Как вы относитесь к суициду?

Здесь Вы можете рассказать о Ваших ужасах, о Ваших страхах, а также спросить совет. Страх, рассказанный кому-то, становится страшным только наполовину!

Модераторы: Raven, SoNyA

Адепт

Сообщение 23 сен 2011, 01:36

Re: Как вы относитесь к суициду?

абсолютно негативно,исключая случая (допустим если бы мне сказали,если ты не убьёшь себя мы убьём твою маму или сестру.Я бы не раздумывал).Конечно если бы не было другого выхода
Зелёные глаза - признак большого количества меди в организме, поэтому среди зеленоглазых много людей с паранормальными способностями (народная примета "зелёные глаза - колдовские" не врёт). А у меня чисто зелёные глаза....

Завсегдатай

Сообщение 05 окт 2011, 17:43

Положительно, знаю клёвый способ снести себе бошку :D

1) Находим 5ти этажное здание
2) Залезаем на крышу
3) Берем веревку такой длины, чтобы до земли не доставала 3метра примерно
4) Привязываем один конец веревки к ноге, другой к крыше...
5) Берем тонкую струну.
6) Привязываем один конец струны к крыше, вторым концом обвязываем шею.
7) Берем клей "момент"
8) Намазываем им руки
9) Приклеиваем руки к ушам так, чтобы пальцы смотрели вниз.
10) Прыгаем!

Результат: После прыжка, через пару мгновений наступает смерть, и ты висишь с отрубленной головой, примерно на уровне прохожих, держа голову в своих же руках и поливая кровью всех мимо проходящих...
плохие и злобные не в восторге от общества святых и праведных

Знаток

Сообщение 05 окт 2011, 18:08

Боже, какой ужаас!!!
Истинное счастие невозможно без одиночества. Падший ангел изменил богу, вероятно, потому, что захотел одиночества, которого не знают ангелы.(А. П. Чехов)

Завсегдатай

Сообщение 05 окт 2011, 18:40

Вчера иду а какойто придурок весит с бошкой в руках :D :D :D

Предводитель

Сообщение 05 окт 2011, 19:06

DmnTMB писал(а):Вчера иду а какойто придурок весит с бошкой в руках :D :D :D

Ну да, конечно...
С уважением, Roguemaster!

Предводитель

Сообщение 11 окт 2011, 11:19

DmnTMB видел такое, правда в видео формате... И спрашивается - зачем такое шоу, если апплодисментов уже не услышишь)

Предводитель

Сообщение 15 окт 2011, 15:25

DmnTMB писал(а):Положительно, знаю клёвый способ снести себе бошку :D

1) Находим 5ти этажное здание
2) Залезаем на крышу
3) Берем веревку такой длины, чтобы до земли не доставала 3метра примерно
4) Привязываем один конец веревки к ноге, другой к крыше...
5) Берем тонкую струну.
6) Привязываем один конец струны к крыше, вторым концом обвязываем шею.
7) Берем клей "момент"
8) Намазываем им руки
9) Приклеиваем руки к ушам так, чтобы пальцы смотрели вниз.
10) Прыгаем!

Результат: После прыжка, через пару мгновений наступает смерть, и ты висишь с отрубленной головой, примерно на уровне прохожих, держа голову в своих же руках и поливая кровью всех мимо проходящих...

Какой же всётаки кошмар...
ПОЖИВУ-УВИЖУ!ДОЖИВУ-УЗНАЮ!ВЫЖИВУ-УЧТУ!
ТО,ЧТО НЕ УБИВАЕТ-ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ!
РОЖДЁННЫЙ ИЗБРАННЫМ-ИЗБРАННЫМ И УМРЁТ!
КТО ИЩЕТ-ТОТ НАЙДЁТ,КТО СТУЧИТСЯ-ТОМУ ОТКРОЮТ!
С ВОЛКАМИ ЖИТЬ-ПО ВОЛЧЬИ ЖИТЬ!

Мастер

Сообщение 18 окт 2011, 08:39

воистину самый кошмарные создания это люди.

Завсегдатай

Сообщение 18 окт 2011, 14:28

Дарвиновская премия, как следует из ее названия, имеет прямое отношение к эволюционному учению Дарвина.
Ее учредители — несколько американцев (они держат свои имена в тайне и общаются с миром только Через Интернет) — считают своим долгом обессмертить имена или хотя бы поступки людей, которые отдали свои жизни за чистоту генофонда человечества.
Дарвиновской премией (она не имеет ни денежного эквивалента, ни даже официальной эмблемы) награждают тех, кто уничтожил себя наиболее необычным и глупым способом, не оставил потомства и тем самым вывел свои гены из обращения. Тех, кто честно пытался это сделать, но остался в живых, награждают почетными грамотами, такими же виртуальными, как и сама премия. Отбор кандидатов происходит из тысяч кандидатур (их представляют на суд оргкомитета жители едва ли не всех стран мира), информация о которых тщательно анализируется и отбирается (отбрасываются, например, все сообщения, не подтвержденные средствами массовой информации).
Вашему вниманию предлагаются истории, произошедшие с кандидатами на Дарвиновскую премию.

Колорадец Джеральд Перк увенчан лаврами за перестрелку с полицией, случившуюся 7 марта этого года.
Задержанный в украденном автомобиле Джеральд решил, что терять ему нечего, тем более что лишь незадолго до этого его условно выпустили из тюрьмы. Перк ударился в бега, преследуемый пятью полицейскими.
Чтобы уйти от погони - он, не оглядываясь, стал палить через плечо из 9-миллиметрового «Ругера». Увы, Джеральд, как говорят, принадлежал к числу людей, которые не могут одновременно шагать и жевать резинку.
Погоня оборвалась неожиданно, когда беглец случайно выстрелил сам себе в голову...

Большая группа дарвинцев отмечена премиями за оригинальное использование оружия.
Два друга из Арканзаса возвращались домой с рыбалки, когда фары их пикапа неожиданно погасли. Друзья скоро выяснили, что перегорел один из предохранителей и слегка загрустили: запасных в машине не было, до ближайшего магазина - не меньше пятидесяти километров.
И тут вдруг обнаружилось, что патрон от их пистолета в точности совпадает размерами с испорченной запчастью. Обрадованные рыбаки немедленно вставили ее между клеммами и поехали дальше. Нагревшийся патрон выстрелил через 30 километров пути, ранив водителя в интимнейшее место.
От боли и неожиданности он резко вильнул вправо и врезался в дерево. Это была его последняя поездка.

Единственный россиянин посмертно причислен к лику дарвинских лауреатов за происшествие, имевшее место в феврале этого года в ночном клубе подмосковного Томилина.
Секьюрити разоружили человека, явившегося в бар с оружием. Выбитый из его рук пистолет упал на сукно бильярдного стола. Подать его попросили одного из бильярдистов.
19-летний парень небрежно ткнул оружие кием, случайно спустил курок - и был сражён на месте попаданием в грудь.

Мужские Гран-при за трагическую глупость, по мнению Уэнди Норткатта, следует разделить между двумя фермерами.
Первый из них, итальянец, желая слегка поранить себя и получить страховку, отрезал себе мотопилой целую ногу и умер от потери крови.
Второй, житель американского штата Канзас, в прошлую уборочную решил спасти шапочку, упавшую перед комбайном. Он прямо на ходу прыгнул за ней, забыв про лопасти стригущих колосья ножей - и тем самым навечно причислил себя к дарвинским лауреатам.
Ничто не вечно...

Завсегдатай

Сообщение 18 окт 2011, 14:30

Хотя наш претендент на Дарвиновскую премию 1997 года не погиб (на этот раз), ожидается, что в ближайшем будущем он все же позабавит публику подробностями своей очередной выходки.
Этот человек, фамилию которого по понятным причинам мы не называем, после несчастного случая получил серьезные повреждения, и ему предложили заполнить бланк заявления на получение страховки.
В графе "причина несчастного случая" он написал: "просчеты в расчетах". Когда страховая компания обратилась к нему еще раз и попросила предоставить дополнительную информацию, вот что он ответил:
"…Вы с своем письме написали, чтобы я более подробно объяснил происшедшее. Я полагаю, что предоставляемые мной подробности будут исчерпывающими. Я радиолюбитель, и в тот день, когда со мной
произошел несчастный случай, я работал один в верхней части моей новой 25-метровой радиовышки. Когда я закончил свою работу, то обнаружил, что за время своих подъемов на вышку наносил туда почти
_полторы сотни кг_ различного инструмента и аппаратуры. Вместо того, чтобы снести вниз теперь уже не нужные инструменты в руках, я решил спустить их вниз в небольшом бочонке, используя при этом блок, который, как нельзя кстати, вместе с подъемной лебедкой был прикреплен к столбу возле вышки. Закрепив веревку на земле, я полез на вышку и погрузил инструменты и материалы в бочку. Затем я
спустился вниз и отвязал веревку, крепко держа ее в руках в надежде постепенно опускать груз. Как я уже написал в разделе 11 "Отчета о несчастном случае", я вешу всего лишь _70_ кг. Из-за резкого
толчка, заставшего меня врасплох и внезапно взнесшего меня в воздух, я сильно испугался и забыл отпустить веревку. Не стоит, наверное, и говорить о том, что меня на довольно большой скорости понесло к верхней части вышки. Где-то на высоте 12 метров я столкнулся с падающей вниз бочкой. Этим объясняется мой поврежденный череп и ключица. Немного притормозив после этого, я продолжил свой взлет дальше, не останавливаясь, до тех пор, пока пальцы моей правой руки не попали глубоко между блоком и веревкой. К счастью, к этому времени я пришел в себя и смог удержаться за веревку, несмотря на нестерпимую боль. Где-то в это же время бочонок с инструментом ударился о землю и у него отвалилось дно. Как только инструмент выпал, бочонок стал весить примерно 9 кг. Я еще раз ссылаюсь на раздел 11, где указан _мой вес_. Как вы можете себе представить, я начал быстро падать вниз с вышки. На высоте около 12 метров я опять столкнулся с бочкой, поднимающейся вверх. Это привело к переломам двух моих лодыжек и ранам на ногах и нижней части тела. Столкновение с бочкой достаточно заметно притормозило мое падение, чтобы не получить более сильных повреждений при падении на кучу инструмента — к счастью, треснуло всего лишь три позвонка. Мне не хочется говорить о дальнейшем, но, когда я, лежа на груде металла и испытывая сильнейшую боль, взглянул на пустую бочку в 25 метрах надо мною, то потерял сознание. Веревка выпала из моих рук и…"

Простите за столь не краткие сообщения, но это суицид =)
Ничто не вечно...

Ann

Гуру

Сообщение 18 окт 2011, 17:27

только американцы способны придумат ТАКОЕ!награждать людей,которые убили себя наиболее "красочно" или пытались это сделать!ужас просто......
Человечество, как толпа рабов, занимается только одним: делает цепи получше, покрасивее.

Завсегдатай

Сообщение 23 окт 2011, 20:09

Ann писал(а):только американцы способны придумат ТАКОЕ!награждать людей,которые убили себя наиболее "красочно" или пытались это сделать!ужас просто......

Америкосы дураки, а так я б в конкурсе поучаствовал :D

Предводитель

Сообщение 24 окт 2011, 12:36

DmnTMB писал(а):
Ann писал(а):только американцы способны придумат ТАКОЕ!награждать людей,которые убили себя наиболее "красочно" или пытались это сделать!ужас просто......

Америкосы дураки, а так я б в конкурсе поучаствовал :D

Я уверен, твой труп бы достойно наградили!
С уважением, Roguemaster!

Вернуться в Ужасы в нашей жизни