Что-то

Здесь Вы можете рассказать о Ваших ужасах, о Ваших страхах, а также спросить совет. Страх, рассказанный кому-то, становится страшным только наполовину!

Модераторы: Raven, SoNyA

Путник

Сообщение 23 янв 2014, 23:05

Что-то

Здравствовать всем желаю. Без предисловий сразу перейду к делу. Моя девушка очень чувствительная, и когда узнала про мою кличку "чёрный" разревелась, и увидела видение. С ней бывает. Когда я её попросил нарисовать то, что она видела она нарисовала вот такую картинку (внизу). При этом сказав что это висит на мне. Странно то, что я опасности не чувствую. По этому прошу помощи в идентификации чудика висящего на мне, да рассказа как с ним бороться
Вложения
Rb0DGf_-6d8.jpg
собственно рисунок
Rb0DGf_-6d8.jpg (66.96 КБ) Просмотров: 1694
Зону надо изучать. Чтобы уничтожить

Завсегдатай

Сообщение 14 фев 2014, 20:15

Re: Что-то

DeathSTALKER писал(а):Здравствовать всем желаю. Без предисловий сразу перейду к делу. Моя девушка очень чувствительная, и когда узнала про мою кличку "чёрный" разревелась, и увидела видение. С ней бывает. Когда я её попросил нарисовать то, что она видела она нарисовала вот такую картинку (внизу). При этом сказав что это висит на мне. Странно то, что я опасности не чувствую. По этому прошу помощи в идентификации чудика висящего на мне, да рассказа как с ним бороться

Значит так, парень, всё очень и очень серьёзно. Эта сущность привязана к предмету, который просто так не уничтожить. У тебя есть микроволновка? Если да, то возьми все диски с игрой сталкер, положи их в микроволновку и пожарь минут 10-15, поможет избавится от сущности, очищающий огонь :D
плохие и злобные не в восторге от общества святых и праведных

Завсегдатай

Сообщение 14 фев 2014, 20:15

Re: Что-то

А что касаемо девушки - тян не нужны :lol:
плохие и злобные не в восторге от общества святых и праведных

Вернуться в Ужасы в нашей жизни