Демоны

Вампиры, оборотни, ведьмы, русалки, черти, демоны, бесы и все остальные силы тьмы..

Модераторы: Raven, SoNyA

Послушник

Сообщение 28 июл 2010, 11:29

Re: Демоны

есть. все это есть))))
не зная чего либо, не смей усмехаться над этим, либо это потом посмеется над тобой!....

Завсегдатай

Сообщение 28 июл 2010, 13:32

Инквизитор писал(а):Экзорцизм:

Самый лучший и проверенный способ - ритуал экзорцизма. Обычно делится на два этапа: первый - поймать демона, второй - прочитать специальный текст.
Первый этап заключается в начертании особой пентаграммы на полу, потолке или любом другом месте/вещи, куда можно будет заманить демона. Пентаграмма - это ловушка, в которую демон может войти, но вот выйти не может, пока границы пентаграммы не нарушены, т.е. не смыты.
Второй этап - прочтение текста на латинском, который эффектно заставляет выйти демона из тела и вернуться прямиком в ад. Срабатывает почти всегда, однако есть исключения (высшие демоны или когда демон выжигает на коже своего "тела" особую печать, как бы "запирая" себя в теле одержимого).
Кольт. Это оружие убивает их без права вернуться. Из Кольта был убит сын Азазеля, также демон.
Нож Руби. В первой серии 3-го сезона, когда появляется Руби, были убиты несколько демонов, олицетворяющие человеческие грехи. Как оказалось, нож действует только на низших демонов, а для высокопоставленных, таких как Аластар и выше, просто холодное оружие.
Специальная пентаграмма. Эта, казалось бы, обычная татуировка защищает человека от вселения в него демона.

О_о это ты о Supernatural рассказываешь? :D
Фантазёр - человек систематически принимающий воображаемое за действительное (либо же активно убеждающий в этом окружающих). В случаях особо сильных проявлений, скорее всего является Избранным и подлежит принудительному лечению. (с) Умный Дядя.

Завсегдатай

Сообщение 28 июл 2010, 13:40

Персей писал(а):Инквизитор ставлю пятёрку за экзорцизм) Прям я в 12 лет :good:

В 12 лет уже занимался экзорцизмом? :?

Персей писал(а):В тот день мне было 14 лет. Я ходил в качалку, занимался кикбоксингом и атлетикой ничего не предсказывало, что я стану заниматься мистикой

А вот тут уже противоречие. Ой-ой. ;)
Фантазёр - человек систематически принимающий воображаемое за действительное (либо же активно убеждающий в этом окружающих). В случаях особо сильных проявлений, скорее всего является Избранным и подлежит принудительному лечению. (с) Умный Дядя.

Мастер

Откуда: Греция, сейчас переехал в Тольятти на время неразберихи на Родине.

Сообщение 28 июл 2010, 14:49

Ну и где ты тут увидел противоречие? И вообще хватит флудить 8-)
Самая темная эпоха — сегодняшняя.
СТИВЕНСОН РОБЕРТ ЛУИС

Предводитель

Сообщение 28 июл 2010, 16:38

Инквизитор, хватит мусорить - цитаты с сайта сериала Супернатурал Я и сам могу найти и посмотреть... Тоже мне, нож Руби :lol:

Мастер

Сообщение 28 июл 2010, 17:30

:D :D :D :D А то я думаю, что мальчик какой-то умный больно :D :D :D
СТИВЕНСОН РОБЕРТ ЛУИС

Предводитель

Сообщение 28 июл 2010, 18:05

Ага, Я тоже так подумал - формулировки не по возрасту (без обид)...

Мастер

Сообщение 28 июл 2010, 18:10

Вот "хитрюга " какая ))
СТИВЕНСОН РОБЕРТ ЛУИС

Предводитель

Сообщение 28 июл 2010, 18:16

Зато все навыки работы с компьютером и Интернетом :)

Путник

Сообщение 29 июл 2010, 11:08

Шерстнатый

... давящий спящего человека. Он мохнатый, обросший мягкой шерстью; руки, как у человека - гладкие, с острыми длинными ногтями; имеет хвост. Чаще он давит шутя, а сердить его нельзя - может и в серьез задушить.
Вам ведь наверняка известны рассказы о том, что кто-то среди ночи ложится на человека и давит ему на грудь... Это он, шерстнатый. Часто его проделки принимают за шутки домового, но это не так. Просто когда выстраивают новый дом с помощью определнных обрядов, в него зазывают домового духа, чтобы житье в доме ладилось, но иногда по ряду причин вместо домового в доме заводится это существо.
Идущий по светлой тропе...

Мастер

Сообщение 29 июл 2010, 11:42

Инн, скажи это был демон чего? Есть демоны крови, войны, алчности и.т.д Я лично думаю, что это был демон огня или крови, но пока не уверен... Или это галлюцинация была, хотя в военкоме сказали, что я совершенно психически здоров.. :vampire:
СТИВЕНСОН РОБЕРТ ЛУИС

Послушник

Сообщение 29 июл 2010, 11:49

Это был демон огня, на кровь что то не похоже...
паленым пахло?
не зная чего либо, не смей усмехаться над этим, либо это потом посмеется над тобой!....

Мастер

Сообщение 29 июл 2010, 11:59

Попробую описать тот момент.. Сначала замигал свет, и комнату заволокла пелена, как будто наступила ночь.. После вроде бы появился он.. кроваво-алая кожа, рога почти такие же вроде ( 3 года назад было, но такое не забывается... ) пахло потом почему-то, железом, кровью и палёным.. так пахло на фектовании, до боксинга... потом страх животный.. я увидел его глаза... они были какие-то ужасно-страшными глазами, в них чувствовалась сила чего-то и в них был огонь.... дальше тот разговор... мой удар ногой в область паха ему.. и оцепенение... :cry: :cry: :cry: :cry:
СТИВЕНСОН РОБЕРТ ЛУИС
Пред.След.

Вернуться в Силы тьмы