Демоны

Вампиры, оборотни, ведьмы, русалки, черти, демоны, бесы и все остальные силы тьмы..

Модераторы: Raven, SoNyA

Мастер

Сообщение 14 фев 2012, 07:40

Re: Демоны

я ж говорил серебро обладает сильными бактерецидными свойствами возможно вампиризм это действительно болезнь вызываемая бактериями

Адепт

Сообщение 14 фев 2012, 10:22

Moonstone писал(а):Не ХРИСТО, а Cristo, чаще произносится как Кристо. И не издевайтесь над охотником. Пусть рассказывает =)

скажу не просто человеческое тебе спасибо... но и обьясню почему они так поступают...
видишь ли унекоторых людей не сложилось в жизни... или их недавно ктото обидел так сказать... ну и вот чтобы хоть как-то чувствовать себя выше, сильнее и круче эти люди начинают гнобить когото, чьи доводи им вдруг показались смешными... но гнобят его только чтобы показать, :quotes: что вон они какие крутые! :quotes: это просто психология человека, так может поступить каждый из нас, даже не подозревая об этом.Поэтому я не обижаюсь на разные насмешки. ;)
(а насчет вампа из воздушки эт о и дибилу понятно што шутка, какие летучие мыши днем :) )
Бэллум омниа контра омнэс-это наш мир

Знаток

Сообщение 14 фев 2012, 15:24

Никто не оскорблял, а лишь в форме сарказма опровергнули твои слова.
И что-то я нигде не увидил, что ты шутил. Там этого написано не было.
Истина где-то рядом...

Путник

Сообщение 14 фев 2012, 15:26

DOCTORSMIT писал(а):я ж говорил серебро обладает сильными бактерецидными свойствами возможно вампиризм это действительно болезнь вызываемая бактериями

а DOCTORSMIT всегда такой умный?

Знаток

Сообщение 14 фев 2012, 15:35

Нормальный он)
Да и он же гипотезу выдвнул, которая тоже имеет место быть...
Истина где-то рядом...

Завсегдатай

Сообщение 14 фев 2012, 16:30

DanTE47 писал(а):
DOCTORSMIT писал(а):я ж говорил серебро обладает сильными бактерецидными свойствами возможно вампиризм это действительно болезнь вызываемая бактериями

а DOCTORSMIT всегда такой умный?

Наш Док лучше всех , он доктор всех наук .

Адепт

Сообщение 16 фев 2012, 14:57

John писал(а):Никто не оскорблял, а лишь в форме сарказма опровергнули твои слова.
И что-то я нигде не увидил, что ты шутил. Там этого написано не было.

ну конечно и не дибилы могли не догадаться... прошу прощения за дибилов, но я думал что вы и в правду догадаетесь... :cry:

Адепт

Сообщение 18 фев 2012, 16:19

DOCTORSMIT писал(а):насчет терки это рейв меня опередил откуда в 12 лет человеку у которого должны по идее начинать играть гормоны знать про феномен электролитической диссоциации я в химии профан но вобщето в домашних условиях это зделать нетак уж и сложно во всяком случае вполне осуществимо

тупо смесь свинца и серебра расплаить, и догадайтесь что надо сделать дальше... :thank: :thank: :thank: :happy: :eek:

Адепт

Сообщение 18 фев 2012, 16:22

Raven писал(а):
Arhistratig писал(а):
Moonstone писал(а):Не ХРИСТО, а Cristo, чаще произносится как Кристо. И не издевайтесь над охотником. Пусть рассказывает =)

имя Бога . А вспомни Иисус ХРИСТОС , а не кристос .

Ну если уж пошли латинизировать Христа, то уж не "Cristo", а "Iesus Christus". Соответственно и по-русски произносится через начальную букву "Х", а не как в латинообразованных языках через "К".
oxotnik писал(а):...если у кого нить есть воздушка, покройте слоем серебряной пыли верхнюю часть пули...

Мммда... Охотник, без обид, но одно вышеуказанное предложение позволяет сделать соответствующие выводы о твоих "оружейных навыках" и "охотах на вампиров". Для справки лично для тебя: воздушка - это пружинно-поршневая или компрессионная пневматическая винтовка, калибра от 4,5 мм (приобретение и хранение без разрешения) до 9 мм и более. Что такое калибр думаю объяснять не стОит - у всех были уроки ОБЖ. Боеприпасом в своих "охотах" ты скорее всего использовал обычны свинцовые пули (!), которые достать можно везде. А вот теперь основной вопрос для тебя охоtник - ты вообще знаешь, как проходит процесс посеребрения? Серебрянная пыль? Интересно увидеть, как вы ее могли получить (на терке что ли? или все-таки кофемолку использовали?), да и на пулю нанести просто промокнув ее в эту пыль? Не обессутьте, но это бред...
oxotnik писал(а):...и стреляйте так по летучим мышам...

Так вы товарищ oxotnik в 12 лет и уже живодерствуете? :eye: Нехорошо, однако... В чем мыши летучие провинились то? У друга моего на даче ими целый чердак заселен - и ничего - милые безвредные зверьки :)

на процесс я уже тебе ответил, а мыши безобидные не все... хотя и большинство... у меня дома 1 такая живет... вполне безобидный зверек

Мастер

Сообщение 19 фев 2012, 12:48

помню у меня дома мышка завелась лабораторная с завода видимо сбежала незнаю какой ее химией накачали но проблем она мне доставила уйму

Предводитель

Сообщение 21 фев 2012, 11:57

С одной стороны,кому охота душу продавать..но с другой...у тебя будет все)! соблазн все-таки некий
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Знаток

Сообщение 21 фев 2012, 13:28

Наша душа намного ценнее чем мы думаем...
Истина где-то рядом...

Завсегдатай

Сообщение 21 фев 2012, 15:24

это точно .
Пред.След.

Вернуться в Силы тьмы