Призраки, Привидения и Духи

Вампиры, оборотни, ведьмы, русалки, черти, демоны, бесы и все остальные силы тьмы..

Модераторы: Raven, SoNyA

Предводитель

Сообщение 15 май 2011, 12:50

Re: Призраки, Приведения и Духи

Даже есть тема отдельная :)
С уважением, Roguemaster!

Завсегдатай

Сообщение 15 май 2011, 12:54

:( :( :(
Время не лечит.Лечит алкоголь и случайные знакомства, лечат секунды, проведённые с кем-то другим.Лечат выкуренные сигареты, огромные очки, за которыми не видно уставших глаз и фотографии.Лечат мечты о лете, о новой жизни..А время не лечит-время идёт мимо.

Послушник

Сообщение 28 май 2011, 18:17

В нашем поселке есть женщина у которой есть фотография где они фотографировались с семейством на кладбище,на фотографии был запечетлен призрак.Мы ходили к ней с подругой но она отдала эту фотографию сыну.Теперь пытаемся у него взять

Ann

Гуру

Сообщение 04 июн 2011, 14:49

Рейчел писал(а):В нашем поселке есть женщина у которой есть фотография где они фотографировались с семейством на кладбище,на фотографии был запечетлен призрак.Мы ходили к ней с подругой но она отдала эту фотографию сыну.Теперь пытаемся у него взять

Расскажешь итог вашей так называемой операции под названием"Достань фото с призраком"?))
P.S.Просто интересно,действительно ли там призрак или так отсвет какой-нибудь...
Человечество, как толпа рабов, занимается только одним: делает цепи получше, покрасивее.

Предводитель

Сообщение 04 июн 2011, 15:39

А еще интересно узнать, знали вы умершего?

Завсегдатай

Сообщение 08 июн 2011, 13:26

Мда ну вам делать нечего))) Он наверняка надёжно хранит фото где-нибудь в месте, о котором никто не знает и в сейфе :D

Послушник

Сообщение 16 июн 2011, 13:01

Ann писал(а):
Рейчел писал(а):В нашем поселке есть женщина у которой есть фотография где они фотографировались с семейством на кладбище,на фотографии был запечетлен призрак.Мы ходили к ней с подругой но она отдала эту фотографию сыну.Теперь пытаемся у него взять

Расскажешь итог вашей так называемой операции под названием"Достань фото с призраком"?))
P.S.Просто интересно,действительно ли там призрак или так отсвет какой-нибудь...

Дело у нас несильно продвигается,но мы узнали его телефон.А сейчас пытаемся через знакомых взять у него фотку

Послушник

Сообщение 16 июн 2011, 13:04

У моей подруги папа видел эту фотку.Он сказал что руки призрака находятся над головами одних из родствеников!

Путник

Сообщение 24 июн 2011, 22:32

оО Увидел призрака Оо

Всем привет! В прошлом году, в июле я отдыхал в деревне. Один раз, ночью, гуляю с друзьями я предложил как будет 00:00 пойти на кладбище. Нас было четверо. 2 друзей отказались и ушли домой. А мы с другим моим другом остались. Мы купили в магазине "Спрайт" и пошли потихоньку на кладбище.
Через 15-20 мин мы пришли. Изначально моя идея была зайти пряма за забор кладбища и походить мимо могил, но друг отказался, потому что забоялся. Ну и решил тоже что это слишком. Мимо кладбища шла сельская дорога. Мы решили пройти просто мимо. Этот участок дороги был метров 150-200. Мы прочитали про себя молитвы, перекрестились. Идем...Кладбище было справа от нас >>> Вот мы идем, всматриваемся кругом, прислушиваемся. Прошли 20 метров слева <<< от меня у перевернутого грузовика что то сильно стукулось, как будто кто то кинул большой камень. Мы испугались, но всё равно пошли дальше. Вот мы зашли на участок приходившейся на кладбище. То есть мы идем по дороге, а справа через 3 метра идет забор. Вот мы идем, идем, и время кажется вечностью. Я честно уже не помню, но помимо этого стука у грузовика было ещё 2 каких то звука. Толи кто-то кринул, или ещё что то было. Но 3 раза это было! Когда был 3 раз мы были на середине кладбища. Я сказал моему другу Сергею, что это какое то предупреждение. Он такой, ага, и в его глазах был ужас. Мы идем дальше. Я свой спрайт уже допил, а он ещё идет пьет. И когда мы шли мы смотрели все время на кладбище. Смотрели на могилы. И вот мы подходим уже к концу. И вдруг, смотрю в даль, и у конца кладбища, в дальней стороне, вижу что-то белое. Это было очертание человека, в каком то белом балахоне чтоли. Не просто человек, отчетливо руки и ноги да? А руки как бы видно, голову, но под конец как платье...Ноги не видно так. И этот силуэт стоит у могилы где ещё железный треугольник как бы такой вытянутый и там звезда. Военный там похоронен. И вот я смотрю туда, вижу силуэт, и у этого силуэта глаза мигают красным. :o Быстро быстро так, мигают. Я громко закричал :cry:, и резко побежал. Мой друг тоже кричал и бежал за мной! Я бежал так быстро 1 раз в жизни, как будто мне кто то дал супер много силы. Мой друг спортсмен не мог меня догнать. Вот мы выбежали за пределы кладбища. Убежали на Школьный двор. Сели на турники и делились впечатлениями. Он видел тоже самое. И мы поняли что двоим одно и тоже показаться не может! Мы рассказали друзьям но они не поверили. Потом он мне рассказал что когда я закричал его бутылка со спрайтом сама перевернулась у него в руках, вылилась и упала. А на следующий день в этом месте мы не нашли бутылки...Вот так...В этом году, этим июлем я опять туда поеду. С другом мы уже поговорили и он готов опять туда пойти. В этот раз я возьму фотик, настрою вспышку и всё засниму. Только не знаю хорошая ли это идея... :? Немного страшновато... =(
Люди, у кого было похожие, или что нибудь ещё пишите. комментируйте, и на счет моей идеи подскажите. Правильно это будет или нет. Спасибо за внимание!

Предводитель

Сообщение 24 июн 2011, 23:16

Re: оО Увидел призрака Оо

Я конечно извиняюсь за некую грубость, но для сего есть тема. И еще, в каком городе это происходило? У нас тут были очевидцы подобного

Путник

Сообщение 25 июн 2011, 00:02

А куда надо это кидать тогда?)) В ужасы нашей жизни?) Это не город, а деревня. Которая находится в Казахстане. Под Уральском.

Предводитель

Сообщение 25 июн 2011, 11:42

Подтема "Страшные истории из Вашей жизни" в теме "Ужасы в нашей жизни"
Да и еще, ты бежал очень быстро, видать сильно испугался т.к. страх -> адреналин -> частота сердцебиения, которое нельзя принудительно ускорить в любое время -> супер скорость. Мое мнение

Путник

Сообщение 25 июн 2011, 11:50

Я туда выложил. Ну да, адреналин, из-за этого была и скорость. А идея на счет фотографирования хорошая? Моя девушка боится за меня и говорит, что если он увидит что вы его фоткаете то не отвяжится от тебя до могилы...=(( Вот я и думаю, с одной стороны хочу сделать фотографии, а с другой страшно.
Пред.След.

Вернуться в Силы тьмы