Каким из существ вы бы стали?

Здесь Вы можете рассказать о Ваших ужасах, о Ваших страхах, а также спросить совет. Страх, рассказанный кому-то, становится страшным только наполовину!

Модераторы: Raven, SoNyA

Путник

Сообщение 29 авг 2012, 18:54

Re: Каким из существ вы бы стали?

Ann Ой, кто это уже не приводил как довод, каждый второй. Эта жизнь тоже не сахар.
Wake up...

Адепт

Сообщение 30 авг 2012, 03:11

Вечная жизнь думаю эт скучно будет

Ann

Гуру

Сообщение 30 авг 2012, 08:43

VovaKAY писал(а):Ann Ой, кто это уже не приводил как довод, каждый второй. Эта жизнь тоже не сахар.

Может быть,может быть...
Человечество, как толпа рабов, занимается только одним: делает цепи получше, покрасивее.

Знаток

Сообщение 02 сен 2012, 12:30

Ann писал(а):
VovaKAY писал(а):Ann Ой, кто это уже не приводил как довод, каждый второй. Эта жизнь тоже не сахар.

Может быть,может быть...

Человек привязывается к людям, местам и жаждет, что бы это длилось вечно. Кого-то увлечен искусством, живописью, книгами, бессмертие - уникальная возможность наслаждаться этим вечно. Хотя, я лично считаю, что вечность - лишь иллюзия, довольно притягательная и многообещающая, но все же иллюзия.

Ann

Гуру

Сообщение 02 сен 2012, 12:43

Klodiya писал(а):Человек привязывается к людям, местам и жаждет, что бы это длилось вечно. Кого-то увлечен искусством, живописью, книгами, бессмертие - уникальная возможность наслаждаться этим вечно. Хотя, я лично считаю, что вечность - лишь иллюзия, довольно притягательная и многообещающая, но все же иллюзия.

О да,мне тоже так кажется!
Хотя всякий человек может ошибаться,но все же на данный момент я думаю именно так
Человечество, как толпа рабов, занимается только одним: делает цепи получше, покрасивее.

Знаток

Сообщение 02 сен 2012, 12:54

Ann писал(а):О да,мне тоже так кажется!
Хотя всякий человек может ошибаться,но все же на данный момент я думаю именно так

Верное уточнение, на данный момент. Хм, кто знает, в ближайшем времени все может кардинально измениться, и опять же не вечно и мое мнение, как не вечны чувства, как не вечен мир в котором я живу, ибо все в мире совершенствуется.

Ann

Гуру

Сообщение 02 сен 2012, 16:29

Klodiya писал(а):
Ann писал(а):О да,мне тоже так кажется!

Верное уточнение, на данный момент. Хм, кто знает, в ближайшем времени все может кардинально измениться, и опять же не вечно и мое мнение, как не вечны чувства, как не вечен мир в котором я живу, ибо все в мире совершенствуется.

Совершенствуется или же наоборот...

Знаток

Сообщение 02 сен 2012, 16:42

Ann писал(а):Совершенствуется или же наоборот...

Приходит в упадок? Может быть и так. Но период упадка сменяет период возрождения.

Завсегдатай

Сообщение 22 дек 2012, 15:36

VovaKAY писал(а):Klodiya Но не думаю что самая завидная, неимоверно большая лента решений зависящих от тебя, нет мне хватит вечной жизни.

Но давайте представим такую ситуацию: какой-то человек вдруг стал бессмертным. Бессмертным на земле, Небеса и загробную жизнь трогать не будем. Теперь он наблюдает, как сменяются года, века и т.д. Он- один. Все его родные и любимые состарились и умерли уже очень и очень давно, другие же его боятся из-за его бессмертия. Бессмертие- это Вечная боль, кровоточащая рана. Человек начинает ненавидеть свой дар, смерть кажется ему избавлением. Так действительно ли бессмертие- это благо? Может, наказание?
Демоны живут в аду? Скажите это им!

Знаток

Сообщение 28 дек 2012, 18:13

MalyshkaExorcist писал(а):Но давайте представим такую ситуацию: какой-то человек вдруг стал бессмертным. Бессмертным на земле, Небеса и загробную жизнь трогать не будем. Теперь он наблюдает, как сменяются года, века и т.д. Он- один. Все его родные и любимые состарились и умерли уже очень и очень давно, другие же его боятся из-за его бессмертия. Бессмертие- это Вечная боль, кровоточащая рана. Человек начинает ненавидеть свой дар, смерть кажется ему избавлением. Так действительно ли бессмертие- это благо? Может, наказание?

Наказание. А что в этом мире благо?

Завсегдатай

Сообщение 29 дек 2012, 21:11

Достойно прожитая жизнь, чтобы потом не было стыдно, оставить после себя добрую память.
Демоны живут в аду? Скажите это им!

Адепт

Сообщение 11 янв 2013, 01:35

я бы хотел стать оборотнем :) потому что так прикольно было бы становится хотя бы иногда злым и бесконтрольным существом которому ни кто не указ :grazy:

Адепт

Сообщение 11 янв 2013, 01:40

что то типо этого :)
Вложения
09193ef401fc6da758cce1374f92c813.jpg
09193ef401fc6da758cce1374f92c813.jpg (67.96 КБ) Просмотров: 1307
Пред.След.

Вернуться в Ужасы в нашей жизни