Призраки, Привидения и Духи

Вампиры, оборотни, ведьмы, русалки, черти, демоны, бесы и все остальные силы тьмы..

Модераторы: Raven, SoNyA

Предводитель

Сообщение 25 июн 2011, 21:08

Re: оО Увидел призрака Оо

Тема будет перенесена в уже созданную. Не засоряйте форум темами, которые уже созданы ранее! Предупреждение последнее - далее просто без объяснения причин в бан! Претензии? В личку!

(Модератор)

Предводитель

Сообщение 25 июн 2011, 22:24

Raven писал(а):Тема будет перенесена в уже созданную. Не засоряйте форум темами, которые уже созданы ранее! Предупреждение последнее - далее просто без объяснения причин в бан! Претензии? В личку!

(Модератор)

А как ты новичкам скажешь не делать темы, а то в бан? Первым делом, даже не читая правила они создают тему.
С уважением, Roguemaster!

Предводитель

Сообщение 25 июн 2011, 22:36

Вот и почитают, пока в бане париться будут...

Завсегдатай

Сообщение 02 июл 2011, 11:16

BeatBox писал(а):Ну по твоему стоят фоткать или нет? И что делать если он побежит на меня, или что то типо этого. :cry:

Не стоит лучше не советую.

Ann

Гуру

Сообщение 02 июл 2011, 19:36

BeatBox писал(а):Появится на фотке? Я уверен что я снова увижу его. Может быть другого, но увижу. Там ночью постоянно кто то кричит...Если мне удастся сфотать это будет грандиозно, ну для меня. Это ведь такое событие. Если я хотя бы снова увижу я буду изучать потусторонний мир. 8-)

Далеко глядишь,парень)))Ну а на счет фото,я бы на твоем месте не стала фотографировать призрака,мало ли что.Это сугубо мой совет,решать конечно тебе))
Человечество, как толпа рабов, занимается только одним: делает цепи получше, покрасивее.

Предводитель

Сообщение 03 июл 2011, 02:35

Ann писал(а):
BeatBox писал(а):Появится на фотке? Я уверен что я снова увижу его. Может быть другого, но увижу. Там ночью постоянно кто то кричит...Если мне удастся сфотать это будет грандиозно, ну для меня. Это ведь такое событие. Если я хотя бы снова увижу я буду изучать потусторонний мир. 8-)

Далеко глядишь,парень)))Ну а на счет фото,я бы на твоем месте не стала фотографировать призрака,мало ли что.Это сугубо мой совет,решать конечно тебе))

Я бы тоже не стала этого делать,потусторонний мир,не так безопасен,и лучше туда,о чём мало знаешь не соваться!
ПОЖИВУ-УВИЖУ!ДОЖИВУ-УЗНАЮ!ВЫЖИВУ-УЧТУ!
ТО,ЧТО НЕ УБИВАЕТ-ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ!
РОЖДЁННЫЙ ИЗБРАННЫМ-ИЗБРАННЫМ И УМРЁТ!
КТО ИЩЕТ-ТОТ НАЙДЁТ,КТО СТУЧИТСЯ-ТОМУ ОТКРОЮТ!
С ВОЛКАМИ ЖИТЬ-ПО ВОЛЧЬИ ЖИТЬ!

Мастер

Сообщение 09 июл 2011, 16:27

Re: Призраки, Приведения и Духи

Персей писал(а):Ууух повезло то как! Мне б увидеть... В дурку тебе не пора, подруга :) Не наговаривай на себя. Просто призрак выбрал тебя по каким-то параметрам, чтобы напугать и всё. Если бы в двоём увидели не удивлюсь, что твоя подруга заорала, как будто бы режут... У них своя психология есть..

решили с друзьями отправиться в лётку заброшенную...начали уже вылезать и тут услышали странный звук...как будто дверь скрипнула... а дверей здесь уже и в помине не было! ну они ясное дело давай удирать...я остался стоять...только тут заметил что другой друг рядом стоит и рот до пола раззявил... ну я за его взглядом проследил и увидел такую картину.... расплывчатый силует шёл к нам военным СТРОЕВЫМ ШАГОМ... его намерения были неизвесны и я последовав примеру друга ушёл...НО В ДУРКУ МНЕ ТОНО НЕ ПОРА!! я вполне сдоров!) :vampire:
if you 555 then i'm 666!

Путник

Сообщение 11 июл 2011, 09:38

Я только один раз в своей жизни сталкивалась с явлением ,которое объяснить не могу.Однажды я была у своего молодого человека в гостях.Мы пытались скачать фильм,как вдруг мы одновременно увидели как ящик шкафа начал сам по себе выдвигаться :scare: Это было жутко....Ящик сам не мог выдвинуться там надо приложить усилия.А в эту же ночь кстати по коридору мы оба слышали шаги,я тогда не спала всю ночь ибо было страшно.....Больше я такого видеть не хочу!!!!И вообще квартира у него странная...Когда мы только познакомились у него над кроватью висела икона в медной рамке тяжеленная....Ну висела и висела бы себе дальше,только я на кровать эту села сижу, как вдруг мне эта икона в голову прилетела.Больше она там не висит....(кстати до меня на этой кровати много кто сидел и даже прыгал так как у него в комнате больгше и присесть не где икона никогда не падала) А позже в этой же квартире мой молодой человек увидел силуэт смерти которая замахивалась на меня.Ну из всего этого я сделала вывод что это призрак который меня пугал.Наверное я ему не понравилась.Но сейчас он вроде успокоился за 4 года привык видимо. :lol:

Мастер

Сообщение 11 июл 2011, 10:09

[quote="Александра"]Я только один раз в своей жизни сталкивалась с явлением ,которое объяснить не могу.Однажды я была у своего молодого человека в гостях.Мы пытались скачать фильм,как вдруг мы одновременно увидели как ящик шкафа начал сам по себе выдвигаться :scare: Это было жутко....Ящик сам не мог выдвинуться там надо приложить усилия.А в эту же ночь кстати по коридору мы оба слышали шаги,я тогда не спала всю ночь ибо было страшно.....Больше я такого видеть не хочу!!!!И вообще квартира у него странная...Когда мы только познакомились у него над кроватью висела икона в медной рамке тяжеленная....Ну висела и висела бы себе дальше,только я на кровать эту села сижу, как вдруг мне эта икона в голову прилетела.Больше она там не висит....(кстати до меня на этой кровати много кто сидел и даже прыгал так как у него в комнате больгше и присесть не где икона никогда не падала) А позже в этой же квартире мой молодой человек увидел силуэт смерти которая замахивалась на меня.Ну из всего этого я сделала вывод что это призрак который меня пугал.Наверное я ему не понравилась.Но сейчас он вроде успокоился за 4 года привык видимо. :lol:[/quote
кто знает, может призрак не хотел чтобы молодой человек общался с кем нибудь другим.... такое бывает.
if you 555 then i'm 666!

Путник

Сообщение 11 июл 2011, 21:49

:lol: :lol: :lol: наверняка)))

Мастер

Сообщение 12 июл 2011, 19:31

серьёзно...таких случаев много... кто знает что тут такое....но щас то всё?
if you 555 then i'm 666!

Путник

Сообщение 13 июл 2011, 08:24

Слава богу всё)))Ну пока во всяком случае не наблюдала ничего подозрительного :D

Мастер

Сообщение 13 июл 2011, 08:30

значит будь спокойна)) к однокласснице был полтергейст прикреплён как то....родовое что то....ну так вокруг неё всегда что то происходило....щас незнаю...она в другой стране
if you 555 then i'm 666!
Пред.След.

Вернуться в Силы тьмы