Как вы относитесь к суициду?

Здесь Вы можете рассказать о Ваших ужасах, о Ваших страхах, а также спросить совет. Страх, рассказанный кому-то, становится страшным только наполовину!

Модераторы: Raven, SoNyA

Ann

Гуру

Сообщение 11 июл 2011, 19:40

Re: Как вы относитесь к суициду?

Wenkman писал(а):но зачастую не вспоминают

печально :cry:
Человечество, как толпа рабов, занимается только одним: делает цепи получше, покрасивее.

Мастер

Сообщение 11 июл 2011, 19:40

ох да)
if you 555 then i'm 666!

Ann

Гуру

Сообщение 12 июл 2011, 17:07

нашла несколько изречений о суициде,решила вам показать:
Самоубийство – мольба о помощи, которою никто не услышал. Равиль Алеев
Мы не можем вырвать ни одной страницы из нашей жизни, хотя легко можем бросить в огонь саму книгу. Жорж Санд
Человечество, как толпа рабов, занимается только одним: делает цепи получше, покрасивее.

Мастер

Сообщение 12 июл 2011, 19:26

сказано мудро...об этом можно долго говорить...
if you 555 then i'm 666!

Предводитель

Сообщение 14 июл 2011, 19:34

Ann писал(а):
Wenkman писал(а): ладно забудем о них...так вот суецидники...я не говорю что они нелюди или деремо, нееет...они просто не знают на что идут...наивные...вот слово которве можно к ним отнести!

ты чертовски прав!только правда эта горькая...но как говорится лучше горькая правда,чем сладкая ложь...

Эмо как субкультура привлекает в основном не своей идеологией и мировозрением, а стилем в одежде и внешнем виде. Единицы из них воспринимают свое существование в этом мире, как что-то ненужное или лишнее и начинают резать себе вены, глотать снотворное и тд. и тп. Но, к таким отношение совершенно иное, и всех кто хоть как-то под "эмо косит" не надо под одну гребенку типа "психи и суицидники"! Как раз тех эмо, кто хочет своей смерти, легче всего и заставить уважать жизнь и цепляться за нее, чем просто обычных "позёров" - именно эти и являются пофигистами на всё...

Предводитель

Сообщение 18 июл 2011, 10:59

Roguemaster писал(а):Ну и смысл в суициде? Считается что душа самоубийцы попадает в ад. Жизнь дана только 1 раз, (кроме реинкарнации) не стоит делать глупостей, думая что возможно вас чтото спасет(или нет), а вы кому-то отомстите. В первую очередь вы сделаете плохо своим близким, сначала подумайте об этом, а уж потом если верить преданиям будешь вечность гореть в огне или как-то так :)

Как я уже говорил. И да, рэйв прав.
С уважением, Roguemaster!

Завсегдатай

Сообщение 26 июл 2011, 10:42

Были две попытки суицида по глупости...ваще..после этого всего приснился сон, что я умерла(тоже между прочим по этой причине) и вижу со мной моя подруга, которая умерла в реальности. Я прям чувствовала смерть. Я чувствовала боль близких. и когда я видела ка мама плачет над гробом. внутри прям жгло всё. когда подходили к гробу прощались, каждая клеточка горела просто. И я Катюхе сказала, (покойной, "Царство ей небесное") : "Я не хочу умирать, Кать сделай что-нибудь, мне больно и всё такое."
И знаете что она мне ответила? Вообще...
-Ксюша, ты сама убила себя, и теперь жалеешь..это уже третий раз когда ты пытаешься себя лишить жизни, и мы спасаем тебя. Но учти, ещё раз и я тебе уже не смогу помочь. А отправить тебя в тело теперь сможет только Моисей.
Представляете, я так во сне и офигела. Я ей поверила, и говорю Как мне его найти, через портал. Я оказываюсь в каком то зале,и там по среди комнаты закрытая арка стоит. а на полу под ней что то типа дыры белой с какой то жидкостью. Самое прикольное во сне, что Катя начала звонить Моисею. И трубку взял кто-то другой. И сказали что Моисея нет, но вернёт меня за него его послушник .. и я прям почувствовала как меня куда то затягивает. И последнее что я чувствовала, прикасание Катюхиной руки, и вся вот эта боль внутри прошла, и остались лишь слова. "Никогда больше так не делай..Ты никогда не сможешь быть рядом со мной здесь." Что это всё значило я не знаю. Но с тех пор, прошло между прочим месяца два, я в мыслях не могу позволить себе думать о суициде. В любом случае это было некое предупреждение..
Время не лечит.Лечит алкоголь и случайные знакомства, лечат секунды, проведённые с кем-то другим.Лечат выкуренные сигареты, огромные очки, за которыми не видно уставших глаз и фотографии.Лечат мечты о лете, о новой жизни..А время не лечит-время идёт мимо.

Предводитель

Сообщение 26 июл 2011, 13:24

Розали писал(а):Были две попытки суицида по глупости...ваще..после этого всего приснился сон, что я умерла(тоже между прочим по этой причине) и вижу со мной моя подруга, которая умерла в реальности. Я прям чувствовала смерть. Я чувствовала боль близких. и когда я видела ка мама плачет над гробом. внутри прям жгло всё. когда подходили к гробу прощались, каждая клеточка горела просто. И я Катюхе сказала, (покойной, "Царство ей небесное") : "Я не хочу умирать, Кать сделай что-нибудь, мне больно и всё такое."
И знаете что она мне ответила? Вообще...
-Ксюша, ты сама убила себя, и теперь жалеешь..это уже третий раз когда ты пытаешься себя лишить жизни, и мы спасаем тебя. Но учти, ещё раз и я тебе уже не смогу помочь. А отправить тебя в тело теперь сможет только Моисей.
Представляете, я так во сне и офигела. Я ей поверила, и говорю Как мне его найти, через портал. Я оказываюсь в каком то зале,и там по среди комнаты закрытая арка стоит. а на полу под ней что то типа дыры белой с какой то жидкостью. Самое прикольное во сне, что Катя начала звонить Моисею. И трубку взял кто-то другой. И сказали что Моисея нет, но вернёт меня за него его послушник .. и я прям почувствовала как меня куда то затягивает. И последнее что я чувствовала, прикасание Катюхиной руки, и вся вот эта боль внутри прошла, и остались лишь слова. "Никогда больше так не делай..Ты никогда не сможешь быть рядом со мной здесь." Что это всё значило я не знаю. Но с тех пор, прошло между прочим месяца два, я в мыслях не могу позволить себе думать о суициде. В любом случае это было некое предупреждение..

Сны,сны,они обычно много о чём нам говорят!
Возможно ты прова Розали и это своего рода предупреждение тебе!Скорее всего так и есть!
ПОЖИВУ-УВИЖУ!ДОЖИВУ-УЗНАЮ!ВЫЖИВУ-УЧТУ!
ТО,ЧТО НЕ УБИВАЕТ-ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ!
РОЖДЁННЫЙ ИЗБРАННЫМ-ИЗБРАННЫМ И УМРЁТ!
КТО ИЩЕТ-ТОТ НАЙДЁТ,КТО СТУЧИТСЯ-ТОМУ ОТКРОЮТ!
С ВОЛКАМИ ЖИТЬ-ПО ВОЛЧЬИ ЖИТЬ!

Завсегдатай

Сообщение 26 июл 2011, 14:18

Да я тоже так думаю...и мне кажется, что это предупреждение действует на меня. как начну расстраиваться, или нервничать. начинаю всё к черту посылать, бывает срываются слова что достала меня эта жизнь и всё такое, и тут же прям что то в голове щёлкает и все ощущения из сна прям чувствуются. Теперь я понимаю почему говорят, что над покойниками нельзя плакать, им там тяжело..я сама чуть не задохнулась во сне
Время не лечит.Лечит алкоголь и случайные знакомства, лечат секунды, проведённые с кем-то другим.Лечат выкуренные сигареты, огромные очки, за которыми не видно уставших глаз и фотографии.Лечат мечты о лете, о новой жизни..А время не лечит-время идёт мимо.

Предводитель

Сообщение 26 июл 2011, 14:26

Розали писал(а):Да я тоже так думаю...и мне кажется, что это предупреждение действует на меня. как начну расстраиваться, или нервничать. начинаю всё к черту посылать, бывает срываются слова что достала меня эта жизнь и всё такое, и тут же прям что то в голове щёлкает и все ощущения из сна прям чувствуются. Теперь я понимаю почему говорят, что над покойниками нельзя плакать, им там тяжело..я сама чуть не задохнулась во сне

Но ведь главное что ты вывела себе из этого урок!
Как бы горек он не был...Суецид-не выход из положения,а выход из жизни самым низким для человеческого самолюбия способом!не зря же самоубийц хоронили(уж незнаю хоронят ли сейчас) за колиткой кладбища...к ним и отношение другое,чем к умиршим своей смертью!
ПОЖИВУ-УВИЖУ!ДОЖИВУ-УЗНАЮ!ВЫЖИВУ-УЧТУ!
ТО,ЧТО НЕ УБИВАЕТ-ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ!
РОЖДЁННЫЙ ИЗБРАННЫМ-ИЗБРАННЫМ И УМРЁТ!
КТО ИЩЕТ-ТОТ НАЙДЁТ,КТО СТУЧИТСЯ-ТОМУ ОТКРОЮТ!
С ВОЛКАМИ ЖИТЬ-ПО ВОЛЧЬИ ЖИТЬ!

Предводитель

Сообщение 15 авг 2011, 20:41

В тему суицида, да и под настроение сейчас
Вложения
Не бойся....mp3
(2.58 МБ) Скачиваний: 77

Предводитель

Сообщение 15 авг 2011, 20:51

Рэйв, но мы-то знаем суицид не твое :D
Но настроение конечно не самое лучшее. >.<
Правда не понять, под насртоение текст или музыка :)
С уважением, Roguemaster!

Предводитель

Сообщение 16 авг 2011, 13:12

Raven писал(а):В тему суицида, да и под настроение сейчас

классная песня :happy:
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”
Пред.След.

Вернуться в Ужасы в нашей жизни