Демоны

Вампиры, оборотни, ведьмы, русалки, черти, демоны, бесы и все остальные силы тьмы..

Модераторы: Raven, SoNyA

Предводитель

Сообщение 30 июл 2011, 13:13

Re: Демоны

Ты школьник.
Ты не можешь построить не предложения без оскорбления или хотя бы конструктивного диалога.
Я слышу одни лишь угрозы от тебя.
Тебе 12-13 лет (Ну если ты старше, то мне жаль что уровень развития твоего интеллекта так низок), ты говоришь что ты демон, так прийди и вселись в меня и прыгни в окно через меня.
Ты не знаешь что человек с которым ты разговариваешь (ASPID) Вполне адекватен но не имеет прав забанить т.к. не адм и не модератор, был бы одним из них тебя и твоего холивара тут бы уже небыло.
Из ада не выпускают, это билет в один конец.
Дорогая Соня, почему же ты над ним милуешься? Покай грешника, Изреки глас всемогущий модератора, отправь его по месту прописки.
Последний раз редактировалось Roguemaster 30 июл 2011, 13:18, всего редактировалось 2 раз(а).
С уважением, Roguemaster!

Мастер

Сообщение 01 авг 2011, 15:45

говорят что в Лондонском метро есть существа похожие на демонов...Вообще конечно метро у них, это что то
if you 555 then i'm 666!

Завсегдатай

Сообщение 03 авг 2011, 16:49

ZED писал(а):моё мнение демоны лучше людей! а если бы у них хватило смелости напасть на меня уничтожу.

Ля-ля Чувак..Какой интересный..дай угадаю сколько тебе лет дорогой....ммм..так так. ну лет 15..так есть? нет.лет 13..больше не дам, не проси..

В самых жутких глубинах ада, где нет ничего доброго и человеческого, рождается демон. И все бы ничего, но вот незадача: демон этот совсем не похож на своих собратьев. Он отказывается делать то, чем веками занимались его предки. И тогда совет демонов решает изгнать его в мир людей - туда, где нет ему места и где его ожидает только боль...

Так что дорогой...скажи мамочке чтоб собирала тебе вещи и беги в ад...глядишь там тебе объяснят что к чему. а просто словами не вижу смысла разбрасываться. Демон...хахаха..насмешил правда. Прошу прощения у более здравомыслящих людей за лишние слова)))
Время не лечит.Лечит алкоголь и случайные знакомства, лечат секунды, проведённые с кем-то другим.Лечат выкуренные сигареты, огромные очки, за которыми не видно уставших глаз и фотографии.Лечат мечты о лете, о новой жизни..А время не лечит-время идёт мимо.

Предводитель

Сообщение 03 авг 2011, 18:39

Та ну 15... Загнула. Я бы ему больше 13 не дал, да и сказать что 13 уж трудно, ибо человек в это время (Хотя не многие) способны построить конструктивный диалог!

Мастер

Сообщение 03 авг 2011, 18:46

фраза "я демон" дала мне понять что ему не больше 10- 11 или что он умственно отсталый подросток....но первый вариант подходит больше
if you 555 then i'm 666!

Предводитель

Сообщение 03 авг 2011, 18:58

Та не, такой вывод можно сделать проанализировав общение с ним.

Мастер

Сообщение 03 авг 2011, 19:02

так я сним и не пообщался, но для меня одной фразы хватило....кто был в детском саду помнит как ребята бегали по залу и кричали я Вампир, или Я ДЕМОН....я часто слышу, тк у меня во дворе детский садик иногда приходит...поэтому такая анология
if you 555 then i'm 666!

Завсегдатай

Сообщение 04 авг 2011, 14:46

вообще не понятный какой то пацик...Полностью согласна с мнением о том что он умственно отсталый..би-би...
Время не лечит.Лечит алкоголь и случайные знакомства, лечат секунды, проведённые с кем-то другим.Лечат выкуренные сигареты, огромные очки, за которыми не видно уставших глаз и фотографии.Лечат мечты о лете, о новой жизни..А время не лечит-время идёт мимо.

Путник

Сообщение 04 авг 2011, 16:51

и так лохи я узнал то что мне нужно а встретится со мной лично у вас будет такая возможность тока не забывайте моё имя

Предводитель

Сообщение 04 авг 2011, 19:42

SoNyA писал(а):вах...бан опять обеспечен

во имя славы всего высшего,доброго,чистого и непорочного приношу тебя(Зеда) в жертву,дабы очистить весь форум от медленно разлагающейся мерзопакости!! et quod semper apud me et familiae omni infectione uindicta
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Путник

Сообщение 04 авг 2011, 20:08

ты дура которую свет ещё не видел.так и быть тебя я убью первой

Предводитель

Сообщение 05 авг 2011, 19:17

Paenitet me animam tuam ...(мне жаль твою душу)
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Предводитель

Сообщение 06 авг 2011, 11:10

ASPID писал(а):Хватит кормить троля. Забаньте этого ZED_AD

он уже отдыхает)
Пред.След.

Вернуться в Силы тьмы