Каким из существ вы бы стали?

Здесь Вы можете рассказать о Ваших ужасах, о Ваших страхах, а также спросить совет. Страх, рассказанный кому-то, становится страшным только наполовину!

Модераторы: Raven, SoNyA

Путник

Сообщение 09 янв 2011, 22:14

Re: Каким из существ вы бы стали?

Al Sebekh писал(а):
P.S.: Чванство - один из смертных грехов, не забывайте.

Это кто такое сказал?
Если разговор зашел о грехах, а грех это религиозное понятие, то, наверное, в этом утверждении вы ссылаетесь на Бога.
Но если Бог совершенство, зачем ему создавать ничтожества, может что бы на фоне не совершенства выглядеть совершенным. Я думаю это Ему не к чему. Все творения Бога совершенны, тем более человек. Ведь человек это Дитя Бога. Вы же намеренно не воспроизведете на свет своего ребенка калекой?
Кто совершенней человека из живущих на земле существ? Deynonychus antirhoppus, Troodon formosus иTursiops truncates неужели вы знали их лично? И где они теперь? Не стоит судить весь человеческий вид по некоторым отдельным индивидуумам. Человеческое существо уже настолько принижено религией, обществом и даже собственными радителями, что не удивительно, почему многие хотят стать чем угодно, только бы не быть собой, не человеком. И многие люди ведут себя хуже, чем животные (калечат, убивают, насилуют, врут, предают, беспорядочно совокупляются и т.д.), что бы соответствовать навешанным на них ярлыкам, ведь если человеку постоянно говорить что он свинья, он рано или поздно захрюкает.
Существует два основных чувства, противоположных по своему значению, от которых исходят все остальные. Это ЛЮБОВЬ от которой исходит дружба, уважение, милосердие, сострадание и т.д., и это СТРАХ с такими его проявлениями как зависть, ревность, ненависть, презрение и т.д. Любовь это созидательная энергия, она исцеляет, страх же напротив разрушает человека из нутрии.

P.S. Мне жаль, что теперь вам придется ненавидеть на одного человека больше.

Предводитель

Сообщение 09 янв 2011, 23:02

Для тех, кому интересно, что это за существа такие, указанные Аль Себеком, а именно Deynonychus antirhoppus, Troodon formosus иTursiops truncates разъяснение:
1) Deynonychus antirhoppus - ("Страшный коготь") плотоядный динозавр, живший в начале Мелового периода около 115 - 108 млн. лет назад. Назван так из-за наличия серповидного когтя на втором пальце задней лапы. Близкий родственник Велоцерапторов.
Изображение

2) Troodon formosus - род хищных ящеротазовых динозавров подотряда тероподов, живших в конце мелового периода (около 75 - 70 млн лет назад), на территории современной Северной Америки, а так же в Азии. Считается что он схватывал своих жертв верхними конечностям, так же считается что он мог брать камни и использовать их в качестве орудия.
Изображение Изображение

3) Tursiops truncates (Афалина) - вид дельфинов, один из двух видов рода Афалин (Tursiops) наряду с индийской афалиной (Tursiops aduncus). Распространена в умеренных и теплых водах Мирового океана. Дельфины не только легко дрессируются, но при общении с человеком даже подражают ему. Некоторые дрессировщики утверждают, что дельфины не только переговариваются между собой с помощью акустических сигналов, но и способны разговаривать с человеком.
Изображение

Предводитель

Сообщение 09 янв 2011, 23:44

Al Sebekh писал(а):
WhiteWolf писал(а):ПРЕДЛАГАЕШЬ ОТПРАВИЬСЯ В ДАЛЁКИЙ КОСМОС ИЛИ ДРУГИЕ МИРЫ?

С удовольствием, главное было б на чем путешествовать.

Американский шатл не подойдет,
надо что-то с импульсными (читай термоядерными)
или с гиперпространственными двигателями...

:D :D :D
ДА... И ОТПРАВИМСЯ МЫ К ЗВЁЗДАМ!
НА ОЛЕНЯХ УТРОМ РАННИМ!
И ОТЧАЯННО ВОРВЁМСЯ ПРЯМО В СНЕЖНУЮ ЗАРЮ!
НУ А ЕСЛИ СЕРЬЁЗНО...ЗАЧЕМ?
ТЕБЕ(ВАМ)ЧТО ТАК НА ЗЕМЛЕ НАДОЕЛО?
ПОЖИВУ-УВИЖУ!ДОЖИВУ-УЗНАЮ!ВЫЖИВУ-УЧТУ!
ТО,ЧТО НЕ УБИВАЕТ-ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ!
РОЖДЁННЫЙ ИЗБРАННЫМ-ИЗБРАННЫМ И УМРЁТ!
КТО ИЩЕТ-ТОТ НАЙДЁТ,КТО СТУЧИТСЯ-ТОМУ ОТКРОЮТ!
С ВОЛКАМИ ЖИТЬ-ПО ВОЛЧЬИ ЖИТЬ!

Послушник

Сообщение 10 янв 2011, 13:38

Al Sebekh писал(а):А кто б хотел остатся на планете Земля? Пусть поднимет руку... Не знаю как вам, а мне она (Земля) трошку поднадоела...
По-моему, прекрасная планета. Проблемы не в планете ,а в людях.
Al Sebekh писал(а):С удовольствием, главное было б на чем путешествовать.Американский шатл не подойдет, надо что-то с импульсными (читай термоядерными) или с гиперпространственными двигателями...
Путешествовать будешь с людьми, по-этому скоро возникнут проблемы те-же ,что и на Земле. Только в более обостренной форме, с корабля ведь не убежишь. А если хочеться уйти от людей, то для этого улетать не надо. Уйди куда-нибудь, в тайгу например, и живи там отшельником, как некоторые люди.

Предводитель

Сообщение 10 янв 2011, 18:04

Alex-151970 писал(а):
Al Sebekh писал(а):А кто б хотел остатся на планете Земля? Пусть поднимет руку... Не знаю как вам, а мне она (Земля) трошку поднадоела...
Al Sebekh писал(а):С удовольствием, главное было б на чем путешествовать.Американский шатл не подойдет, надо что-то с импульсными (читай термоядерными) или с гиперпространственными двигателями...
Путешествовать будешь с людьми, по-этому скоро возникнут проблемы те-же ,что и на Земле. Только в более обостренной форме, с корабля ведь не убежишь. А если хочеться уйти от людей, то для этого улетать не надо. Уйди куда-нибудь, в тайгу например, и живи там отшельником, как некоторые люди.

последнее время так и делают)
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Предводитель

Сообщение 11 янв 2011, 14:55

SoNyA писал(а):Путешествовать будешь с людьми, по-этому скоро возникнут проблемы те-же ,что и на Земле. Только в более обостренной форме, с корабля ведь не убежишь. А если хочеться уйти от людей, то для этого улетать не надо. Уйди куда-нибудь, в тайгу например, и живи там отшельником, как некоторые люди.

последнее время так и делают)[/quote]

ЭТО ТОЧНО!
ДУМАЮ У КАЖДОГО ХОТЬ РАЗ ВОЗНИКАЛА ТАКАЯ ИДЕЯ,А У НЕКОТОРЫХ ОНА НАВЯЗЧИВА!

Завсегдатай

Сообщение 12 янв 2011, 00:11

Raven писал(а):Для тех, кому интересно, что это за существа такие, указанные Аль Себеком, а именно Deynonychus antirhoppus, Troodon formosus иTursiops truncates разъяснение:
1) Deynonychus antirhoppus - ("Страшный коготь") плотоядный динозавр, живший в начале Мелового периода около 115 - 108 млн. лет назад. Назван так из-за наличия серповидного когтя на втором пальце задней лапы. Близкий родственник Велоцирапторов.
Изображение

2) Troodon formosus - род хищных ящеротазовых динозавров подотряда тероподов, живших в конце мелового периода (около 75 - 70 млн лет назад), на территории современной Северной Америки, а так же в Азии. Считается что он схватывал своих жертв верхними конечностям, так же считается что он мог брать камни и использовать их в качестве орудия.
Изображение Изображение

3) Tursiops truncates (Афалина) - вид дельфинов, один из двух видов рода Афалин (Tursiops) наряду с индийской афалиной (Tursiops aduncus). Распространена в умеренных и теплых водах Мирового океана. Дельфины не только легко дрессируются, но при общении с человеком даже подражают ему. Некоторые дрессировщики утверждают, что дельфины не только переговариваются между собой с помощью акустических сигналов, но и способны разговаривать с человеком.
Изображение

Вот именно, только слепки, полученные из черепов дромеозаврид, передают только общую форму их мозга,
но не передают деталей, как например, извилины.
Поэтому я, как обезьяноненавистник считаю, что именно дейнонихи и троодоны (а может и ютарапторы)

(да, кстати, вот еще картинки:

Дейноних:

Изображение

Изображение

Троодон:

Изображение

были самыми разумными из всех живых существ, когда-либо живших на Земле.
От их цивилизации ничего не осталось?
Не мудрено, ведь прошло около 65 700 000 лет, а падение метеорита по деструктивние-то, чем ядерный взрыв будет.
Плюс к тому-же: создать идеальную цивилизацию не означает уничтожить окружающий мир,
а жить в гармонии с природой. Поэтому человечество ни разу не создало идеальную цивилизацию.

Дельфины - тоже весьма умны, и то, что не могут разговаривать на человечьем языке, не значит, что они скоты.
Может, они тоже самое (насчет скотов) прямо сейчас думают о вас.

Alex-151970 писал(а):

Конечно, люди - самая ужасная проблема, которую очень трудно решить.

Считай меня вторым (а может и первым) Ноем - никого с собой из людей не возьму, даже не просите. ;)

P.S.: Raven, третья картинка улыбнула, очень смешная. Кстати, а ты это все из интернета, или из себя достал?
Один мудрец как-то сказал: "Добро и зло есть безымянны, они отражение друг друга. Каждое живое существо, встав в начало жизненного пути, выбирает, что из этого каким названием назвать, и к чему из этого стремится".

Предводитель

Сообщение 12 янв 2011, 01:06

Аль Себек, я раньше палеонтологией увлекался длительное время, и еще некоторые знания остались :)

Путник

Сообщение 12 янв 2011, 05:39

Луна писал(а):Ну-же и каким???

Я бы хотела стать Ангелом!!!!!!это не обычное существо!!!!или Чупа-каброй она прикольно прыгает))))) :angel:

Предводитель

Сообщение 12 янв 2011, 16:46

!!!ТАША!!!!! писал(а):
Луна писал(а):Ну-же и каким???

Я бы хотела стать Ангелом!!!!!!это не обычное существо!!!!или Чупа-каброй она прикольно прыгает))))) :angel:

ЧУПА-КАБРОЙ?
ИНТЕРЕСНЫЙ ВЫБОР....

Послушник

Сообщение 12 янв 2011, 17:16

WhiteWolf писал(а):!или Чупа-каброй она прикольно прыгает
Видела прыгает?

Предводитель

Сообщение 12 янв 2011, 18:17

!!!ТАША!!!!! писал(а):Чупа-каброй она прикольно прыгает)))))

:D ты лично была свидетелем, как прыгала?

Завсегдатай

Сообщение 12 янв 2011, 20:25

Raven писал(а):
!!!ТАША!!!!! писал(а):Чупа-каброй она прикольно прыгает)))))

:D ты лично была свидетелем, как прыгала?

Ей техасские и мексиканские фермеры рассказали.
Один мудрец как-то сказал: "Добро и зло есть безымянны, они отражение друг друга. Каждое живое существо, встав в начало жизненного пути, выбирает, что из этого каким названием назвать, и к чему из этого стремится".
Пред.След.

Вернуться в Ужасы в нашей жизни