Демоны

Вампиры, оборотни, ведьмы, русалки, черти, демоны, бесы и все остальные силы тьмы..

Модераторы: Raven, SoNyA

Знаток

Сообщение 12 авг 2010, 17:59

Re: Демоны

Конституция подарила мне право на свое мнение. Поэтому, чтобы не разжигать конфликт, я тактично отойду на шаг, освободив место для новой истории.
Ножницы прокалывают глаз

Послушник

Сообщение 12 авг 2010, 18:00

я с вами согласна!и сделаю тоже самое!

Предводитель

Сообщение 12 авг 2010, 19:19

Ну вообще у каждого на этом форуме свое мнение на обсуждаемые темы, Медея просто выступает в роли скептика... и критика по некоторым вопросам, так что, Катя, обижаться не стОит

Послушник

Сообщение 12 авг 2010, 19:44

хорошо..

Мастер

Откуда: Греция, сейчас переехал в Тольятти на время неразберихи на Родине.

Сообщение 13 авг 2010, 11:18

Да, звуки у них действительно запугивающие...
Самая темная эпоха — сегодняшняя.
СТИВЕНСОН РОБЕРТ ЛУИС

Предводитель

Сообщение 13 авг 2010, 11:59

Персей писал(а):Да, звуки у них действительно запугивающие...

Уточни, у кого именно?

Мастер

Сообщение 13 авг 2010, 16:54

Medea писал(а):
Sanya^^^ писал(а):ты их видела?????Или сверхъестественного пересмотрела???Но звонкий звук в Сверхъестественном это Ангелы....

Вы бы еще на Агнию Барто сослались. Забили мозги сахарной пудрой и ловят демонов на краях расширенных зрачков.

Sanya^^^ писал(а):Это Домовой...У меня Тоже сам включается телевизор и даже переключаются каналы....

Интересно, почему всегда, когда в толпе человек говорит, что видел демона, то каждый второй ответит, что и он его видел? Это реакция коллективной круговой поруки, когда никто не хочет выпасть из общего потока?

У меня реально переключяются каналы сами....и вкл сам....а если не вериш то это твои проблемы....я доказывать не стану...
Я собака которая бежит за машиной, я незнаю что бы я делал если бы догнал её........
Джокер

Мастер

Откуда: Греция, сейчас переехал в Тольятти на время неразберихи на Родине.

Сообщение 14 авг 2010, 08:37

У демонов
Самая темная эпоха — сегодняшняя.
СТИВЕНСОН РОБЕРТ ЛУИС

Путник

Сообщение 14 авг 2010, 11:09

Может кто-нибудь уже спрашивал.. Народ, а вы когда-нибудь вызывали Пиковую Даму или гномиков каких-нибудь??

Предводитель

Сообщение 14 авг 2010, 12:05

Orfey писал(а):Пиковую Даму или гномиков каких-нибудь

Кого-кого? Это что еще за глюки? Что-то Я ни разу о таких не слышал, или просто сейчас не припомню...

Путник

Сообщение 14 авг 2010, 12:15

Мне кажется, что это страшилка для детей, но моя сестра мне доказывала, что когда они с подружками вызывали Пиковую даму, то Она (эта Дама) задушила одну из её подружек.. :cry: :angel: я не могу это проверить, потому что она от меня далеко живёт.. Помню в книжке читал: берёшь вроде рюмку с водой наверх ложишь хлеб и ставишь себе под кровать - и ночью тебе будет охранять сама "ПИКОВАЯ ДАМА" и если ты проснёшься ночью она тебя задушит! и это я прочитал в книжке для детей. А насчёт гномиков - берёшь нитку завязываешь узлы и шепчешь типа "гномик появись" чтоли? Вообщем бредятина кажется, сам не занимался этим.. Может кто нибудь из форумчан скажет обратное?

Послушник

Сообщение 14 авг 2010, 21:54

Orfey писал(а):Мне кажется, что это страшилка для детей, но моя сестра мне доказывала, что когда они с подружками вызывали Пиковую даму, то Она (эта Дама) задушила одну из её подружек.. :cry: :angel: я не могу это проверить, потому что она от меня далеко живёт.. Помню в книжке читал: берёшь вроде рюмку с водой наверх ложишь хлеб и ставишь себе под кровать - и ночью тебе будет охранять сама "ПИКОВАЯ ДАМА" и если ты проснёшься ночью она тебя задушит! и это я прочитал в книжке для детей. А насчёт гномиков - берёшь нитку завязываешь узлы и шепчешь типа "гномик появись" чтоли? Вообщем бредятина кажется, сам не занимался этим.. Может кто нибудь из форумчан скажет обратное?

нееее.....обратно вряд ли кто скажет,я тож думаю что это все фигня,мы с подругой тож вызывали...да звуки какие то были,но никто не умер...странно как то...и про гномика так же...хотя когда мы вызывали его..то я пару раз слышала не пристойные фразы...но когда ты под властью страха то любой др.человек может состороны че нить сказать и те послышется что это что то иное...)))вот так вот*)))

Мастер

Сообщение 14 авг 2010, 23:43

Люди лучше забейте на это....А то я слышал что домовой это не любит и бывает даже что он уходит....
Я собака которая бежит за машиной, я незнаю что бы я делал если бы догнал её........
Джокер
Пред.След.

Вернуться в Силы тьмы