Как вы относитесь к суициду?

Здесь Вы можете рассказать о Ваших ужасах, о Ваших страхах, а также спросить совет. Страх, рассказанный кому-то, становится страшным только наполовину!

Модераторы: Raven, SoNyA

Предводитель

Сообщение 10 июл 2011, 18:48

Re: Как вы относитесь к суициду?

Спасибо Ann,что поддерживаешь! :happy:
ПОЖИВУ-УВИЖУ!ДОЖИВУ-УЗНАЮ!ВЫЖИВУ-УЧТУ!
ТО,ЧТО НЕ УБИВАЕТ-ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ!
РОЖДЁННЫЙ ИЗБРАННЫМ-ИЗБРАННЫМ И УМРЁТ!
КТО ИЩЕТ-ТОТ НАЙДЁТ,КТО СТУЧИТСЯ-ТОМУ ОТКРОЮТ!
С ВОЛКАМИ ЖИТЬ-ПО ВОЛЧЬИ ЖИТЬ!

Предводитель

Сообщение 10 июл 2011, 18:53

Wenkman,я не перевожу твои фразы,я так их понимаю!
И суецидники,суецидники,мы ведь тоже о людях говорим!Неужели ты не понимаешь,что этим людям просто нужна была (ах как тонка грань между жизнью и смертью!Иногда она измеряется одним словом...)и что не от хорошей жизни они решили покончить с собой!
ПОЖИВУ-УВИЖУ!ДОЖИВУ-УЗНАЮ!ВЫЖИВУ-УЧТУ!
ТО,ЧТО НЕ УБИВАЕТ-ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ!
РОЖДЁННЫЙ ИЗБРАННЫМ-ИЗБРАННЫМ И УМРЁТ!
КТО ИЩЕТ-ТОТ НАЙДЁТ,КТО СТУЧИТСЯ-ТОМУ ОТКРОЮТ!
С ВОЛКАМИ ЖИТЬ-ПО ВОЛЧЬИ ЖИТЬ!

Ann

Гуру

Сообщение 10 июл 2011, 18:54

Жизнь-непредсказуемая штука.WhiteWolf права,мы не знаем как и где мы будем через лет 10,а уж тем более кем мы станем. :?
Человечество, как толпа рабов, занимается только одним: делает цепи получше, покрасивее.

Мастер

Сообщение 10 июл 2011, 18:56

всё нормально) я все понимаю) просто они не в себя...кстати...вот Эмо...они же не такие же...как думаете
if you 555 then i'm 666!

Ann

Гуру

Сообщение 10 июл 2011, 18:58

Wenkman писал(а):всё нормально) я все понимаю) просто они не в себя...кстати...вот Эмо...они же не такие же...как думаете

Пожалуйста,не говори о ЭМО!!! :vinsent:Во первых отход от темы;во вторых,хотя ладно не буду показывать свою агрессию. :cry:
Человечество, как толпа рабов, занимается только одним: делает цепи получше, покрасивее.

Мастер

Сообщение 10 июл 2011, 19:03

Ann писал(а):
Wenkman писал(а):всё нормально) я все понимаю) просто они не в себя...кстати...вот Эмо...они же не такие же...как думаете

Пожалуйста,не говори о ЭМО!!! :vinsent:Во первых отход от темы;во вторых хотя ладно не буду показывать свою агрессию. :cry:

ладно забудем о них...так вот суецидники...я не говорю что они нелюди или деремо, нееет...они просто не знают на что идут...наивные...вот слово которве можно к ним отнести!
if you 555 then i'm 666!

Ann

Гуру

Сообщение 10 июл 2011, 19:08

Wenkman писал(а):
Ann писал(а):

Пожалуйста,не говори о ЭМО!!! :vinsent:Во первых отход от темы;во вторых хотя ладно не буду показывать свою агрессию. :cry:

ладно забудем о них...так вот суецидники...я не говорю что они нелюди или деремо, нееет...они просто не знают на что идут...наивные...вот слово которве можно к ним отнести!

ты чертовски прав!только правда эта горькая...но как говорится лучше горькая правда,чем сладкая ложь...

Мастер

Сообщение 10 июл 2011, 19:13

спасибо...нехочу чтобы все думали что я ставлю себя выше всех, нет...просто иногда могу не так сказать
if you 555 then i'm 666!

Ann

Гуру

Сообщение 10 июл 2011, 19:17

Wenkman писал(а):спасибо...нехочу чтобы все думали что я ставлю себя выше всех, нет...просто иногда могу не так сказать

не бери в голову,мы тебя поняли)

Мастер

Сообщение 10 июл 2011, 19:19

спасибо) :)
if you 555 then i'm 666!

Ann

Гуру

Сообщение 11 июл 2011, 17:43

Ни так давно повесилась троюродная сестра моей подруги.и все это было из-за того,что над ней издевались в школе,девчонка ничего не могла сделать,никому об этом не рассказывала,она была замкнута в себе.если бы она с кем-нибудь поделилась проблемой,можно было бы избежать такого хода событий...но она решила уйти от проблемы,уйти от позора.только что ей это дало?ничего.в ее самоубийстве обвинили ее родителей,хотя в чем они виноваты?конечно их не посадили,но все думают,что это они виноваты.спросите почему?потому что местная газета написала о том,что родители не обращали на проблемы девочки внимания,и она не найдя другого выхода повесилась.а что они могли сделать?они много раз пытались устроить разговор по душам с дочерью,но она говорила,что все в порядке.после самоубийства ее мама лежала в больнице с психическим расстройством.в их семье всегда будет траур.суицидники чаще всего не думают о родных,а если они подумают о них,вспомнят их,думаю они не станут делать то,что задумали...

Знаток

Сообщение 11 июл 2011, 18:37

Ann писал(а):Ни так давно повесилась троюродная сестра моей подруги.и все это было из-за того,что над ней издевались в школе,девчонка ничего не могла сделать,никому об этом не рассказывала,она была замкнута в себе.если бы она с кем-нибудь поделилась проблемой,можно было бы избежать такого хода событий...но она решила уйти от проблемы,уйти от позора.только что ей это дало?ничего.в ее самоубийстве обвинили ее родителей,хотя в чем они виноваты?конечно их не посадили,но все думают,что это они виноваты.спросите почему?потому что местная газета написала о том,что родители не обращали на проблемы девочки внимания,и она не найдя другого выхода повесилась.а что они могли сделать?они много раз пытались устроить разговор по душам с дочерью,но она говорила,что все в порядке.после самоубийства ее мама лежала в больнице с психическим расстройством.в их семье всегда будет траур.суицидники чаще всего не думают о родных,а если они подумают о них,вспомнят их,думаю они не станут делать то,что задумали...

Слушай, Ann, ты чертовски права!
Истинное счастие невозможно без одиночества. Падший ангел изменил богу, вероятно, потому, что захотел одиночества, которого не знают ангелы.(А. П. Чехов)

Мастер

Сообщение 11 июл 2011, 19:39

но зачастую не вспоминают
if you 555 then i'm 666!
Пред.След.

Вернуться в Ужасы в нашей жизни