Как вы относитесь к суициду?

Здесь Вы можете рассказать о Ваших ужасах, о Ваших страхах, а также спросить совет. Страх, рассказанный кому-то, становится страшным только наполовину!

Модераторы: Raven, SoNyA

Знаток

Сообщение 07 фев 2012, 19:47

Re: Как вы относитесь к суициду?

DOCTORSMIT писал(а):ну да и уменя были моменты плохие в жизни везунчиком меня никак неназовеш но чтоб руки на себя накладывать это тупо нет оправдания тем кто это зделал

Тут я с тобой соглашусь...
Но и не надо бросать сразу камни. Ведь правда, бывает, что человек ну не может дальше жить...
Истина где-то рядом...

Предводитель

Сообщение 07 фев 2012, 20:11

DOCTORSMIT писал(а):ну да и уменя были моменты плохие в жизни везунчиком меня никак неназовеш но чтоб руки на себя накладывать это тупо нет оправдания тем кто это зделал

Полностью согласна!У самой мысли были...Но вот до действий не доходило....
ПОЖИВУ-УВИЖУ!ДОЖИВУ-УЗНАЮ!ВЫЖИВУ-УЧТУ!
ТО,ЧТО НЕ УБИВАЕТ-ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ!
РОЖДЁННЫЙ ИЗБРАННЫМ-ИЗБРАННЫМ И УМРЁТ!
КТО ИЩЕТ-ТОТ НАЙДЁТ,КТО СТУЧИТСЯ-ТОМУ ОТКРОЮТ!
С ВОЛКАМИ ЖИТЬ-ПО ВОЛЧЬИ ЖИТЬ!

Мастер

Сообщение 22 фев 2012, 17:15

У меня доходило и не раз... Первый раз лет 6 мне было... Я сделала яд ( в детстве, как я это называла, увлекалась химией и как только я начала ходить, мама рассказывала. у меня вечно были бутылочки и всё такое. что я смешивала...)... Сделала я его для того, что мне стало интересно увидеть, что за чертой. а не от того. что у меня куча проблем или еще подобная ерунда... Я его выпила... Итог со мной нечего не случилось, но сдохла моя любимая кошка, когда я поставила чашку на землю, она её вылизала...и Через час она уже остыла...
Дубль два... У меня были серьезные неприятности в семье...+ мое любопытство никуда не делось... Мы с братом как раз уехали в санаторий, там я познакомилась с девушкой. которая во время злобы, обиды или других негативных эмоций начинала резать себе руки лезвием( у меня до сих пор следы. напоминающие о нашем знакомстве- исполосованы тонкими шрамами все руки) ... Вот и она мне рассказала, как проще всего покончить с собой- даже купила нужные таблетки))) ( О том, что вены резать или вешаться, она сказала, что здесь не эффективно-так, как много народу и 100% заметят)... Итог - ничего... Она после этого очень долго кричала, что я проклята и всякую другую ерунду...
Дубль три...Мне было 11... У меня умер дедушка... Были поминки- 40 дней... Точнее еще к ним готовились... Меня послали за ножом - большой такой, для мяса... Это было на поселки... Дорога до того дома, где жила моя бабушка, занимала минут 5... И когда я шла назад посреди дороги я стала и стала смотреть на нож как вкопанная- он меня как будто тянул... Я расстегнула куртку, нашла место между ребрами, куда следует его вставить и отвела руку... Всё было как во сне, я не о чем не думала... Когда уже моя рука с ножом начала двигать для удара, я услышала, как кто-то позвал меня... и это вывело меня из транса... Нож попал в ребро... Просто пробил кожу))) Я стояла и смотрела по сторонам. Во первых я не могла понять. что со мной было, а во вторых- кто кричал...Пока я стояла, подъехал мой дядя. который ездил в магазин и отвез меня ко всем...
Дальше мне было лет 13-14... было лето... Про суицид я уже и думать забыла... Я как раз каждый день ходила на ставок( неважно было идёт дождь или жара, все ходили в куртках, я седела в воде)- было временное помешательство... В принципе до сих пор есть- с воды меня не вытащить... И когда я пришла на ставок в очередной раз, там никого не было... Я разделась и пошла к трамплины ( в принципе я терпеть не могу трамплины... И очень редко прыгаю..) Я залезла на средний уровень и прыгнула... Но когда я начала выплывать. я не смогла... Моя нога в чем то запуталась... Началась паника...Я пыталась вырваться, но не как... Дальше мне стало спокойно... Я начала думать, зачем я вырываюсь, здесь так хорошо... Спокойно, тихо... Я остановилась...Помню дальше, что кто-то начал мне говорить, а тебе не интересно, что дальше будет, чем закончиться твоя история??? Я прошептала, что мне интересно... И меня снова охватила паника...Но на этот раз я спокойно выплыла... Когда выползла на берег я долго не могла откашляться... и моя нога была вся порезанная... Когда приехала домой, сказала, что упала( иначе бы меня больше не отпустили на ставок одну), но мама не поверила, но и нечего не сказа

Завсегдатай

Сообщение 05 июн 2012, 20:53

Знали бы вы, в какое место попадают души людей, которые покончили с собой. А ведь обратного пути оттуда нет:)
Так что лучше живите, пока отведено время:)
Не надо задумываться о том (а что там, с той стороны). Пусть всему будет свое время:)

Адепт

Сообщение 05 июн 2012, 22:35

И в какое место они попадают ?

Завсегдатай

Сообщение 06 июн 2012, 09:09

Ironsport писал(а):И в какое место они попадают ?

Были ли у вас сны, которые повторялись и повторялись снова и снова? И вы уже знаете, чем он закончится, но не в состоянии что-либо изменить в нем.

Мастер

Сообщение 06 июн 2012, 11:22

Nihill писал(а):
Ironsport писал(а):И в какое место они попадают ?

Были ли у вас сны, которые повторялись и повторялись снова и снова? И вы уже знаете, чем он закончится, но не в состоянии что-либо изменить в нем.

Мне очень часто снятся подобные сны.... Некоторые повторяются с детства... Но я не понимаю к чему они... Обычная трактовка не подходит... :( А вам что-то известно об этом? :?

Мастер

Сообщение 06 июн 2012, 16:27

а если я сплю как бревно это что значит я никуда после смерти нипопаду штоли :?

Завсегдатай

Сообщение 06 июн 2012, 18:42

Etamin писал(а):Мне очень часто снятся подобные сны.... Некоторые повторяются с детства... Но я не понимаю к чему они... Обычная трактовка не подходит... :( А вам что-то известно об этом? :?

Известно. Но нужно знать само содержание сна:)
Есть несколько вероятностей.

Завсегдатай

Сообщение 06 июн 2012, 18:43

DOCTORSMIT писал(а):а если я сплю как бревно это что значит я никуда после смерти нипопаду штоли :?

Почему сразу так?:)
Это не влияет на такое. Просто скорее всего вы менее подвержены мирским заботам (т.к. сны часто олицетворяют дневные переживания).

Знаток

Сообщение 04 июл 2012, 15:54

Nihill писал(а):
DOCTORSMIT писал(а):а если я сплю как бревно это что значит я никуда после смерти нипопаду штоли :?

Почему сразу так?:)
Это не влияет на такое. Просто скорее всего вы менее подвержены мирским заботам (т.к. сны часто олицетворяют дневные переживания).

Спасибо, Кэп
Истинное счастие невозможно без одиночества. Падший ангел изменил богу, вероятно, потому, что захотел одиночества, которого не знают ангелы.(А. П. Чехов)

Знаток

Сообщение 25 июл 2012, 13:53

Убивать себя любимую я не хотела никогда. Но было такое время, когда мне не хотелось жить. И покончить с собой желания не было, но не из-за страха, просто безразлично было, то ли я живу, то ли мое хладное тело перестанет подавать всякие признаки жизни.
Знали бы вы, в какое место попадают души людей, которые покончили с собой
Я думала об этом и ничего обнадеживающего мне в голову не пришло.

Путник

Сообщение 28 авг 2012, 21:05

Только слабые люди могут убить себя. А слабых я не люблю. Надо быть благодарным за то что тебе дали жизнь.
Wake up...
Пред.След.

Вернуться в Ужасы в нашей жизни