Демоны

Вампиры, оборотни, ведьмы, русалки, черти, демоны, бесы и все остальные силы тьмы..

Модераторы: Raven, SoNyA

Предводитель

Сообщение 12 июл 2011, 10:39

Re: Демоны

лишний флуд будет удаляться
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Мастер

Сообщение 17 июл 2011, 08:27

ты это к чему?)
if you 555 then i'm 666!

Путник

Сообщение 25 июл 2011, 11:54

Не знаю будет ли это в тему ,но расскажу)Год назад я столкнулась с ужасной проблемой....Что-то изводило меня изнутри,терзало так сказать.Началось всё с дикого страха,страха всего :лифта,торговых центров,метро,транспорта,сна и т.д.
Дикий страх медленно,но верно перерос в депрессию,потом у меня начались приступы тахикардии(учащённое сердцебиенее)Пропал сон!Ночью тяжкие мысли,днём страх.Было ощущение что я задыхаюсь,что не вдохнуть полной грудью.Потом появились мысли сделать что-то такое что будет роковым в моей жизни:убить кого-то или выпрыгнуть в окно.Ну конечно я бы этого не сделала,но тогда я боялась что в состоянии приступа могу всё и от этого было ещё страшнее и хуже.Потом у меня напрочь пропал аппетит и я резко начала худеть...Из дома не выходила практически ела кучу таблеток всегда у меня была слабость,как при температуре.Ходила к врачу и психологу.У меня всё хорошо и со здоровьем и с психикой по мнению специалистов.Сейчас всё прошло и я очень рада.Что это было я не знаю (((Может подскажете???

Предводитель

Сообщение 25 июл 2011, 12:41

Порча мб. Следовало сходить в церковь
С уважением, Roguemaster!

Путник

Сообщение 26 июл 2011, 08:05

Возможно и порча((((Ну тогда когда всё прошло я долго думала может действительно порча,я месяц кстати молилась и каялась во всех своих грехах и помогло :D

Путник

Сообщение 26 июл 2011, 08:05

К тому же были люди которые желали мне худшего....

Завсегдатай

Сообщение 26 июл 2011, 08:38

Согласна с тем что это могла быть порча, или проклятия. А ты никогда до этого не участвовала в спиритических сеансах?..
Время не лечит.Лечит алкоголь и случайные знакомства, лечат секунды, проведённые с кем-то другим.Лечат выкуренные сигареты, огромные очки, за которыми не видно уставших глаз и фотографии.Лечат мечты о лете, о новой жизни..А время не лечит-время идёт мимо.

Предводитель

Сообщение 26 июл 2011, 15:08

Александра писал(а):Не знаю будет ли это в тему ,но расскажу)Год назад я столкнулась с ужасной проблемой....Что-то изводило меня изнутри,терзало так сказать.Началось всё с дикого страха,страха всего :лифта,торговых центров,метро,транспорта,сна и т.д.
Дикий страх медленно,но верно перерос в депрессию,потом у меня начались приступы тахикардии(учащённое сердцебиенее)Пропал сон!Ночью тяжкие мысли,днём страх.Было ощущение что я задыхаюсь,что не вдохнуть полной грудью.Потом появились мысли сделать что-то такое что будет роковым в моей жизни:убить кого-то или выпрыгнуть в окно.Ну конечно я бы этого не сделала,но тогда я боялась что в состоянии приступа могу всё и от этого было ещё страшнее и хуже.Потом у меня напрочь пропал аппетит и я резко начала худеть...Из дома не выходила практически ела кучу таблеток всегда у меня была слабость,как при температуре.Ходила к врачу и психологу.У меня всё хорошо и со здоровьем и с психикой по мнению специалистов.Сейчас всё прошло и я очень рада.Что это было я не знаю (((Может подскажете???

Очень похоже на сглаз! :?
ПОЖИВУ-УВИЖУ!ДОЖИВУ-УЗНАЮ!ВЫЖИВУ-УЧТУ!
ТО,ЧТО НЕ УБИВАЕТ-ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ!
РОЖДЁННЫЙ ИЗБРАННЫМ-ИЗБРАННЫМ И УМРЁТ!
КТО ИЩЕТ-ТОТ НАЙДЁТ,КТО СТУЧИТСЯ-ТОМУ ОТКРОЮТ!
С ВОЛКАМИ ЖИТЬ-ПО ВОЛЧЬИ ЖИТЬ!

Путник

Сообщение 26 июл 2011, 18:21

Ну только на рождество гадала а так не делала ничего такого :oops:

ZED

Путник

Сообщение 27 июл 2011, 17:29

моё мнение демоны лучше людей! а если бы у них хватило смелости напасть на меня уничтожу.

Предводитель

Сообщение 27 июл 2011, 22:10

Мда.. Еще один юнец не до конца понимающий всей серьезности дела..

ZED

Путник

Сообщение 28 июл 2011, 10:52

мудак я сам демон

Предводитель

Сообщение 28 июл 2011, 13:53

Ты смешной)))

Вернуться в Силы тьмы