Призраки, Привидения и Духи

Вампиры, оборотни, ведьмы, русалки, черти, демоны, бесы и все остальные силы тьмы..

Модераторы: Raven, SoNyA

Послушник

Сообщение 25 авг 2010, 15:02

Re: Призраки, Приведения и Духи

Raven писал(а):
Эдвард писал(а):выбирай что хочешь, человек, значит человек.

В обратном Ты меня не убедил... Демоном тебя назвать, у меня язык отнимется

я не ставил перед собой целей убеждать тебя в обратном. зачем мне это? я здесь не за тем что бы убеждать кого-то в том, кто я. я просто возьму свое и уйду.

Предводитель

Сообщение 25 авг 2010, 15:13

Эдвард писал(а):я просто возьму свое и уйду.

Тогда Я не вижу смысла в выражениях типа "... таких как я". Банальное привлечение внимая к себе

Послушник

Сообщение 25 авг 2010, 15:18

Raven писал(а):
Эдвард писал(а):я просто возьму свое и уйду.

Тогда Я не вижу смысла в выражениях типа "... таких как я". Банальное привлечение внимая к себе

банальное и действенное.
достаточно сказать такую фразу и все кто мне не нужен прилетят на эту фразу. так проще вести отбор по форуму, я дорожу своим временем.

Предводитель

Сообщение 25 авг 2010, 15:22

Что-то этого не заметно

Послушник

Сообщение 25 авг 2010, 15:28

Raven писал(а):Что-то этого не заметно

я и не ожидаю твоего понимания, ты ведь прилетел на фразу, как мотылек на свет, значит ты мне не нужен.
но, все-таки, признаюсь, немного я тебя использую. для привлечения внимания, оживления форума и поиска того, что мне необходимо. на твоем фоне все происходит как-то живее)

Предводитель

Сообщение 25 авг 2010, 15:40

Эдвард писал(а):я и не ожидаю твоего понимания, ты ведь прилетел на фразу, как мотылек на свет, значит ты мне не нужен.

Скажем так, такие фразы меня лишь потому, что человек их пишущий считает себя лучше и умнее других - что в итоге и доказывает пример с тобой. Всего лишь разнообразие в форуме, не имеющее никакой смысловой нагрузки. Ты "используешь" меня лишь потому, что Я позволяю тебе это сделать, а не потому что ты самый умный и продвинутый психолог - нет, всего лишь какое-то разнообразие внести стоит. Судя по твоей надменности общения и некоторым другим показателям очень интересно делать выводы о человеке... поиграть с ним

Послушник

Сообщение 25 авг 2010, 15:46

Raven писал(а):
Эдвард писал(а):я и не ожидаю твоего понимания, ты ведь прилетел на фразу, как мотылек на свет, значит ты мне не нужен.

Скажем так, такие фразы меня лишь потому, что человек их пишущий считает себя лучше и умнее других - что в итоге и доказывает пример с тобой. Всего лишь разнообразие в форуме, не имеющее никакой смысловой нагрузки. Ты "используешь" меня лишь потому, что Я позволяю тебе это сделать, а не потому что ты самый умный и продвинутый психолог - нет, всего лишь какое-то разнообразие внести стоит. Судя по твоей надменности общения и некоторым другим показателям очень интересно делать выводы о человеке... поиграть с ним

вот теперь ты заговорил более ни менее нормально))))))
я не претендую ни на один из "титулов". что ты тут дал. я не психолог вообще, у меня другая специальность, и пока ты так любезно поддерживаешь этот балаган я им удобно пользуюсь. как только ты прекратишь я сменю тактику. но от этого моя цель не изменится. я всего лишь говорю, что пришел не за тобой и не за этим трепом.
использовать что-то не всегда значит управлять и склонять, часто это значит вовремя ухватиться и вынести пользу из того, что происходит.

Знаток

Сообщение 25 авг 2010, 15:49

Пойдем, выпьем чаю. Этот диалог разбитый в трех темах имеет смысл собрать во флудилке.
Ножницы прокалывают глаз

Предводитель

Сообщение 25 авг 2010, 15:51

Эдвард писал(а):...часто это значит вовремя ухватиться и вынести пользу из того, что происходит.

Если сказать проще - паразитизм... Стандартная тактика, без каких-либо стратегических целей

Путник

Сообщение 25 авг 2010, 17:08

Персей писал(а):Ууух повезло то как! Мне б увидеть... В дурку тебе не пора, подруга :) Не наговаривай на себя. Просто призрак выбрал тебя по каким-то параметрам, чтобы напугать и всё. Если бы в двоём увидели не удивлюсь, что твоя подруга заорала, как будто бы режут... У них своя психология есть..

Собственно просто так призраки действительно не пугают.Незнаю какие тут сыграли параметры...))

Завсегдатай

Сообщение 25 авг 2010, 17:24

Всегда было интересно, а есть ли вообще призраки и прочая мистическая нечесть ????
Ктонить в реале видел????
плохие и злобные не в восторге от общества святых и праведных

Предводитель

Сообщение 25 авг 2010, 17:29

Призраки есть
Мистическая нечесть это кто в твоем понимании?

Завсегдатай

Сообщение 25 авг 2010, 17:32

Ну там приведения, вампиры, гоблины (не те, которые фильмы переводят), вурдалаки, ну кароче все
плохие и злобные не в восторге от общества святых и праведных
Пред.След.

Вернуться в Силы тьмы