Таинственные голоса

Здесь Вы можете рассказать о Ваших ужасах, о Ваших страхах, а также спросить совет. Страх, рассказанный кому-то, становится страшным только наполовину!

Модераторы: Raven, SoNyA

Адепт

Сообщение 19 янв 2011, 00:25

Таинственные голоса

Эту историю россказал мой друг. Тогда ему было 10 лет. У нас в центральной поликлиннеке есть сад за больницей. Так вот когда он тогда играл то проходил мимо отделения морга. А возле отделения морга находилась бочка, которая уходит под землю. Тк вот проходя мимо этой бочки он услышал тихий, хриплый голос. И он шептал: " я убью! Я убью вас!". Так что же это было?

Предводитель

Сообщение 19 янв 2011, 12:42

Re: таинственные голоса

призрак писал(а):Эту историю россказал мой друг. Тогда ему было 10 лет. У нас в центральной поликлиннеке есть сад за больницей. Так вот когда он тогда играл то проходил мимо отделения морга. А возле отделения морга находилась бочка, которая уходит под землю. Тк вот проходя мимо этой бочки он услышал тихий, хриплый голос. И он шептал: " я убью! Я убью вас!". Так что же это было?

есть два варианта: либо галюня прикололся,либо кто-то туда залез хDD сорри,других мыслей нет :)
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Адепт

Сообщение 19 янв 2011, 12:48

да не ничё. Сам понимаю бред да и только. Но дело в том что у нас эта бочка метров 6 в глубину. Так что насчёт залез вариант не катит. И вабще тут один чел который в морге работает рассказывал чё к ним раз старушку мёртвую превезли. Так она храпела одну ночку хотя была трупаком.

Предводитель

Сообщение 19 янв 2011, 12:53

призрак писал(а):да не ничё. Сам понимаю бред да и только. Но дело в том что у нас эта бочка метров 6 в глубину. Так что насчёт залез вариант не катит. И вабще тут один чел который в морге работает рассказывал чё к ним раз старушку мёртвую превезли. Так она храпела одну ночку хотя была трупаком.

:lol: он не бухой случайно был?
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Адепт

Сообщение 19 янв 2011, 12:58

нет. Но по моему он либо врал. Либо на нервной почве глюк разыгрался.

Предводитель

Сообщение 19 янв 2011, 12:59

призрак писал(а):нет. Но по моему он либо врал. Либо на нервной почве глюк разыгрался.

а глюк нечаянно нагряяяяяянет,когда его сооооооовсееем не ждешь :lol:

Адепт

Сообщение 19 янв 2011, 13:01

Меня больше всего интересует что он курил. :lol:

Предводитель

Сообщение 19 янв 2011, 13:03

призрак писал(а):Меня больше всего интересует что он курил. :lol:

хе...марью скорее всего) насчет голосов ничего не знаю...бывает такое,что только одену наушники и появляется ощущение,что тебя кто-то зовет :? а насчет шорохов...их много) кстати,ВСЕХ с КРЕЩЕНИЕМ! :)

Предводитель

Сообщение 19 янв 2011, 15:18

SoNyA писал(а):хе...марью скорее всего) насчет голосов ничего не знаю...бывает такое,что только одену наушники и появляется ощущение,что тебя кто-то зовет :? а насчет шорохов...их много) кстати,ВСЕХ с КРЕЩЕНИЕМ! :)

и тебя с КРЕЩЕНЬЕМ!
а вот на счёт наушников,у моей подруге такая проблема...стоит только мне надеть,а про неё уже молчу...сразу уши закрывает,говорит что бы убрали!а объяснить,почему-не может!
ПОЖИВУ-УВИЖУ!ДОЖИВУ-УЗНАЮ!ВЫЖИВУ-УЧТУ!
ТО,ЧТО НЕ УБИВАЕТ-ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ!
РОЖДЁННЫЙ ИЗБРАННЫМ-ИЗБРАННЫМ И УМРЁТ!
КТО ИЩЕТ-ТОТ НАЙДЁТ,КТО СТУЧИТСЯ-ТОМУ ОТКРОЮТ!
С ВОЛКАМИ ЖИТЬ-ПО ВОЛЧЬИ ЖИТЬ!

Адепт

Сообщение 19 янв 2011, 19:03

WhiteWolf писал(а):
SoNyA писал(а):хе...марью скорее всего) насчет голосов ничего не знаю...бывает такое,что только одену наушники и появляется ощущение,что тебя кто-то зовет :? а насчет шорохов...их много) кстати,ВСЕХ с КРЕЩЕНИЕМ! :)

и тебя с КРЕЩЕНЬЕМ!
а вот на счёт наушников,у моей подруге такая проблема...стоит только мне надеть,а про неё уже молчу...сразу уши закрывает,говорит что бы убрали!а объяснить,почему-не может!

а ты не думала что она боится. Ну что-то типо фобий. Беспречинный страх.

Завсегдатай

Сообщение 19 янв 2011, 19:48

У меня, например, такое вот.

Когда я включаю одну программу на компьютере и слушаю музыку, то как фон там появляются
всякие исскуственные голоса, которые что-то монотонно говорят.
Не знаю, на каком языке, но наверное все-таки на русском.

Я вообще-то не пугливый, но когда Оно говорит, становится как-то жутко... :scare:
Один мудрец как-то сказал: "Добро и зло есть безымянны, они отражение друг друга. Каждое живое существо, встав в начало жизненного пути, выбирает, что из этого каким названием назвать, и к чему из этого стремится".

Предводитель

Сообщение 19 янв 2011, 20:06

призрак писал(а):а ты не думала что она боится. Ну что-то типо фобий. Беспречинный страх.

ну...как сказать,она то мне объяснила в чём причина,а вот другим боится!
она слышит одни и теже слова,как будто касету заело,и это случилось после того,как её парень погиб в автокатострофе!
а слышит она "ЗАБУДЬ,ЗАБУДЬ!НЕ ВЕРНУТЬ,ТЕБЕ ЕГО НЕ ВЕРНУТЬ!"
И ПОЧЕМУ ТО ТОЛЬКО В НАУШНИКАХ!
(ОН ПОСТОЯННО,КОГДА РАЗГОВАРИВАЛ С НЕЙ,ТО ЧЕРЕЗ НАУШНИКИ!)
ПОЖИВУ-УВИЖУ!ДОЖИВУ-УЗНАЮ!ВЫЖИВУ-УЧТУ!
ТО,ЧТО НЕ УБИВАЕТ-ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ!
РОЖДЁННЫЙ ИЗБРАННЫМ-ИЗБРАННЫМ И УМРЁТ!
КТО ИЩЕТ-ТОТ НАЙДЁТ,КТО СТУЧИТСЯ-ТОМУ ОТКРОЮТ!
С ВОЛКАМИ ЖИТЬ-ПО ВОЛЧЬИ ЖИТЬ!

Предводитель

Сообщение 19 янв 2011, 20:14

призрак писал(а):Эту историю россказал мой друг. Тогда ему было 10 лет. У нас в центральной поликлиннеке есть сад за больницей. Так вот когда он тогда играл то проходил мимо отделения морга. А возле отделения морга находилась бочка, которая уходит под землю. Тк вот проходя мимо этой бочки он услышал тихий, хриплый голос. И он шептал: " я убью! Я убью вас!". Так что же это было?

Ни у кого не возникло ощущения, что он уже это где-то слышал, а? Гарри Поттер и тайная комната :D вспомните что там паучок говорил и сравните
След.

Вернуться в Ужасы в нашей жизни