Призраки, Привидения и Духи

Вампиры, оборотни, ведьмы, русалки, черти, демоны, бесы и все остальные силы тьмы..

Модераторы: Raven, SoNyA

Послушник

Сообщение 05 авг 2010, 22:17

Re: Призраки, Приведения и Духи

Анюта) писал(а):KiTo, расскажи как это было? (про русалку) и если можно- по подробней)

Вот вы какие:))Ладно:))Вообщем пощли мы купаццо:)))Ну с друзьями знаете как это бывает шум гам,визги,шашлык и все такое:))конечно фоткии:))))Ну целый день мы на озере провели:))Вообще уже гдето 22:00 было:))вроде бы:))примерно:)))просто уже так стемнело.. вооть и вобщем приспичило мне покупаццо:))А страшно же,я и попросила подружку со мной пойти:))Пошли короче,купаемся.. только раз смотрю нет ее..Удивилась..Потом думаю мало ли...нырнула посмотреть,а темно и ничего не видно..А страшно же.. Сразу мысли появились нехорошие.. И как тормоз застыла в воде..незнаю что делать ..паника такая..Только раз меня кто то за ногу схватил!!Я как заору и кто то в воду тянет..Я подумала что подружка может мало ли..Ну и попыталась ее за руку вытащить(ну она же меня схватила) Такая нырнула чуть хвать ее а там что то такое склизкое холодное..Боже я пыталась вынырнуть а оно тянет и тянет..Я уже понимаю что захлебнусь сейчс,и только вспомнила назвние молитвы Отче наш..Дальше вообще не помню ничего,только на береге очнулась..Друзья стоят испуганные.. подружка трясетцца на береге..Друзья орали мол вы че ошалели купаццо,мы покурить вышли а вы возле берега в воде лежите,все в чешуе,слизи какой то.!!! еле откчали!!! потом уехали с озера,едем в машине подружка мне говорит: знаешь что мне оно сказало??

Я говорю что?? Подружка говорит: Оно сказала это вам за то что вы весь день нам докучали.. Странная фраза..А на ноге у мя до сих пор шрам от того водного приключения..
Почему так важно найти рай....

Послушник

Сообщение 05 авг 2010, 22:20

Анюта) писал(а):А с тобой что-нибудь подобное было?
И еще, как тебя можно называть? )

В смысле как??:))))

Предводитель

Сообщение 05 авг 2010, 23:05

Анюта просто хочет твое имя узнать, а то по никам ей не очень нравится...

Послушник

Сообщение 05 авг 2010, 23:09

Raven писал(а):Анюта просто хочет твое имя узнать, а то по никам ей не очень нравится...

ООО..Ну я просто не люблю говорить свое имя:)))))))

Предводитель

Сообщение 05 авг 2010, 23:56

Аналогично... Никнейм может о многом сказать и так

Мастер

Откуда: Греция, сейчас переехал в Тольятти на время неразберихи на Родине.

Сообщение 06 авг 2010, 08:35

KiTo писал(а):
Анюта) писал(а):
KiTo писал(а):Конечно могу..:))Только всегда когда я их вижу у мя чуть сердце не останавливается:))))))Ночью сидела я со своей теткой дома:))книгу читали:))И тут собака завоет гроооомкооо так..жалобноо...(мы в деревне тогда были:))Я смотрю на часах полночь..Ну я не суеверная..сидим читаем дальше..:)))Собака продолжает выть ..еще жалобней..Короче мне жалко ее стало и мы пошли с теткой на улицу что бы от забора отвязать пса и домой завести..выходим, и я вижу силуэт такой нечеткий,женщина какая то в платье белом,как в венчальном...И этот силуэт навис над собакой а та уже в истерике плачет скулит..ужас..Мне вообще страшно стало..Я еле еле говорю : Смотрите там привидение?? Тетка говорит да нет там никого.. Сама подходит отвязать собаку,руки трясутся..Я смотрю на них и тут призрак на меня так посмотрел пронзительно я чуть в обморок не свалилась..Мы все быстрей в дом дверь закрыли,собака еле еле двигается..ужааас...

бррррр... а еще что-нибудь подобное с тобой было?

Та я вообще много чего видела..та ми потом валерианкой отпаивать приходится:))мне еще повезло что я всегда все с юмором воспринимаю:))))Я еще видела домовых:))но это не редкость:)))Русалку видела но это вообще страшно было..я думала тогда точно точно умру от ужаса..

Вот, к нашему полку прибыло! Хорошо,что есть люди, которые тоже видят их. А то тут скептиков много... Ты их не бойся, они тоже люди, только мёртвые и ничего плохого они тебе не хотят , кроме как о чём нибудь предупредить, или сказать что-то важное насчёт будущего или прошлого... у той женщины ты глаза видела?? Если да, то опиши я попытаюсь сказать кто она и зачем пришла.. поподробнее прошу..

Сань, это может быть простой карой за грехи твоему другу, или простым совпадением. С такими случаями не сталкивался, но историй таких наслышан.. люди сначала творят , а потом думают
Самая темная эпоха — сегодняшняя.
СТИВЕНСОН РОБЕРТ ЛУИС

Завсегдатай

Сообщение 06 авг 2010, 08:44

KiTo писал(а):
Raven писал(а):Анюта просто хочет твое имя узнать, а то по никам ей не очень нравится...

ну вы даете... :!: ладно, кито, так кито =)

Завсегдатай

Сообщение 06 авг 2010, 08:48

KiTo писал(а):
Анюта) писал(а):KiTo, расскажи как это было? (про русалку) и если можно- по подробней)

Вот вы какие:))Ладно:))Вообщем пощли мы купаццо:)))Ну с друзьями знаете как это бывает шум гам,визги,шашлык и все такое:))конечно фоткии:))))Ну целый день мы на озере провели:))Вообще уже гдето 22:00 было:))вроде бы:))примерно:)))просто уже так стемнело.. вооть и вобщем приспичило мне покупаццо:))А страшно же,я и попросила подружку со мной пойти:))Пошли короче,купаемся.. только раз смотрю нет ее..Удивилась..Потом думаю мало ли...нырнула посмотреть,а темно и ничего не видно..А страшно же.. Сразу мысли появились нехорошие.. И как тормоз застыла в воде..незнаю что делать ..паника такая..Только раз меня кто то за ногу схватил!!Я как заору и кто то в воду тянет..Я подумала что подружка может мало ли..Ну и попыталась ее за руку вытащить(ну она же меня схватила) Такая нырнула чуть хвать ее а там что то такое склизкое холодное..Боже я пыталась вынырнуть а оно тянет и тянет..Я уже понимаю что захлебнусь сейчс,и только вспомнила назвние молитвы Отче наш..Дальше вообще не помню ничего,только на береге очнулась..Друзья стоят испуганные.. подружка трясетцца на береге..Друзья орали мол вы че ошалели купаццо,мы покурить вышли а вы возле берега в воде лежите,все в чешуе,слизи какой то.!!! еле откчали!!! потом уехали с озера,едем в машине подружка мне говорит: знаешь что мне оно сказало??

Я говорю что?? Подружка говорит: Оно сказала это вам за то что вы весь день нам докучали.. Странная фраза..А на ноге у мя до сих пор шрам от того водного приключения..

ужас то какой!!! у меня мурашки по телу пробежались как прочитала... пипец) :vampire:

Предводитель

Сообщение 06 авг 2010, 12:15

Что же это за речка такая, где всякая мерзость наподобие описанной живет?

Послушник

Сообщение 06 авг 2010, 20:05

Анюта) писал(а):
KiTo писал(а):

ужас то какой!!! у меня мурашки по телу пробежались как прочитала... пипец) :vampire:

Я уже даже купаццо боюсь:((((Мало ли..

Послушник

Сообщение 06 авг 2010, 20:05

Анюта) писал(а):
KiTo писал(а):

ну вы даете... :!: ладно, кито, так кито =)

Ага:))Спасибо:)))))

Послушник

Сообщение 06 авг 2010, 20:08

Вот, к нашему полку прибыло! Хорошо,что есть люди, которые тоже видят их. А то тут скептиков много... Ты их не бойся, они тоже люди, только мёртвые и ничего плохого они тебе не хотят , кроме как о чём нибудь предупредить, или сказать что-то важное насчёт будущего или прошлого... у той женщины ты глаза видела?? Если да, то опиши я попытаюсь сказать кто она и зачем пришла.. поподробнее прошу..

Я не очень близко к ней стояла..:((( Но у нее взгляд был такой не оччень дружелюбный..Глаза холодные,темные:((( брр....Взгляд убицы прям:(((((((

Послушник

Сообщение 06 авг 2010, 20:10

Raven писал(а):Что же это за речка такая, где всякая мерзость наподобие описанной живет?

Та озеро какое то..Там в глуши..Рыбы много наловить можно..воот..Та название дурацкое..Я и не помню..Над на карте посмореть..
Пред.След.

Вернуться в Силы тьмы