Демоны

Вампиры, оборотни, ведьмы, русалки, черти, демоны, бесы и все остальные силы тьмы..

Модераторы: Raven, SoNyA

Завсегдатай

Сообщение 23 янв 2013, 02:19

Re: Демоны

не хочу пугать, но она может проявиться со временем :vampire:
Демоны живут в аду? Скажите это им!

Предводитель

Сообщение 26 янв 2013, 22:23

не флудить :twisted:
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Адепт

Сообщение 01 мар 2013, 13:55

Теть Сонь, не будем, не злись.... :D
Бэллум омниа контра омнэс-это наш мир

Мастер

Сообщение 21 мар 2013, 23:38

MalyshkaExorcist писал(а):не хочу пугать, но она может проявиться со временем :vampire:

Ты права только в одном случае . Если сон начнёт сбываться , то и метка будет проявляться .
Ничто не вечно, но все бесконечно.

Завсегдатай

Сообщение 23 мар 2013, 00:29

Arhangel писал(а):
MalyshkaExorcist писал(а):не хочу пугать, но она может проявиться со временем :vampire:

Ты права только в одном случае . Если сон начнёт сбываться , то и метка будет проявляться .

время покажет) ;)
Демоны живут в аду? Скажите это им!

Мастер

Сообщение 23 мар 2013, 15:32

Угусь ;)

Путник

Сообщение 27 июл 2013, 17:42

Персей писал(а):С недавнего периода моего изучения таких вопросов, как " Существуют ли призраки и демоны?", я получаю массу знаков в виде хлопанья окна ( хотя ветра не было), дверь сама закрывается, книги падают, собака рычит не знаю на, что. Вероятно они почуюяли уже что-то неладное :) Каково ваше мнение об демонах? И что бы вы сделали в случае атаки на вас ими? :twisted:

есть выражение.
''когда ты пристально вглядываешся во тьму .Тьма начинает вглядыватся в тебя''. :vampire:
что бы мы делали?
не игрались о огнем.!!

Ann

Гуру

Сообщение 28 июл 2013, 08:39

Arad158 писал(а):
есть выражение.
''когда ты пристально вглядываешся во тьму .Тьма начинает вглядыватся в тебя''. :vampire:
что бы мы делали?
не игрались о огнем.!!

Правильнее будет : "Если долго вглядываться в бездну- бездна начинает вглядываться в тебя". Фраза Ницше, если память мне не изменяет...
Человечество, как толпа рабов, занимается только одним: делает цепи получше, покрасивее.

Мастер

Сообщение 17 сен 2013, 16:52

Ann писал(а):Правильнее будет : "Если долго вглядываться в бездну- бездна начинает вглядываться в тебя". Фраза Ницше, если память мне не изменяет...

Ты права...
Arad158 писал(а):
есть выражение.
что бы мы делали?
не игрались о огнем.!!

Во всех разное понятие огня... для кого то сие есть пожар, для кого колодец с хладной водой....

Мастер

Сообщение 20 сен 2013, 15:28

А я то все думал, почему я философию сдал на 5. А я тут с вами научился мыслить на философские темы. :D

Путник

Сообщение 03 окт 2013, 07:51

демоны,ребята-это не философия. это страшная реальность.и если ты его каким-то образом позвал к себе,или чем-то привлёк.если ты ощущаешь какие-то изменения в своём поведении,или в мыслях.ГОРЕ ТЕБЕ. ищи священника который согласится изнать его из тебя.не каждый священник имеет силу.это дар БОЖИЙ словом Святым заставить демона покинуть твоё тело.именно тело.душу твою он заберёт после твоей физической смерти.а ты не властен над душой.твоё тело приставлено к душе,как временный хранитель что-ли.мы люди получаеться ничего не значимые(я даже не могу сказать,что мы есть,и какую функцию выполняем).просто хранилище души,имеющее возможность своими действиями просрать свою душу.А дальше после смерти нам кудато нужно будет идти.А ЭТО может помешать нам в этом.Люди! Это не просто страшно.Это другой какой-то страх,это наверное страх душевный,это сама душа испугалась услышав как кричит демон изнутри.И говорил он не языком моим,говоил он горлом.голос раздавался изнутри меня ,чтото не даёт мне написать тот звук что я слышал,третий раз сорвалось на английский.больше пробовать не буду.кто хочет услышать наберите в ютюбе экзорцизм,там есть запись священника изгоняющего демона из девочки.Я уже после своего увидел это поставил своей супруге поитересоватся на таком же языке я разговаривал тогда? Она сказала(выключи это ,я его всю ночь слушала как он в тебе орал)Сейчас я живу спокойно чуйствую что-то во мне поменялось.одно только беспокоит .он ещё три ночи приходил ко мне в разных образах,молчал.ТЫ ВСЁРАВНО БУДЕШЬ МОЙ! это единственное ,что он сказал прежде чем изчезнуть.и страх меня теперь не покидает,он ведь где-то рядом.Ждёт когда я оступлюсь,что-бы снова завладеть мной.И знаю я что в следующий раз я не выживу.НО НАДЕЖДА меня не покидает,что если мне ещё раз придёться пройти через ЭТО,он покинет моё тело прежде чем я умру.Ведь смерть это не страшно.страшно умереть когда он внутри тебя.супруга в этом мне поможет,а мы сней встретимся потом,и скажу я ей потом СПАСИБО(спаси боже).СПАСИ И ВАС БОГ,от всего этого.

Мастер

Сообщение 07 окт 2013, 21:20

Не сцать, мужик, если ты конечно мужик, а не тряпка. Кто же такого возьмет, ты ведь ноешь. Вот именно поэтому он тебя и пугает. Потому что ты боишься каждого шороха. И ничего не делаешь для своей защиты. Если себя не защищаешь, то хоть жену защити. Хотя, кому я говорю, человеку который душу не считает частью человеческого тела.

Путник

Сообщение 08 окт 2013, 10:17

ты просто ничего не поймёшь пока сам не переживёшь. я просто смеюсь над тобой.ты слеп.
Пред.След.

Вернуться в Силы тьмы