Эльфы

Вампиры, оборотни, ведьмы, русалки, черти, демоны, бесы и все остальные силы тьмы..

Модераторы: Raven, SoNyA

Путник

Сообщение 17 сен 2011, 23:33

Re: Эльфы

А мне кажется, что это все-таки были попаданцы, только вот тогда их выбрасывало в разные места, а сейчас вполне возможно, что у них на нашей планете где-то община есть, и скорее всего где-то в России. А то что найти их просто, так это ошибка. Во-первых, они же с паранормальными способностями, так что вполне могут наводить иллюзию (галлюцинацию), или просто поставить какой-нибудь щит, а во-вторых, время на месте не стоит и все развивается, даже если бы они были из нашего мира, то давно бы научились маскироваться, а то человек тварь такая, что пытается уничтожить все не понятное себя и все что его пугает. А еще я думаю что эльфы эти за нами давно наблюдают и эксперименты разные ставят
Желания имеют свойство сбываться...
Гуд бай крыша, как сменишь черепицу, прилетай.
Благими намерениями дорога в ад вымощена
И жили они долго и счастливо... пока, наконец, не встретились.

Предводитель

Сообщение 18 сен 2011, 11:14

Фантазия развита охохо, браво!
Куда там... За все это время, хотя бы 1 нашли бы уже
С уважением, Roguemaster!

Адепт

Сообщение 22 сен 2011, 04:02

Эльфы - это инопланетяне (стопицот) :D
Зелёные глаза - признак большого количества меди в организме, поэтому среди зеленоглазых много людей с паранормальными способностями (народная примета "зелёные глаза - колдовские" не врёт). А у меня чисто зелёные глаза....

Arc

Путник

Сообщение 23 сен 2011, 14:08

Эльфы это жители леса враги людей :twisted:

Предводитель

Сообщение 23 сен 2011, 16:48

Без комментариев. Прежде чем писать хоть пару сообщений почитайте что уже имеются в теме

Путник

Сообщение 23 сен 2011, 20:09

Roguemaster писал(а):Фантазия развита охохо, браво!
Куда там... За все это время, хотя бы 1 нашли бы уже

Сорри, не допоняла. 1 - это что именно?
А фантазия всегда хорошая была - не жалуюсь. Только вот замечала, что хотя бы часть моих фантазий и выдумок - правда, причем это всегда оказывалась в основном негативная часть

Предводитель

Сообщение 23 сен 2011, 20:16

хотя бы одного нашли бы. (Эльфа)

Путник

Сообщение 23 сен 2011, 20:46

Может и находили, только щас это все засекретят, да и говорила я уже, они маскируются, скорее всего. А раньше... Сама не интересовалась, а люди здесь некоторую инфу по этому поводу выкладывали

Завсегдатай

Сообщение 23 сен 2011, 22:43

Бедные, бедные эльфы. Если бы их нашли, давно растащили бы по запчастям, что фанаты, что любопытные, что ученые. Еще и военные бы заинтересовались... Так что в их же интересах сделать так, чтобы люди их не нашли =)
Ничто не вечно...

Путник

Сообщение 25 сен 2011, 02:57

Существа, похожие на эльфов, есть в каждой религии планеты, так что отрицать их существование как минимум глупо. Другое дело, что они прячутся, таятся от тех, кто постоянно пытается их найти, они не хотят встречаться с современным человеком, слишком они "светлы" для этого. Но не исключено, кстати, что на этом форуме тоже есть эльфы. Я думаю, они следят за людьми, которые интересуются их поисками. Так что весь вопрос только в том, зарегистрированы они или нет...
И мы, как дураки, смеялись в небо
В ответ не слыша смех из-под земли (с)

Адепт

Сообщение 25 сен 2011, 03:06

Negaduck писал(а):Существа, похожие на эльфов, есть в каждой религии планеты, так что отрицать их существование как минимум глупо. Другое дело, что они прячутся, таятся от тех, кто постоянно пытается их найти, они не хотят встречаться с современным человеком, слишком они "светлы" для этого. Но не исключено, кстати, что на этом форуме тоже есть эльфы. Я думаю, они следят за людьми, которые интересуются их поисками. Так что весь вопрос только в том, зарегистрированы они или нет...

Ага и Эльфы и Вампиры и Оборотни и Дин Винчестер..Даже дам прямую наводку,где их искать..
Коментарии к любой статье,там все есть ;) :D
Зелёные глаза - признак большого количества меди в организме, поэтому среди зеленоглазых много людей с паранормальными способностями (народная примета "зелёные глаза - колдовские" не врёт). А у меня чисто зелёные глаза....

Предводитель

Сообщение 25 сен 2011, 10:11

Negaduck писал(а):Существа, похожие на эльфов, есть в каждой религии планеты, так что отрицать их существование как минимум глупо. Другое дело, что они прячутся, таятся от тех, кто постоянно пытается их найти, они не хотят встречаться с современным человеком, слишком они "светлы" для этого. Но не исключено, кстати, что на этом форуме тоже есть эльфы. Я думаю, они следят за людьми, которые интересуются их поисками. Так что весь вопрос только в том, зарегистрированы они или нет...

Отдуши посмеялся)))) Может они конечно и думают что мы настолько глупы что убиваем все чего не знаем, что под руку попадет. Американцы вобще идиотически убивают все что видят непонятное, без обсуждения

Путник

Сообщение 25 сен 2011, 14:27

Roguemaster писал(а):Отдуши посмеялся)))) Может они конечно и думают что мы настолько глупы что убиваем все чего не знаем, что под руку попадет. Американцы вобще идиотически убивают все что видят непонятное, без обсуждения

А ведь так оно и есть, ведь даже тех людей, что отличаются от нас мы презираем и уничтожаем, только если раньше мы просто убивали, то сейчас ломаем их, уничтожаем морально. И вот скажите, как в такой мир прийти тем же эльфам? Ведь если они такие, как в некоторых книгах описывают, то кто-то им будет завидовать, кто-то презирать, а ученые их и вправду на органы растащат.
Пред.След.

Вернуться в Силы тьмы