Цербер

Вампиры, оборотни, ведьмы, русалки, черти, демоны, бесы и все остальные силы тьмы..

Модераторы: Raven, SoNyA

Предводитель

Сообщение 23 мар 2011, 11:17

Re: Цербер

Ann писал(а):Цербер?Мало верится....Хотя он может мне понадобиться для некого плана под названием"Кинь кирпич в Бибера"...... 8-) :lol:

Эх. Это моя идея. Думаю нам нужны лишь билеты... (Не на концерт, а к его месту жительства!!!)
С уважением, Roguemaster!

Ann

Гуру

Сообщение 23 мар 2011, 11:34

Ну я не имела в виду,что понадобиться именно мне.Просто в тот раз ты спрашивал где взять такого щеночка.Интересно,а где можно купить эти билеты.Хотя давай думать логически:где обитает Цербер-в АДу,и КАК же получить туда билет? :? Думаю Бибер этого не стоит... ;)
Человечество, как толпа рабов, занимается только одним: делает цепи получше, покрасивее.

Предводитель

Сообщение 23 мар 2011, 11:35

Ann писал(а):Ну я не имела в виду,что понадобиться именно мне.Просто в тот раз ты спрашивал где взять такого щеночка.Интересно,а где можно купить эти билеты.Хотя давай думать логически:где обитает Цербер-в АДу,и КАК же получить туда билет? :? Думаю Бибер этого не стоит... ;)

Ты права. (Уход от темы, го обсуждать во флудильне)

Адепт

Сообщение 23 мар 2011, 23:50

Блин,ребят,нафиг в ад?!Щас ученые со своими экспериментами таких песиков и кроликов выводят,что Цербер по сравнению с ними ручной.Кроме того в Японии ,окoло ЧАЭС и в других местах с высоким радиционным фоном могут появиться церберы.
Один кричит белый,другой кричит черный,я на деле серый-идите к черту!

Предводитель

Сообщение 24 мар 2011, 00:05

Асмодей писал(а):Блин,ребят,нафиг в ад?!Щас ученые со своими экспериментами таких песиков и кроликов выводят,что Цербер по сравнению с ними ручной.Кроме того в Японии ,окoло ЧАЭС и в других местах с высоким радиционным фоном могут появиться церберы.

Да но без доп способностей :D

Ann

Гуру

Сообщение 29 мар 2011, 12:10

Ооооо,дамы и господа,конечная остановка Япония-добро пожаловать в ад! :) (осталось только понять где именно бегают эти "безобидные" щеночки...)
Человечество, как толпа рабов, занимается только одним: делает цепи получше, покрасивее.

Завсегдатай

Сообщение 30 мар 2011, 11:45

Ооо, хочу себе такого пёсика :D
плохие и злобные не в восторге от общества святых и праведных

Путник

Сообщение 31 мар 2011, 18:25

Асмодей писал(а):Блин,ребят,нафиг в ад?!Щас ученые со своими экспериментами таких песиков и кроликов выводят,что Цербер по сравнению с ними ручной.Кроме того в Японии ,окoло ЧАЭС и в других местах с высоким радиционным фоном могут появиться церберы.

Зачем так далеко? Чернобыль)))

Я по мифологическому гороскопу на яндексе Цербер )))) Он показывает минусы Вашего характера, данные вам от природы.

Цербер (25 апреля - 30 мая) :D
Трехголовый пес, охраняющий вход в царство мертвых, - самый подходящий символ для этого знака.
У людей-Церберов злой нрав, они готовы оторвать человеку голову лишь за то, что он рассердил их.
Если же Церберу приходится сдерживать свои кровожадные порывы, он начинает страдать от постоянного острого стресса.

Предводитель

Сообщение 06 апр 2011, 00:28

Про Чернобыль в точку!
ПОЖИВУ-УВИЖУ!ДОЖИВУ-УЗНАЮ!ВЫЖИВУ-УЧТУ!
ТО,ЧТО НЕ УБИВАЕТ-ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ!
РОЖДЁННЫЙ ИЗБРАННЫМ-ИЗБРАННЫМ И УМРЁТ!
КТО ИЩЕТ-ТОТ НАЙДЁТ,КТО СТУЧИТСЯ-ТОМУ ОТКРОЮТ!
С ВОЛКАМИ ЖИТЬ-ПО ВОЛЧЬИ ЖИТЬ!

Предводитель

Сообщение 22 апр 2011, 09:03

Как настроят этих реакторов так там потом все по гороскопу церберы будут.

Предводитель

Сообщение 03 июл 2011, 03:13

Roguemaster писал(а):Как настроят этих реакторов так там потом все по гороскопу церберы будут.

Над этим стоит задуматься! :D
ПОЖИВУ-УВИЖУ!ДОЖИВУ-УЗНАЮ!ВЫЖИВУ-УЧТУ!
ТО,ЧТО НЕ УБИВАЕТ-ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ!
РОЖДЁННЫЙ ИЗБРАННЫМ-ИЗБРАННЫМ И УМРЁТ!
КТО ИЩЕТ-ТОТ НАЙДЁТ,КТО СТУЧИТСЯ-ТОМУ ОТКРОЮТ!
С ВОЛКАМИ ЖИТЬ-ПО ВОЛЧЬИ ЖИТЬ!

Путник

Сообщение 23 сен 2011, 14:08

Мне бы такую собачку

Адепт

Сообщение 03 фев 2012, 20:50

Verona26 писал(а):

Зачем так далеко? Чернобыль)))

Я по мифологическому гороскопу на яндексе Цербер )))) Он показывает минусы Вашего характера, данные вам от природы.

Цербер (25 апреля - 30 мая) :D
Трехголовый пес, охраняющий вход в царство мертвых, - самый подходящий символ для этого знака.
У людей-Церберов злой нрав, они готовы оторвать человеку голову лишь за то, что он рассердил их.
Если же Церберу приходится сдерживать свои кровожадные порывы, он начинает страдать от постоянного острого стресса.

(Страдать от постоянного острого стресса)-умора. Типа ( Я бедный ЦЕРБЕР не оторвал сегодня ни одной головы :cry: ) :lol:
МЫ САМИ СОЗДАЁМ СВОИ СТРАХИ

НЕЛЬЗЯ ОСТАНОВИТЬ БЕСКОНЕЧНОСТЬ, НЕЛЬЗЯ УНИЧТОЖИТЬ ВЕЧНОСТЬ
Пред.След.

Вернуться в Силы тьмы