Демоны

Вампиры, оборотни, ведьмы, русалки, черти, демоны, бесы и все остальные силы тьмы..

Модераторы: Raven, SoNyA

Мастер

Откуда: Греция, сейчас переехал в Тольятти на время неразберихи на Родине.

Сообщение 10 авг 2010, 08:16

Re: Демоны

:D :D
Самая темная эпоха — сегодняшняя.
СТИВЕНСОН РОБЕРТ ЛУИС

Знаток

Сообщение 11 авг 2010, 00:44

Драгула писал(а):Тот самый Черный Человек, из черной-черной комнаты, который сидит на черном-черном стуле, за черным-черным столом?

Во народ пошел...

Вот, читайте, пока жива: http://az.lib.ru/e/esenin_s_a/text_0060.shtml
Ножницы прокалывают глаз

Послушник

Сообщение 11 авг 2010, 11:43

для меня самое страшное в демонах-это их крик,звуки.....они такие невыносимые,очень звонкие,что аж режет уши......аж кровь идет из ушей(((( мурашки по всему телу......кровь в жилах застывает....ощущение что ВСЁ!!!конец!!!!!!.... :( :o

Предводитель

Сообщение 11 авг 2010, 12:01

Kejt Semy писал(а):для меня самое страшное в демонах-это их крик,звуки

И Ты их что-ли видела? Куда катится этот мир...

Мастер

Сообщение 11 авг 2010, 16:57

Kejt Semy писал(а):для меня самое страшное в демонах-это их крик,звуки.....они такие невыносимые,очень звонкие,что аж режет уши......аж кровь идет из ушей(((( мурашки по всему телу......кровь в жилах застывает....ощущение что ВСЁ!!!конец!!!!!!.... :( :o

ты их видела?????Или сверхъестественного пересмотрела???Но звонкий звук в Сверхъестественном это Ангелы....
Я собака которая бежит за машиной, я незнаю что бы я делал если бы догнал её........
Джокер

Путник

Сообщение 12 авг 2010, 10:55

Скажу сразу,на счет нападения демонов на людей-это на врят ли. Знаю что существуют такие сущности и что некоторые люди занимаются их изгнанием или наоборот... Но это уже другая тема. У меня лично была такая история. Было это лет 10 назад. У нас в квартире сам собой выключался и включался телевизор,а по ночам кто-то сильно шумел в моей комнате,бегал по коврам по полу,сильно топал... Возможно это был всего лишь домовой,не знаю.Продолжалось это в течении года наверное,потом все прошло.

Мастер

Сообщение 12 авг 2010, 16:22

Diona _ писал(а):Скажу сразу,на счет нападения демонов на людей-это на врят ли. Знаю что существуют такие сущности и что некоторые люди занимаются их изгнанием или наоборот... Но это уже другая тема. У меня лично была такая история. Было это лет 10 назад. У нас в квартире сам собой выключался и включался телевизор,а по ночам кто-то сильно шумел в моей комнате,бегал по коврам по полу,сильно топал... Возможно это был всего лишь домовой,не знаю.Продолжалось это в течении года наверное,потом все прошло.

Это Домовой...У меня Тоже сам включается телевизор и даже переключаются каналы....
Я собака которая бежит за машиной, я незнаю что бы я делал если бы догнал её........
Джокер

Знаток

Сообщение 12 авг 2010, 17:12

Sanya^^^ писал(а):ты их видела?????Или сверхъестественного пересмотрела???Но звонкий звук в Сверхъестественном это Ангелы....

Вы бы еще на Агнию Барто сослались. Забили мозги сахарной пудрой и ловят демонов на краях расширенных зрачков.

Sanya^^^ писал(а):Это Домовой...У меня Тоже сам включается телевизор и даже переключаются каналы....

Интересно, почему всегда, когда в толпе человек говорит, что видел демона, то каждый второй ответит, что и он его видел? Это реакция коллективной круговой поруки, когда никто не хочет выпасть из общего потока?
Ножницы прокалывают глаз

Послушник

Сообщение 12 авг 2010, 17:42

нет не видала,но ...я просто так предположила,и...о...да по версии немного сверхъестественного...а тут сразу панападали...!!! :evil:

Послушник

Сообщение 12 авг 2010, 17:43

видала видео у многих знакомых через инет как то...и поверьте страшно слушать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Знаток

Сообщение 12 авг 2010, 17:47

Kejt Semy писал(а):нет не видала,но ...я просто так предположила,и...о...да по версии немного сверхъестественного...а тут сразу панападали...!!! :evil:

Это повод вас не трогать? Не забывайте уточнять, с какого канала вы взяли тот или иной предрассудок, а то смотрится слишком шатко. Я, скорее, имела в виду общую тенденцию. Действительно, механизм толпы.
Ножницы прокалывают глаз

Послушник

Сообщение 12 авг 2010, 17:52

Medea писал(а):
Kejt Semy писал(а):нет не видала,но ...я просто так предположила,и...о...да по версии немного сверхъестественного...а тут сразу панападали...!!! :evil:

Это повод вас не трогать? Не забывайте уточнять, с какого канала вы взяли тот или иной предрассудок, а то смотрится слишком шатко. Я, скорее, имела в виду общую тенденцию. Действительно, механизм толпы.

может быть...не вашего ума дело с какого канала и что я беру!!!!не для вас тут пишу,а с людьми общаюсь!!!

Послушник

Сообщение 12 авг 2010, 17:53

делюсь с ними своими историями,а вы....критиком записались сюда что ль....
Пред.След.

Вернуться в Силы тьмы