010, 22:25

Al Sebekh писал(а):...Ого, оказывается, на форуме этого сайта нельзя даже пошутить. Настроение мрачно-похоронное, обстановка темная и печальная, гробовая тишина и мерцающий свет догорающих свечей... :vampire:

:D :good: Хорошо сказано... прям в тему

Предводитель

Сообщение 01 окт 2010, 12:26

Al Sebekh,если ты Петросян,то я Степаненко :D
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Мастер

Откуда: Греция, сейчас переехал в Тольятти на время неразберихи на Родине.

Сообщение 01 окт 2010, 13:36

А я Дроботенко ))
Самая темная эпоха — сегодняшняя.
СТИВЕНСОН РОБЕРТ ЛУИС

Предводитель

Сообщение 01 окт 2010, 16:54

Персеюшка :D
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Завсегдатай

Сообщение 01 окт 2010, 18:24

SoNyA писал(а):Al Sebekh,если ты Петросян,то я Степаненко :D

Персей писал(а):А я Дроботенко ))

Это были комплименты? Если да, то спасибо. :oops:(Жалко что как этот смайлик покрутить пальцем не могу - когти мешают :D )
Один мудрец как-то сказал: "Добро и зло есть безымянны, они отражение друг друга. Каждое живое существо, встав в начало жизненного пути, выбирает, что из этого каким названием назвать, и к чему из этого стремится".

Предводитель

Сообщение 02 окт 2010, 10:26

Al Sebekh...О.О..та что ты говоришь :D так...педикюршу и маникюршу на вызов :P

Завсегдатай

Сообщение 02 окт 2010, 11:32

SoNyA писал(а):Al Sebekh...О.О..та что ты говоришь :D так...педикюршу и маникюршу на вызов :P

:lol:

Предводитель

Сообщение 02 окт 2010, 15:17

Al Sebekh,чего смеешься? :D мы быстро организуем...коготки-то подстичь ведь надо ;)

Мастер

Откуда: Греция, сейчас переехал в Тольятти на время неразберихи на Родине.

Сообщение 02 окт 2010, 16:16

:D :D :D
Самая темная эпоха — сегодняшняя.
СТИВЕНСОН РОБЕРТ ЛУИС

Предводитель

Сообщение 02 окт 2010, 16:54

И вообще...будешь капризничать-отшлёпаю :D виртуально,конечно :grazy:...как бы так,Al Sebekh

Завсегдатай

Сообщение 02 окт 2010, 22:02

SoNyA писал(а):И вообще...будешь капризничать-отшлёпаю :D виртуально,конечно :grazy:...как бы так,Al Sebekh

Я обычно спокойный, не капризничаю....
А как можно виртуально отшлепать? :D
Хотя когти и зубы мне еще будут нужны, для более поздних дел... :lol:

Ладно ребята, посмеялись и хватит. Вы видите как называется тема?
Правильно, "Встреча со смертью".
Поэтому давайте наши разговоры оставим для флудилки (Можете там даже создать тему - "Как правильно постричь когти Аль Себекху" :lol: ), а тут будем говорить о личном опыте со Смертью. :vampire:
Договорились? Ну вот и славненько.

Предводитель

Сообщение 03 окт 2010, 09:53

Al Sebekh,та ну тебя :D
Пред.След.

Вернуться в Ужасы в нашей жизни