Демоны

Вампиры, оборотни, ведьмы, русалки, черти, демоны, бесы и все остальные силы тьмы..

Модераторы: Raven, SoNyA

Путник

Сообщение 27 июл 2010, 19:44

Re: Демоны

Травы, отгоняющие демонов:

ЗВЕРОБОЙ. Одна из самых сильных антидемонических трав средней ПОЛОСЫ России. Хорошо помогает при депрессии, усталости, первых признаках простудных заболеваний. Зверобоя боится вся нечисть. Наибольшую силу эта трава набирает к середине июля. Раньше его (как и все магические травы) собирали на Ивана Купалу (7 июля по новому стилю).
Зверобой наполняет организм солнечной энергией, заключенной в нем. Поэтому применяется в настоях или в ароматических маслах, то есть для прямого воздействия на организм. Раньше на Руси настой зверобоя часто заменял чай, и этот напиток был средством от многих болезней.

ПОЛЫНЬ - вторая по силе антидемоническая трава России. Запах этой травы способен выгнать из дома практически любую нечисть, поэтому чаще ее применяют в виде курений. Если вы хотите использовать для защиты дома курение из полыни, добавьте к сухой траве капельку сосновой смолы (она обладает очищающими свойствами) и пронесите благовония по всей квартире. Затем, когда квартира наполнится запахом травы, на несколько минут откройте окно или балкон и пожелайте нечисти удалиться из вашего дома: " Как дым из моего дома уходит, так и беды, болезни и т.д. из моего дома уходите". Теперь закройте окно, запах же полыни останется в вашем жилище еще на сутки.
Будьте осторожны! При сильной концентрации дыма полыни у людей могут начаться галлюцинации. Абсолютно безопасный метод применения полыни - повесить в доме (лучше в спальне или коридоре) небольшой пучок этой травы. Запах полы ни уже сам по себе изгонит нечисть из дома. Антидемонические свойства полыни увеличиваются на убывающей луне.

ЧЕРТОПОЛОХ. Если перевести на современный русский язык название этого растения, то получится "пугающий чертей", что вполне соответствует способностям этой "травки". Черти ее действительно боятся, поэтому у входа в дом раньше всегда вешали чертополох - чтобы не впускать в жилище нечисть. Сажали его и на могилах колдунов и проклятых людей, чтобы помешать нечисти утащить их души в пекло.
В курениях это растение не применяют: дым чертополоха очень горек, ест глаза и горло. Нечисть выгоняет, но и людям находиться в таком мареве тяжело.
Считается, что чертополох растет в местах недобрых или там, где живут нехорошие люди. Наибольшей силы чертополох достигает, когда распускается его цветок.

ЛАВАНДА. Это растение обладает свойством концентрировать силы человеческого организма на борьбу с нечистью. Применяется в виде курений и настоев. В больших дозах лаванда может вызывать агрессию и ненависть ко всему, поэтому использовать ее надо осторожно, понемногу. Запах лаванды не любят животные и насекомые, являющиеся разносчиками зла: мыши, крысы, моль... Поэтому часто лавандовое масло ставили в местах хранения продуктов и одежды.
Идущий по светлой тропе...

Путник

Сообщение 27 июл 2010, 19:45

Экзорцизм:

Самый лучший и проверенный способ - ритуал экзорцизма. Обычно делится на два этапа: первый - поймать демона, второй - прочитать специальный текст.
Первый этап заключается в начертании особой пентаграммы на полу, потолке или любом другом месте/вещи, куда можно будет заманить демона. Пентаграмма - это ловушка, в которую демон может войти, но вот выйти не может, пока границы пентаграммы не нарушены, т.е. не смыты.
Второй этап - прочтение текста на латинском, который эффектно заставляет выйти демона из тела и вернуться прямиком в ад. Срабатывает почти всегда, однако есть исключения (высшие демоны или когда демон выжигает на коже своего "тела" особую печать, как бы "запирая" себя в теле одержимого).
Кольт. Это оружие убивает их без права вернуться. Из Кольта был убит сын Азазеля, также демон.
Нож Руби. В первой серии 3-го сезона, когда появляется Руби, были убиты несколько демонов, олицетворяющие человеческие грехи. Как оказалось, нож действует только на низших демонов, а для высокопоставленных, таких как Аластар и выше, просто холодное оружие.
Специальная пентаграмма. Эта, казалось бы, обычная татуировка защищает человека от вселения в него демона.

Путник

Сообщение 27 июл 2010, 19:47

Защита от демонов:

Кошки защитят от бесов.По сообщениям контактеров с загадочными кошмарными существами, очень полезно держать в деревенском доме, в городской квартире домашних животных. Собаки, кошки и кролики, прирученные хомяки и ежи, как правило, бурно реагируют на визиты незваных гостей из таинственных далей. Внимание: черепахи, птички в клетках и аквариумные рыбки не реагируют.

Человеку свойственно оценивать явления окружающего мира с точки зрения их полезности для себя. Памятуя об этом, скажу, что реакция домашних животных на выходцев неизвестно откуда обладает двоякой полезностью.

Во- первых, сплошь и рядом животные чуют или, может быть, даже видят существ, которых человеческий глаз заметить не в состоянии. Допустим, в ваш дом уже заявился незримый пока что для вас хам и хулиган, он бродит по комнатам неслышной поступью, но вы еще не замечаете и не слышите его. Увидите и услышите позже - именно тогда, когда ему, мерзавцу, захочется этого. Ну, когда он начнет измываться над вами или, по крайней мере, стращать, попугивать вас… Между тем домашнее животное уже чует (видит? слышит?) его.
И реагирует на пришельца со страхом. Паническая реакция той же, положим, собаки на пустое место в доме, то есть непонятно на что, - громкий предупредительный сигнал для вас! В этой ситуации очень даже может быть, что собачка рефлектирует на нечистую силу, уже, повторяю, вломившуюся в ваш дом, но еще не вступившую в тесный контакт с вами лично. Итак, сигнал дан. Вы заранее предупреждены собакой. Чувство психологической подготовленности к встрече с загадочным визитером поможет вам пережить такую встречу, если она вообще состоится, с минимальными, я бы сказал, нервными потерями. В любом случае встреча не вызовет у вас сильнейшего психического стресса, нервного потрясения. Ибо вы заранее настроились уже на ее вероятность, смирились с неизбежным. Во- вторых. Бывают случаи, когда домашние животные не подают никаких предупредительных сигналов. По всей видимости, им просто-таки не на что реагировать: неведомое существо не совершает в доме предварительных разведывательных маневров. Оно обходится без рекогносцировки.

В этом случае, едва ворвавшись в дом, существо с ходу, без малейшего промедления начинает взаимодействовать с интересующим его человеком или даже несколькими людьми. Само собой, в ту же самую секунду домашнее животное, если оно присутствует при контакте, отвечает на происходящее бурной реакцией. Такое поведение собаки или кошки - тоже очень важный сигнал, звоночек для вас. Оно показывает, что домашнее животное чует, видит, слышит пришельца. А это означает одно: творящийся в вашем доме кошмар - ни в коем случае не результат отклонения вашей психики, не галлюцинация. Следовательно, вы - психически здоровы. Пусть хотя бы это утешает вас, когда появится перед вами «карлик с когтями» или некий невидимка начнет лапать за руки и плечи, оставляя на них синяки… Если домашнее животное никак не реагирует на страсти-мордасти, бурлящие среди ночи вокруг вас, советую вам немедленно обратиться к психиатру!

Мастер

Откуда: Греция, сейчас переехал в Тольятти на время неразберихи на Родине.

Сообщение 28 июл 2010, 08:35

Инквизитор ставлю пятёрку за экзорцизм) Прям я в 12 лет :good: Всё, что написал ты правда, но насчёт вселения демона в человека это не что иное, как психическое расстройство организма... Недавно док фильм смотрел по какому-то каналу про изгнание с точки зрения науки. Но факт существования демонов, подтверждается и Библией и многочисленными признаками среди нас самих, правда некоторые люди ( не буду показывать на них пальцем ) не доросли до видения того, что обычные люди не видят... Скажем даже банальную красоту природы... 8-)
Самая темная эпоха — сегодняшняя.
СТИВЕНСОН РОБЕРТ ЛУИС

Послушник

Сообщение 28 июл 2010, 09:40

Я помню одного Демона которого звали Деймон, он все ко мне лез и собака на него реагировала, только не знаю куда он пропал уже как 3 года нет(((( а я так к нему привыкла и влюбилась можно сказать.... :oops:
не зная чего либо, не смей усмехаться над этим, либо это потом посмеется над тобой!....

Мастер

Сообщение 28 июл 2010, 10:36

А как ты узнаешь как их зовут? По признакам которые они проявляют или есть свой метод?? :?
СТИВЕНСОН РОБЕРТ ЛУИС

Послушник

Сообщение 28 июл 2010, 10:54

Персей писал(а):А как ты узнаешь как их зовут? По признакам которые они проявляют или есть свой метод?? :?

они сами говорят. :shock:
не зная чего либо, не смей усмехаться над этим, либо это потом посмеется над тобой!....

Мастер

Сообщение 28 июл 2010, 10:59

Разговор - самая опасная часть налаживания контакта с демоном. Возможно попасть в дурку из-за него, если повезёт - нет. К счастью, они со мной не говорят и один только сказал, что по каким-то признакам из меня вышел бы отличный князь тьмы... в ответ на это в него полетела святая вода :vinsent:
СТИВЕНСОН РОБЕРТ ЛУИС

Послушник

Сообщение 28 июл 2010, 11:02

Зря ты откозался..... хотя тебе решать)
Знаешь я к ним на столько привыкла что уже почти не боюсь.
они сами находят контакт со мной, иногда помощь нужна либо им просто совсем уже скучно! ну и облики у них это конечно кошмар! :o

Послушник

Сообщение 28 июл 2010, 11:10

у меня полон дом всякой хрени))))
самое страшное это зеркало.
а так их полно и по всему дому)))))) даже в подъезде они тоже есть))) :o :shock:

Мастер

Сообщение 28 июл 2010, 11:14

Почему отказался... я не отказывался... расскажу полную историю.
В тот день мне было 14 лет. Я ходил в качалку, занимался кикбоксингом и атлетикой ничего не предсказывало, что я стану заниматься мистикой ( потому что эзотерика, йога, экзорцизм и т.д образуют мистику ) . Вечером я остался один дома. Делать было нечего я решил позвонить другу насчёт прогулки, он задрот ( человек играющий в компьютер очень много) и сказал, что посидит дома. Все друзья были заняты и моя девушка тоже.. Время было 21-00 по телевизору шла какая-то скукота, как вдруг, как будто теряешь сознание глаза заволокло. Я сразу вспомнил Гоголя и решил кричать что-то типа " Чур меня, Чур!! " . Потом какой-то неизвестный вид человека с кроваво алой кожей и ужасно страшными глазами пошёл на меня откуда нивозьмись. Меня охватила паника, хотя я уже был на боксинге 5 лет и ничего не боялся на тот момент.... Я попытался ударить, но оцепенел... оно подошло и заговорило со мной.... это казалось сном... по телу бегали огромные мурашки, а лицо и спина покрылись холодным потом страха.... Он предлагал мне какое-то покровительство, чтобы я стал князем , в ответ я начал материться от огромного животного страха...он улыбнулся и сказал, что сделка состоялась, но я ему сказал куда ему надо идти... и не раз... потом я из хорошиста - троешника , превратился в отличника и до сих пор не могу понять, что за обмен...

Но я чувствую какую-то силу внутри себя, иногда кажется, что вместо сердца какой-то неведомый огонь... дающий сил.... Скажи, это был обмен или что? Я ищу ответ, но до сих пор не понимаю...

Ладно я по делам пошёл, в обед прибуду :vinsent:
СТИВЕНСОН РОБЕРТ ЛУИС

Послушник

Сообщение 28 июл 2010, 11:24

Если бы можно было встретиться, я бы сказала так как мне нужен контакт причем телесный с тобой что бы что либо сказать. это похожо на обмен... но что же они хотят в обмен на твою душу.... блин я бы с тобой лично поговорила и при встерече если бы это было возможно(

Мастер

Сообщение 28 июл 2010, 11:25

Есть сотовый или домашний? Я всё ухожу :))
СТИВЕНСОН РОБЕРТ ЛУИС
Пред.След.

Вернуться в Силы тьмы