Призраки, Привидения и Духи

Вампиры, оборотни, ведьмы, русалки, черти, демоны, бесы и все остальные силы тьмы..

Модераторы: Raven, SoNyA

Мастер

Сообщение 02 авг 2011, 11:17

Re: Призраки, Приведения и Духи

Верите ли вы, что в темноте, что-то есть? Что-то, смотрит на тебя? Что такое теневые люди? Действительно ли они существуют? Кто они, люди – тени? Могут ли они причинить вред?

Теневые люди (также известные как тени призраков, тёмные фигуры, тени существ, тени мужчин и женщин) являются сверхъестественным явлением, которое было описано как в фольклоре разных народов, так и в современное время. Это, один из самых, распространённых феноменов, встречи с паранормальным явлением. Чаще всего, их присутствие ощущается внутренним беспокойством, ощущением наблюдения за вами, возникает ничем не обоснованное чувство страха. Не редко, удаётся заметить периферийным зрением, тень или движение. Разумеется, многое объясняется нашими психофизиологическими процессами, и замеченное, с лёгкостью, списывается на «показалось», либо «игру нашего воображения», но не всё.

Многие парапсихологи, не без оснований считают это явление – настоящим. К примеру, проведённые исследования, говорят о том, что после встречи с «Тёмной фигурой», в помещении и окружающем пространстве, не редко создаются скачки электромагнитной активности. Происходят перепады температур, как во всём помещении, так и в отдельном месте – движущийся сгусток холодного воздуха.

Никто не может дать точного ответа, кто или что это такое. Но большинство согласно, с тем, что это явление, имеет место быть. Многие, говорят о разновидности теней, большинство теней – это бесформенные, тёмные сгустки или нечто, напоминающее тёмный дым, облако пара, которое очень сложно увидеть в темноте, но ощущается его присутствие. Также, люди говорят об отчётливых, тёмных фигурах, людей и животных. А некоторые, говорят и о присутствии глаз у теней, чаще красных, но возможны и другие варианты цвета.

Итак, существует несколько теорий, о тенях.

- Другая, живая, форма вида, которую мы не в состоянии увидеть. Из-за того, что они сами этого не хотят, либо из-за того, что мы не способны их увидеть. И в процессе их существования, им необходимо приближаться к человеку, временами находится с ним рядом.
- Это души, или сгустки энергии, запертые между нашим миром и миром паранормального, которые, бесцельно, скитаются по Земле. Неизвестно, разумны они или нет, но им также необходима человеческое присутствие – энергия человека, для поддержания собственной жизнедеятельности.
- Некоторые, считают теневого человека, духом или призраком. Он прибывает к нам, с какой-то целью. Предупредить о предстоящей беде или катаклизме. Либо, в роли, духа мщения.
Научные теории, объясняют этот феномен как:

Галлюцинации
Электромагнитные волны
Побочные эффекты: курения, приёма лекарств, алкоголя
Оптическая иллюзия
Расстройство психики / Слабоумие
Итак, неизвестно, несёт ли этот феномен опасности или нет, ведь не редко, очевидцы рассказывают о нападении этих существ. Людей, пытались душить в их же кровати, либо что-то не видимое, либо та самая тень. Многих, толкало с лестниц, не видимое либо тёмное пятно, и тут же исчезало. Также, не редки случаи преследования, тень, следовала за человеком, из квартиры в квартиру, из дома в дом, на протяжении всей жизни, лишь редко, показывая своё присутствие, но заставляющее не расслабляться. Каму то удавалось, избавиться от этого, при помощи религии, или магии, а многим, и это не помогало.

Никто не может дать однозначный ответ, что это. Скептики – считают его, галлюцинацией, Парапсихологи – проявлением не из нашего мира, Религиозные люди – ангелом или демоном.
if you 555 then i'm 666!

Предводитель

Сообщение 08 авг 2011, 20:58

Лично мне мало верится в существование этих людей-теней,..
- Другая, живая, форма вида, которую мы не в состоянии увидеть. Из-за того, что они сами этого не хотят, либо из-за того, что мы не способны их увидеть. И в процессе их существования, им необходимо приближаться к человеку, временами находится с ним рядом.
- Это души, или сгустки энергии, запертые между нашим миром и миром паранормального, которые, бесцельно, скитаются по Земле. Неизвестно, разумны они или нет, но им также необходима человеческое присутствие – энергия человека, для поддержания собственной жизнедеятельности.- Некоторые, считают теневого человека, духом или призраком. Он прибывает к нам, с какой-то целью. Предупредить о предстоящей беде или катаклизме. Либо, в роли, духа мщения.
вот это более или менее похоже на правду,ну,на мой взгляд!
ПОЖИВУ-УВИЖУ!ДОЖИВУ-УЗНАЮ!ВЫЖИВУ-УЧТУ!
ТО,ЧТО НЕ УБИВАЕТ-ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ!
РОЖДЁННЫЙ ИЗБРАННЫМ-ИЗБРАННЫМ И УМРЁТ!
КТО ИЩЕТ-ТОТ НАЙДЁТ,КТО СТУЧИТСЯ-ТОМУ ОТКРОЮТ!
С ВОЛКАМИ ЖИТЬ-ПО ВОЛЧЬИ ЖИТЬ!

Предводитель

Сообщение 08 авг 2011, 22:41

напомнило фильм исчезновение на 7улице,там именно эти люди-тени
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Путник

Сообщение 11 авг 2011, 23:43

Наверное едет крыша

Доброго времени суток ! Очень волнует меня ситуация , которая происходит , как мы переехали в новую квартиру. Хотя всякие странности со мной случались и до этого .
Всё началось после того как первый раз увидел призрака . Я любитель спать на животе или на боку , как обычно просыпаюсь посреди ночи , протираю глаза , посмотрел в окно ( в комнату попадал тусклый свет от фанаря на улице) и перекатился на спину . В этот момент меня охватывает немоверный ужас , надо мной парит силует с выраженными тёмными впадинами (нос , рот ). Я не мог пошевелиться , не мог проронить не слова .. через несколько секунд он прошел сквозь меня и раздался ужасный звон в ушах . Где то секунд 40 я не могу ничего сделать , затем резко отпустило и я закричал что есть мочи ) точно соседей всех разбудил .. Как обычно мне никто не поверил.
Но тут моя история не заканчивается . Меня стали посещать призраки или как их ещё по другому назвать очень часто после этого случая .( над кроватью и даже рядом со мной в кровати ) . Что на сей момент меня это уже не страшит , а раздражает . Всё же неприятно как то.
Но и это не всё . моя комната сплошь и рядом аномалия . Ну я сразу к главной проблемке . Последнее время только в моей комнате и только с середины ночи и до утра и только когда я с открытым лицом , что очень странно меня мучает чуть ли не парализующий шум , звон , гул вместе взятые в голове , что чувствуешь телом .. Извините врядли получится это описать . За ночь по несколько раз подряд может происходить такое , НО странность в том , что если закрывать ладонью глаза или одеялом или ещё чем-нибудь , ничего не случится .. Я поспрашивал у людей что может быть , мне сказали что у меня кукушечка поехала , где-то прочел что это предвестие нехороших болезней ..

Неужели я сошел с ума? Оо
p.s. через стенку сосед повесился ( .. человек очень хороший был .. знал его лично .. пугает , но не думаю что всё связанно с этим
ещё светящийся шар в моей комнате наблюдался .. но не буду рассказывать , ато уж совсем чокнутым меня посчитаете )

Предводитель

Сообщение 12 авг 2011, 00:40

Re: Наверное едет крыша

Да ладно больным тебя не посчитают, тебя тут люди пережившие подобное окружают, ты не сходишь с ума, завтра с утра смогу толковее объяснить ибо сейчас с телефона
С уважением, Roguemaster!

Предводитель

Сообщение 12 авг 2011, 10:39

ребята,я перекину это в другую тему,более подходящую
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Предводитель

Сообщение 12 авг 2011, 10:41

SoNyA писал(а):ребята,я перекину это в другую тему,более подходящую

точнее,уже перекинула

Предводитель

Сообщение 12 авг 2011, 12:18

Дружище, вероятно это и был призрак того самого соседа, что повесился.

Мастер

Сообщение 12 авг 2011, 14:10

Насчёт призраков верю, а вот шум, может ити как последствие Радиации, в некоторых случаях, например в Москве, дама вызвала паропсихологов ибо по её словам там постоянно что то пищало, в глазах рябило, оказалось, что панели, из которых и был построен сам 5ти этажный дом, содержали недопустимый ур-нь радиации...
if you 555 then i'm 666!

Предводитель

Сообщение 12 авг 2011, 14:21

Тут маловероятно друг, раньше ведь такого не было

Мастер

Сообщение 12 авг 2011, 14:25

кто знает, может радиоактивное облако...хотя я верю полностью
if you 555 then i'm 666!

Предводитель