Призраки, Привидения и Духи

Вампиры, оборотни, ведьмы, русалки, черти, демоны, бесы и все остальные силы тьмы..

Модераторы: Raven, SoNyA

Мастер

Сообщение 07 авг 2010, 13:31

Re: Призраки, Приведения и Духи

KiTo писал(а):
Sanya^^^ писал(а):Слушай а ты видела когданибудь демона?

Я видела много чего,но на все нервов нехватает:(( Всегда для меня встреча с кем то это нагрузка на сердечко:((( Я один раз (давно уже..Мне 13 лет было тогда..) помню иду в магазин,сидит бабулька на обочине,встать не может..Ну я ей помогла,она мне спасибо сказала,ну я и пошла в магазин,потом домой.. Потом спать пошла..Сницца мне эта старушка..Она говорит: Спасибо тебе,есть у меня к тебе одно условие..Если хочешь, можешь стать волшебницей..Будешь людям помогать..

Я: хочу:))
Она говорит,если хочешь, тогда душу отдай мне свою..Это не больно..Зато всю жизнь счастлива будешь..
Я еще как раз в церковь ходила,поэтому знала что душа нужна,и ответила что мне ничего не нужно..Она как закричит..И давай бить меня,царапать,у нее ногти были 7 сантиметров наверное..Я ее за руку сильно укусила,и от нее убегать стала,но она меня поймала,а я молицца начала..И резко проснулась,вся в царапинах..ужас..Потом пошла на сл день в школу..Смотрю бабака эта на обочине сидит,а на руке у нее укус такой здоровенный..Я увидела это и ну бежать от нее..

А она случяйно не с длинными седыми волосами????
Я собака которая бежит за машиной, я незнаю что бы я делал если бы догнал её........
Джокер

Предводитель

Сообщение 07 авг 2010, 16:26

Sanya^^^, еще скажи что это суккуб - чем не демон... :D

Мастер

Сообщение 07 авг 2010, 17:26

не суккуб, посещающая ночью молодых мужчин и вызывающая у них сладострастные сны.

А её поцарапала а это сладострастный???? :)
Я собака которая бежит за машиной, я незнаю что бы я делал если бы догнал её........
Джокер

Мастер

Откуда: Греция, сейчас переехал в Тольятти на время неразберихи на Родине.

Сообщение 07 авг 2010, 18:01

Sanya^^^ писал(а):
KiTo писал(а):
Sanya^^^ писал(а):Слушай а ты видела когданибудь демона?

Я видела много чего,но на все нервов нехватает:(( Всегда для меня встреча с кем то это нагрузка на сердечко:((( Я один раз (давно уже..Мне 13 лет было тогда..) помню иду в магазин,сидит бабулька на обочине,встать не может..Ну я ей помогла,она мне спасибо сказала,ну я и пошла в магазин,потом домой.. Потом спать пошла..Сницца мне эта старушка..Она говорит: Спасибо тебе,есть у меня к тебе одно условие..Если хочешь, можешь стать волшебницей..Будешь людям помогать..

Я: хочу:))
Она говорит,если хочешь, тогда душу отдай мне свою..Это не больно..Зато всю жизнь счастлива будешь..
Я еще как раз в церковь ходила,поэтому знала что душа нужна,и ответила что мне ничего не нужно..Она как закричит..И давай бить меня,царапать,у нее ногти были 7 сантиметров наверное..Я ее за руку сильно укусила,и от нее убегать стала,но она меня поймала,а я молицца начала..И резко проснулась,вся в царапинах..ужас..Потом пошла на сл день в школу..Смотрю бабака эта на обочине сидит,а на руке у нее укус такой здоровенный..Я увидела это и ну бежать от нее..

А она случяйно не с длинными седыми волосами????

Вот после таких случаев делай людям добро! Больше к бабкам не подхожу.. а если встречу с ноги в рот ей, чтобы не кусалась..
Самая темная эпоха — сегодняшняя.
СТИВЕНСОН РОБЕРТ ЛУИС

Мастер

Сообщение 07 авг 2010, 18:06

[/quote]

Вот после таких случаев делай людям добро! Больше к бабкам не подхожу.. а если встречу с ноги в рот ей, чтобы не кусалась..[/quote]

:D :D :D :D :D

вахахахаха :good:
Джокер

Мастер

Сообщение 07 авг 2010, 18:07

Не люблю неблагодарных людей
СТИВЕНСОН РОБЕРТ ЛУИС

Мастер

Сообщение 07 авг 2010, 18:08

Если то што она говорит правда тогда это не человек.... :)(а я ей верю)
Джокер

Мастер

Сообщение 07 авг 2010, 18:22

Только вера в Него может спасти от них
СТИВЕНСОН РОБЕРТ ЛУИС

Мастер

Сообщение 07 авг 2010, 18:23

Персей писал(а):Только вера в Него может спасти от них

в кого??в бога?
Джокер

Мастер

Сообщение 07 авг 2010, 18:24

Да. Он спасёт всегда
СТИВЕНСОН РОБЕРТ ЛУИС

Мастер

Сообщение 07 авг 2010, 18:26

Я верю в Бога..но не в исуса там и в это роде...я верю што есть ну как сказать существо которое наблюдает за нами иногда вытаскивает из задницы..
Джокер

Мастер

Сообщение 07 авг 2010, 18:32

Иисус он только его сын и христианство верит в то, что Иисус просит за нас всех перед Ним, чтобы Он сохранил нас и мы все жили в счастье, он и искупил грехи того человечества, но сейчас некому их искупить, дабы праведники все перевелись остались одни шарлатаны, далёкие от этого... Христианство чем-то похоже на Язычество ( количеством богов) , но оно более глубоко и осмысленно.. и мне больно, если чесно, смотреть на нынешних "представителей Его на Земле" , как они пиарят себя, словно они шоумены.. особенный позор Папа Римский и вся католическая церковь.. я ещё эзотерикой занимаюсь.
СТИВЕНСОН РОБЕРТ ЛУИС

Мастер

Сообщение 07 авг 2010, 18:37

Персей писал(а):Иисус он только его сын и христианство верит в то, что Иисус просит за нас всех перед Ним, чтобы Он сохранил нас и мы все жили в счастье, он и искупил грехи того человечества, но сейчас некому их искупить, дабы праведники все перевелись остались одни шарлатаны, далёкие от этого... Христианство чем-то похоже на Язычество ( количеством богов) , но оно более глубоко и осмысленно.. и мне больно, если чесно, смотреть на нынешних "представителей Его на Земле" , как они пиарят себя, словно они шоумены.. особенный позор Папа Римский и вся католическая церковь.. я ещё эзотерикой занимаюсь.

ну сейчяс просто на всём деньги заробатывают.....и на рилигиях в том числе.. :(
Джокер
Пред.След.

Вернуться в Силы тьмы