Мастерство Охотников

Здесь Вы можете рассказать о Ваших ужасах, о Ваших страхах, а также спросить совет. Страх, рассказанный кому-то, становится страшным только наполовину!

Модераторы: Raven, SoNyA

Предводитель

Сообщение 24 янв 2012, 19:27

Re: Мастерство Охотников

В 1974 году снова заговорили об охотниках за вампирами. Это случилось во время второго судебного процесса Давида Фарранта, президента Британского оккультного общества, которого в суде называли «высокопреосвященством». Хотя об этом и пытались не слишком распространяться из-за ужасающих подробностей дела, газетчики тем не менее сделали свое дело, сочиняя заголовки первых полос, как, например, такие: «Проказы в катакомбах», «Высокопреосвященство читает лекции по колдовству». Говоря о девушках, танцующих обнаженными на колдовских сборищах, судья сухо, но справедливо заметил, что, наверное, им было довольно холодно отплясывать в таком виде в октябре.
А случилось вот что. После того как в 1970 году в телевизионном интервью Фаррант заявил, что на кладбище Хайгет замечен вампир ростом в семь футов, сотни охотников за вампирами устремилась в указанное место. Против Фарранта возбудили дело. Пораженные судьи разбирали дело, в котором говорилось, что могилы были разрушены, а трупы изуродованы железными пиками. (Тела впоследствии были аккуратно, насколько было возможно, положены на свои места, чтобы не тревожить чувств родственников.) В доме Фарранта были обнаружены фотографии обнаженных девушек в одном из кладбищенских мавзолеев, и полицейский доложил, что у окон, около двери была рассыпана соль, а в изголовье гроба висел большой деревянный крест. Выяснилось также, что Фаррант посылал в полицию утыканных иголками кукол культа вуду.
ПОЖИВУ-УВИЖУ!ДОЖИВУ-УЗНАЮ!ВЫЖИВУ-УЧТУ!
ТО,ЧТО НЕ УБИВАЕТ-ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ!
РОЖДЁННЫЙ ИЗБРАННЫМ-ИЗБРАННЫМ И УМРЁТ!
КТО ИЩЕТ-ТОТ НАЙДЁТ,КТО СТУЧИТСЯ-ТОМУ ОТКРОЮТ!
С ВОЛКАМИ ЖИТЬ-ПО ВОЛЧЬИ ЖИТЬ!

Путник

Сообщение 01 фев 2012, 14:47

Мне вот интересно здесь дйствительно охотники или кучка фанатов сериала сверхъестественное.................И если кто-то знает об этом ответте и те кто проверял практически..........

Мастер

Сообщение 01 фев 2012, 14:51

Skit писал(а):Мне вот интересно здесь дйствительно охотники или кучка фанатов сериала сверхъестественное.................И если кто-то знает об этом ответте и те кто проверял практически..........

здесь есть и охотники и фанаты сверхестественного .
Ничто не вечно, но все бесконечно.

Путник

Сообщение 01 фев 2012, 14:56

Так кто из всех охотники, лично я много искал но не одного настоящего не нашол..........

Мастер

Сообщение 01 фев 2012, 14:59

значит плохо ищешь .

Путник

Сообщение 01 фев 2012, 15:03

Так как найти?

Мастер

Сообщение 01 фев 2012, 15:08

а тебе для какой цели ?

Путник

Сообщение 01 фев 2012, 15:12

Я просто слышал что действительно кто-то видел таких людей, но я не видел...........Также я видел призрака, после чего я чуть не остался без ноги и ему было пофиг сколько лет и то место я обхожу до сих пор.......

Мастер

Сообщение 01 фев 2012, 15:21

расскажика ту историю . и где ты живёшь ?

Путник

Сообщение 01 фев 2012, 15:44

Это было 5 лет назад на заброшенном доме хотел сократить путь до дома,пошёл через этот дом потом чтото потянуло мя в дом, передо мной появилась женьщина после этого упал в кокойто погреб придавило ногу она стаяла сверху, потом как-то вытащил ногу буквально через 2 сек как я вытащил ногу и выбижал из дома упала стена , а потом крыша.........
потом когда проходил с дедом, он расказал что там его друг пропал.........В новосибирской облости древня блое......

Мастер

Сообщение 01 фев 2012, 16:56

ухтыш получается призраки могут еще и теракты устраивать сначала стена потом крыша потом вулкан везувий в селе малая пердяеввка апокалипсис и так в геометрической прогресии знаю я такие росказни как правило они неподтверждаются

Мастер

Сообщение 01 фев 2012, 16:59

потом вулкан везувий в селе малая пердяеввка
:D :D :lol: :lol: :good:

Мастер

Сообщение 01 фев 2012, 17:13

Док , а ты в чём-то прав , призраки не могут рушить стены и крышу и конечно извержение вулкана тоже вызвать не могут, всего вернее дом был уже старый и стена и крыша упала от шума и грохота , но на счёт апокалипсиса я не уверен , ведь призраки всего лишь одно звено в этой большой цепи . Восстание мертвецов , 4 всадника и т.д.
Пред.След.

Вернуться в Ужасы в нашей жизни