Каким из существ вы бы стали?

Здесь Вы можете рассказать о Ваших ужасах, о Ваших страхах, а также спросить совет. Страх, рассказанный кому-то, становится страшным только наполовину!

Модераторы: Raven, SoNyA

Предводитель

Сообщение 23 дек 2011, 16:32

Re: Каким из существ вы бы стали?

Moonstone писал(а):Ммм... неужели Смерти больше нечем заняться, чем писать на форумах? =)

Судя по нику скорее не смерть а "демон перекрестка", но не дружащий с орфографией английского языка... Хотя это и понятно - куда демону учиться, у него и так забот хватает!
Moonstone писал(а): Я бы тоже стала оборотнем. Но только чтобы перекидываться по желанию и без жажды крови =) Т.е. плюсы пожалуйста...

Ну про перекидываться по желанию я как-то полемику разводить не хочу - долго) А вот про жажду крови... Извиняюсь, а это из какого литературного/фольклорного источника эта информация?

Завсегдатай

Сообщение 30 дек 2011, 14:36

А я и не помню. Может, мои домыслы. Казалось естественным, что волк всегда голоден. Не задумывалась над этим раньше.
Ничто не вечно...

Адепт

Откуда: Страна: Мир инной; город: Мистэрия Сити; квартал: Вампиризм; улица Дракулы; дворец 27, комната 504.

Сообщение 21 янв 2012, 21:39

Случилось такое со мной годика так четыре назад. Я просто спал. Мне снился сон о том как я сижу на уроке географии который преподавала почему-то учительница истории=))) преподавательница что-то там рассказывала, а я сидел. Тут она резво глянула на меня таким суровым взглядом, крикнула какое-то ругательство. Потом она подбежала ко мне и замахнулась. Я резко повернул голову, еще спя, и открыл глаза. То что я увидел меня поразило. Я мог бы подумать, что это просто галлюцинации, но я видел то что видел. Надо мной стояло какое-то чучело в напуганых шмотьях. Глаза светились. Я очень испугался, но продолжал смотреть. Через секунды призрак растаял, а я еще минут десять сидел на кухне с стаканом воды... Иногда страшновато бывает просыпаться ночью под звуки шагов по ковру...
Сила в фантазии... Аластор ''Southpaw'' Грин.

Завсегдатай

Сообщение 22 янв 2012, 01:06

Мне повезло, все звуки спихиваю на кошку =) А вообще дико раздражает протекающий кран. Засыпаю с телевизором =)
Ничто не вечно...

Адепт

Откуда: Страна: Мир инной; город: Мистэрия Сити; квартал: Вампиризм; улица Дракулы; дворец 27, комната 504.

Сообщение 22 янв 2012, 12:04

А мне бы хотелось стать вампиром... Можно было бы пожить годиков так с 300-400, а может и 500:)) Хотелось бы "приручить" одержимость до человеческой крови... Ну и быстро бегать не помешалобы:))... Просто мне очень нравится образ благородного кровопийци, одетого в изысканный костюм графа...

Мастер

Сообщение 22 янв 2012, 12:16

ну вампиром быть весело конешно но эток так с недельку другую пока не преестся я вон на каникулах запарился сидеть а уж нихрена 500 лет неделать эт просто моральное самоубийство

Завсегдатай

Сообщение 22 янв 2012, 12:22

Ну кто нифига не делает, а кто замки захватывает, алхимией занимается. Имей ты вечность в запасе, был бы огромный потенциал для исследований. Я бы весь мир объездила, если бы остановить возраст.
Ничто не вечно...

Адепт

Сообщение 22 янв 2012, 13:29

Я именно это и имел ввиду) это и есть перспектива вечной жизни. Точно так же и в "Дневниках вампира" парень всю свою жизнь учился у него было, вроде 4 высших образования и он на этом не останавливался. Мне очень понравилась его фраза:"А что еще делать, когда в запасе вечнось. Хочу знать все"

Мастер

Сообщение 22 янв 2012, 15:52

да ну всеравно еслибы было просто бесмертие без всяких там кавычек а тут кровь пей солнца бойся в гробу спи нееет такое мне точно непойдет

Адепт

Сообщение 22 янв 2012, 16:13

А на счет солнца можно бы было и поспорить, ведь у Сальваторов из "Дневников Вампира" были перстни, которые защищали их от солнечных лучей:)... А за вечность можно бы было обуздать одержимость и натренироватся до невозможности, тоесть развить очень хорошие физические способности:)

Предводитель

Сообщение 22 янв 2012, 17:49

Re:

Alastor писал(а):А на счет солнца можно бы было и поспорить, ведь у Сальваторов из "Дневников Вампира" были перстни, которые защищали их от солнечных лучей:)... А за вечность можно бы было обуздать одержимость и натренироватся до невозможности, тоесть развить очень хорошие физические способности:)

Это уже нюансы авторов... -_-
С уважением, Roguemaster!

Адепт

Сообщение 22 янв 2012, 19:37

Ну это только пример, при помощи которого можно избежать губительного влияния солнца... Но я с тобой согласен...

Мастер

Сообщение 25 янв 2012, 21:12

я бы остался простым человеком , потому что у каждого существа есть свои недостатки . Я не могу сказать что человек совершенин , но он хотябы не убивает чтоб выжить .
Ничто не вечно, но все бесконечно.
Пред.След.

Вернуться в Ужасы в нашей жизни