Призраки, Привидения и Духи

Вампиры, оборотни, ведьмы, русалки, черти, демоны, бесы и все остальные силы тьмы..

Модераторы: Raven, SoNyA

Предводитель

Сообщение 01 мар 2011, 01:12

Re: Призраки, Приведения и Духи

Alex-151970 писал(а):
Lucifer писал(а):SoNyA - поверь нам нечего было делать , хотелось посмеяться , ну а главная наша цель была приды на кладбище найти сатанистов , и хорошенко над ними поржать !
Вот словили-бы они вас ,зажарили-бы и съели-бы :!: под молитву и водочку. Чтобы другим неповадно было, ночью по кладбищу шляться. :vinsent:

:lol: :o :eek:
ПОЖИВУ-УВИЖУ!ДОЖИВУ-УЗНАЮ!ВЫЖИВУ-УЧТУ!
ТО,ЧТО НЕ УБИВАЕТ-ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ!
РОЖДЁННЫЙ ИЗБРАННЫМ-ИЗБРАННЫМ И УМРЁТ!
КТО ИЩЕТ-ТОТ НАЙДЁТ,КТО СТУЧИТСЯ-ТОМУ ОТКРОЮТ!
С ВОЛКАМИ ЖИТЬ-ПО ВОЛЧЬИ ЖИТЬ!

Послушник

Сообщение 02 мар 2011, 19:27

О боже застрелите меня :D , вы точно думаете что души не бродят по кладбищям :D , вночале чем говорить , вы узнали ба что за кладбищя , то кладбищя на котором я был ,перекапывали 3 раза , и хоронили по новому других людей .

Ну да вы все думаете что свещеник , попоёт там ,вадичкой напоет землю и всё :quotes: .

Жаль !

Предводитель

Сообщение 03 мар 2011, 14:08

Lucifer писал(а):О боже застрелите меня :D , вы точно думаете что души не бродят по кладбищям :D , вночале чем говорить , вы узнали ба что за кладбищя , то кладбищя на котором я был ,перекапывали 3 раза , и хоронили по новому других людей .

Ну да вы все думаете что свещеник , попоёт там ,вадичкой напоет землю и всё :quotes: .

Жаль !

тогда другой вопрос...что он делает по-твоему? :quotes:
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Послушник

Сообщение 03 мар 2011, 14:17

То что обычно они делают , так кто-то мне говорил что на кладбищяс нельзя увидеть призрака , дапустем кто-то каво-то убил на кладбищях , потом ночью закопал , труп не нашли до сехпор , а душа человека бродит .

Предводитель

Сообщение 03 мар 2011, 19:25

Lucifer писал(а):...дапустем кто-то каво-то убил на кладбищях , потом ночью закопал , труп не нашли до сехпор , а душа человека бродит .

А если без допустим? Если бы душа всегда оставалась в месте гибели физического тела, то мы сейчас жили среди призраков! Сколько было погибших во время воин и не всех же захоронили! Так ответь тогда, почему их призраки не скитаются по бывшим полям сражений? Случаи такие давольно редкие, и та же история с кладбщами и другими местами погребений. Призраки могут оставаться и при некоторых других условиях от них не зависящих, но это уже не к этой теме.

Предводитель

Сообщение 03 мар 2011, 23:39

Lucifer писал(а):То что обычно они делают , так кто-то мне говорил что на кладбищяс нельзя увидеть призрака , дапустем кто-то каво-то убил на кладбищях , потом ночью закопал , труп не нашли до сехпор , а душа человека бродит .

Очень похоже на бред!
КТо-то,кого-то...закопал!
Не смешите мои подошвы!
Даже если бы так и было,то я согласна с Raven!

Мастер

Откуда: Греция, сейчас переехал в Тольятти на время неразберихи на Родине.

Сообщение 07 мар 2011, 11:38

Raven писал(а):
Lucifer писал(а):...человек в чёрном стоит над той могилой над которою я имено топтал...

Груз-программа процветает! На кладбищах призрака встретить тоже самое как в Африке белого медведя на природе - практически нереально. Тем более "в черном"...

Ворон, там можно встретить дядю Петю-сторожа или сторожа-призрака... Смотря как повезёт)Но лучше же конечно дядю Петю.Он тебя хотя бы пугать не будет
Самая темная эпоха — сегодняшняя.
СТИВЕНСОН РОБЕРТ ЛУИС

Предводитель

Сообщение 17 мар 2011, 19:53

Персей писал(а):
Raven писал(а):
Lucifer писал(а):...человек в чёрном стоит над той могилой над которою я имено топтал...

Груз-программа процветает! На кладбищах призрака встретить тоже самое как в Африке белого медведя на природе - практически нереально. Тем более "в черном"...

Ворон, там можно встретить дядю Петю-сторожа или сторожа-призрака... Смотря как повезёт)Но лучше же конечно дядю Петю.Он тебя хотя бы пугать не будет

Да!Он пугать не будет,а сразу лопатой по башке!
Ну а если серьёзно,то да...почти не возможно на к ладбище встретить призрака!

Предводитель

Сообщение 06 май 2011, 18:55

Практически невозможно? Есть 2 теории. Первая: Призраки привязаны к месту смерти. Вторая: Призраки привязаны к своей физической оболочке. и даже наверно Третяя: призраки ни к чему не привязаны, если учитывать достаточно большое кол-во сообщений о призраках которые при жизни ни жили ни умирали там где появлялись. Был бы 100% способ проверить можно было бы что-либо говорить
С уважением, Roguemaster!

Завсегдатай

Сообщение 10 май 2011, 16:34

я уверена что всё это есть..
Время не лечит.Лечит алкоголь и случайные знакомства, лечат секунды, проведённые с кем-то другим.Лечат выкуренные сигареты, огромные очки, за которыми не видно уставших глаз и фотографии.Лечат мечты о лете, о новой жизни..А время не лечит-время идёт мимо.

Ann

Гуру

Сообщение 10 май 2011, 16:37

Розали писал(а):я уверена что всё это есть..

Коротко и ясно! :D :good:
Человечество, как толпа рабов, занимается только одним: делает цепи получше, покрасивее.

Предводитель

Сообщение 10 май 2011, 19:26

Все уверены, мы не можем говорить что этого нету или что это есть т.к. мы этого не знаем, но судя по количеству происшествий с нами и нашими ближними возникает подобное впечатление.
С уважением, Roguemaster!

Завсегдатай

Сообщение 10 май 2011, 23:12

Roguemaster писал(а):Все уверены, мы не можем говорить что этого нету или что это есть т.к. мы этого не знаем, но судя по количеству происшествий с нами и нашими ближними возникает подобное впечатление.

неее....я лично склоняюсь к ответу что существуют. И не надо мне говорить, что я не могу так думать. Я могу, и думаю!!
Время не лечит.Лечит алкоголь и случайные знакомства, лечат секунды, проведённые с кем-то другим.Лечат выкуренные сигареты, огромные очки, за которыми не видно уставших глаз и фотографии.Лечат мечты о лете, о новой жизни..А время не лечит-время идёт мимо.
Пред.След.

Вернуться в Силы тьмы