Призраки, Привидения и Духи

Вампиры, оборотни, ведьмы, русалки, черти, демоны, бесы и все остальные силы тьмы..

Модераторы: Raven, SoNyA

Предводитель

Сообщение 03 окт 2010, 09:54

Re: Призраки, Приведения и Духи

ыыыыыыыыыыть....мой любимый мультик про Каспера...пряи настольгия по детству :D
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Мастер

Откуда: Греция, сейчас переехал в Тольятти на время неразберихи на Родине.

Сообщение 04 окт 2010, 14:35

АнютаБу писал(а):А меня призраки немного привлекают.... Конечно, если бы все призраки были бы такими, как, скажем, Каспер, тогда вообще разговора не было бы :D :D :D :D :D А так меня эта тема поглощает так же, как и вампирская! :vampire:

Да, действительно очень интересная тема... Ещё демоны, это моя "страсть" хотел бы быть одним из них...
Самая темная эпоха — сегодняшняя.
СТИВЕНСОН РОБЕРТ ЛУИС

Предводитель

Сообщение 04 окт 2010, 16:57

Персей,зачем тебе им становиться?????????????
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Мастер

Сообщение 06 окт 2010, 20:28

Знаешь, когда ты с ними контактируешь и общаешься, понимаешь, что они такие же люди как и мы...
СТИВЕНСОН РОБЕРТ ЛУИС

Предводитель

Сообщение 06 окт 2010, 20:58

Персей писал(а):... что они такие же люди как и мы...

:D

Завсегдатай

Сообщение 06 окт 2010, 23:19

Демоны - люди? Не знаю, не знаю.... :?
Хотя нет, знаю - демоны не похожи на людей, да и на зверей они не похожи. Это просто сгустки энергии - что-то, как души живых существ.

Как бы это не звучало банально ( :D ), демона - настоящего, я видел только одного и только один раз. Нет, видеть не материальные вещи и души я не могу, но демоны потому и демоны, что они могут проявлятся посредством всякого природного материала. Вот именно проявившегося я и видел - он "собрал" себя из воды, хотя в "собранном" состоянии не был прозрачным и жидким (все это произошло при очередном эксперименте над открытием входа в Дуат - о них я уже писал в теме "Зеркала").
Как выглядел? Ужасен - примерно как змея, червяк, если сказать точнее.
Длинная морда, шесть мутно-серых глаз, маленькие рожки на конце морды и торчащие вверх клыки нижней челюсти. В основании головы - что-то вроде кожистого воротника, все тело коричневато-зеленое, сегментированное.
Размер не смог оценить по достоинству, так как из Вечного Коридора показалась лишь половина, а может быть даже 1/3 всего тела. Но даже эта часть в длину была где-то 6,5 метров, толшина 0,7 метра.

Избавлялся от него долго, тчательно, но наконец все-таки избавился. А то бы мне не поздоровилось!

Можете мне верить, а можете и нет, все равно я знаю, что я видел. Персею вы почему-то верите, что он общался с демонами?
P.S.: Персей, сделатся им не возможно, так как например, не возможно в этом материальном мире быть человеком и превратится в течении одной жизни в кошку, собаку или муравья. Ты человек, у тебя обычная душа, поэтому демоном тебе не стать (даже если б стать, то я не советовал бы).
Один мудрец как-то сказал: "Добро и зло есть безымянны, они отражение друг друга. Каждое живое существо, встав в начало жизненного пути, выбирает, что из этого каким названием назвать, и к чему из этого стремится".

Предводитель

Сообщение 07 окт 2010, 12:03

Кроко...тсссссссссссссс.... :secret:

Мастер

Сообщение 15 окт 2010, 09:31

Да я знаю, что нельзя, но всё же представь, что ты один из них и знаешь некоторые сокровенные тайны, которых ты в обличии человека не узнал бы.. интригует ))
СТИВЕНСОН РОБЕРТ ЛУИС

Предводитель

Сообщение 15 окт 2010, 16:39

Человеку не дано всё познать...обязательно будут тайны

Предводитель

Сообщение 15 окт 2010, 21:04

Всего все равно не узнаешь, но как хочется знать немного больше чем все остальные... :)

Завсегдатай

Сообщение 15 окт 2010, 21:15

Персей писал(а):Да я знаю, что нельзя, но всё же представь, что ты один из них и знаешь некоторые сокровенные тайны, которых ты в обличии человека не узнал бы.. интригует ))

Конечно, в обличии человека я наверное ничего бы не узнал, но на то я Аль Мэдрокс Себекх Паретомеун, не всегда же был в человеческом организме... :secret:

Raven писал(а):Всего все равно не узнаешь, но как хочется знать немного больше чем все остальные... :)

Для того, чтобы что-то знать, надо постоянно что-то искать и узнавать.
Мудрость древних
Один мудрец как-то сказал: "Добро и зло есть безымянны, они отражение друг друга. Каждое живое существо, встав в начало жизненного пути, выбирает, что из этого каким названием назвать, и к чему из этого стремится".

Предводитель

Сообщение 15 окт 2010, 21:17

Al Sebekh писал(а):Для того, чтобы что-то знать, надо постоянно что-то искать и узнавать.

Вот этим и занимаемся...

Мастер

Сообщение 16 окт 2010, 13:32

Я незнал, что ты не человек :D Тогда я Лефиафан (один из падших ангелов) :oops: А насчёт того, чем мы занимаемся, я скажу, что мы занимаемся эзотерикой, но многие её путают с мезотерикой ...
СТИВЕНСОН РОБЕРТ ЛУИС
Пред.След.

Вернуться в Силы тьмы