Призраки, Привидения и Духи

Вампиры, оборотни, ведьмы, русалки, черти, демоны, бесы и все остальные силы тьмы..

Модераторы: Raven, SoNyA

Мастер

Сообщение 05 авг 2010, 21:39

Re: Призраки, Приведения и Духи

мне тоже кажетсо што вернётса....
Я собака которая бежит за машиной, я незнаю что бы я делал если бы догнал её........
Джокер

Мастер

Сообщение 05 авг 2010, 21:40

Саня в нашей жизни много непонятных и необьяснимых вещей:) ) Например я видела призраков:)) Очень много раз:

можеш рассказать??А то интерестно..
Я собака которая бежит за машиной, я незнаю что бы я делал если бы догнал её........
Джокер

Послушник

Сообщение 05 авг 2010, 21:54

Sanya^^^ писал(а):Саня в нашей жизни много непонятных и необьяснимых вещей:) ) Например я видела призраков:)) Очень много раз:

можеш рассказать??А то интерестно..

Конечно могу..:))Только всегда когда я их вижу у мя чуть сердце не останавливается:))))))Ночью сидела я со своей теткой дома:))книгу читали:))И тут собака завоет гроооомкооо так..жалобноо...(мы в деревне тогда были:))Я смотрю на часах полночь..Ну я не суеверная..сидим читаем дальше..:)))Собака продолжает выть ..еще жалобней..Короче мне жалко ее стало и мы пошли с теткой на улицу что бы от забора отвязать пса и домой завести..выходим, и я вижу силуэт такой нечеткий,женщина какая то в платье белом,как в венчальном...И этот силуэт навис над собакой а та уже в истерике плачет скулит..ужас..Мне вообще страшно стало..Я еле еле говорю : Смотрите там привидение?? Тетка говорит да нет там никого.. Сама подходит отвязать собаку,руки трясутся..Я смотрю на них и тут призрак на меня так посмотрел пронзительно я чуть в обморок не свалилась..Мы все быстрей в дом дверь закрыли,собака еле еле двигается..ужааас...
Почему так важно найти рай....

Завсегдатай

Сообщение 05 авг 2010, 21:57

KiTo писал(а):Конечно могу..:))Только всегда когда я их вижу у мя чуть сердце не останавливается:))))))Ночью сидела я со своей теткой дома:))книгу читали:))И тут собака завоет гроооомкооо так..жалобноо...(мы в деревне тогда были:))Я смотрю на часах полночь..Ну я не суеверная..сидим читаем дальше..:)))Собака продолжает выть ..еще жалобней..Короче мне жалко ее стало и мы пошли с теткой на улицу что бы от забора отвязать пса и домой завести..выходим, и я вижу силуэт такой нечеткий,женщина какая то в платье белом,как в венчальном...И этот силуэт навис над собакой а та уже в истерике плачет скулит..ужас..Мне вообще страшно стало..Я еле еле говорю : Смотрите там привидение?? Тетка говорит да нет там никого.. Сама подходит отвязать собаку,руки трясутся..Я смотрю на них и тут призрак на меня так посмотрел пронзительно я чуть в обморок не свалилась..Мы все быстрей в дом дверь закрыли,собака еле еле двигается..ужааас...

бррррр... а еще что-нибудь подобное с тобой было?

Мастер

Сообщение 05 авг 2010, 21:58

Жэнщина в венчяльном платье это классика....
Джокер

Завсегдатай

Сообщение 05 авг 2010, 21:59

а при чем тут это то? ;) (не в обиду) :)

Мастер

Сообщение 05 авг 2010, 22:00

да расскажи очень интерестно....
Джокер

Послушник

Сообщение 05 авг 2010, 22:01

Анюта) писал(а):
KiTo писал(а):Конечно могу..:))Только всегда когда я их вижу у мя чуть сердце не останавливается:))))))Ночью сидела я со своей теткой дома:))книгу читали:))И тут собака завоет гроооомкооо так..жалобноо...(мы в деревне тогда были:))Я смотрю на часах полночь..Ну я не суеверная..сидим читаем дальше..:)))Собака продолжает выть ..еще жалобней..Короче мне жалко ее стало и мы пошли с теткой на улицу что бы от забора отвязать пса и домой завести..выходим, и я вижу силуэт такой нечеткий,женщина какая то в платье белом,как в венчальном...И этот силуэт навис над собакой а та уже в истерике плачет скулит..ужас..Мне вообще страшно стало..Я еле еле говорю : Смотрите там привидение?? Тетка говорит да нет там никого.. Сама подходит отвязать собаку,руки трясутся..Я смотрю на них и тут призрак на меня так посмотрел пронзительно я чуть в обморок не свалилась..Мы все быстрей в дом дверь закрыли,собака еле еле двигается..ужааас...

бррррр... а еще что-нибудь подобное с тобой было?

Та я вообще много чего видела..та ми потом валерианкой отпаивать приходится:))мне еще повезло что я всегда все с юмором воспринимаю:))))Я еще видела домовых:))но это не редкость:)))Русалку видела но это вообще страшно было..я думала тогда точно точно умру от ужаса..

Мастер

Сообщение 05 авг 2010, 22:02

и я вижу силуэт такой нечеткий,женщина какая то в платье белом,как в венчальном...

Вот...
Джокер

Завсегдатай

Сообщение 05 авг 2010, 22:02

А с тобой что-нибудь подобное было?
И еще, как тебя можно называть? )

Послушник

Сообщение 05 авг 2010, 22:03

Sanya^^^ писал(а):и я вижу силуэт такой нечеткий,женщина какая то в платье белом,как в венчальном...

Вот...

Ну да.. Но платье оччень на венчальное похоже..Это я точно помнюю..:))

Завсегдатай

Сообщение 05 авг 2010, 22:03

KiTo, расскажи как это было? (про русалку) и если можно- по подробней)

Завсегдатай

Сообщение 05 авг 2010, 22:04

Мне бы хотелось увидеть домового хоть разочек :D ) они же добрые говорят...=) инетресно а как это можно ? :oops:
Пред.След.

Вернуться в Силы тьмы