Демоны

Вампиры, оборотни, ведьмы, русалки, черти, демоны, бесы и все остальные силы тьмы..

Модераторы: Raven, SoNyA

Путник

Сообщение 09 окт 2013, 07:46

Re: Демоны

так вот архангел.насмотрелся фильмов страшненьких,и понял как сея защитить? придурок!эта сила рождена тогда,когда создался мир.и у неё наверное возможностей больше чем у тебя.пройти очищение можно самому,но кто тебя будет контролировать?если бы ты увидел себя со стороны,это не отделение души от тела? найди того кто сможет тебе помочь,ты уже наверное много говна начерпал в себя,если ты любишь всё сверхъестественное.это тебе не бык колхозный которого ты сможешь испугать.это не ощущаемо ничем ,и не осязаемо никак.оно притаилось в тебе,и ждёт спокойно.у него времени вечность.и что ему думаешь нужно?твоя гнилая душа нужна,не твоё вонючее тело.а если ты не боишься,найди целителя,пройди через это.ты обоссышься и обсерешься от страха,когда поймёшь счем имеешь дело.а если ты ссышь пойти на это,то засирай дальше своей философией эту страницу.удачи тебе архангел энурез.

Завсегдатай

Сообщение 10 окт 2013, 21:51

yury писал(а):ты просто ничего не поймёшь пока сам не переживёшь. я просто смеюсь над тобой.ты слеп.

Пруфы имеются? Если нет, то ты простой пустозвон, не более того.
Я бы без стоящих пруфов вот так трепаться не стал.
плохие и злобные не в восторге от общества святых и праведных

Мастер

Сообщение 17 окт 2013, 12:34

yury писал(а):так вот архангел.насмотрелся фильмов страшненьких,и понял как сея защитить? придурок!эта сила рождена тогда,когда создался мир.и у неё наверное возможностей больше чем у тебя.пройти очищение можно самому,но кто тебя будет контролировать?если бы ты увидел себя со стороны,это не отделение души от тела? найди того кто сможет тебе помочь,ты уже наверное много говна начерпал в себя,если ты любишь всё сверхъестественное.это тебе не бык колхозный которого ты сможешь испугать.это не ощущаемо ничем ,и не осязаемо никак.оно притаилось в тебе,и ждёт спокойно.у него времени вечность.и что ему думаешь нужно?твоя гнилая душа нужна,не твоё вонючее тело.а если ты не боишься,найди целителя,пройди через это.ты обоссышься и обсерешься от страха,когда поймёшь счем имеешь дело.а если ты ссышь пойти на это,то засирай дальше своей философией эту страницу.удачи тебе архангел энурез.

Прости меня Ириш, можешь меня забанить, но я этого так не оставлю!
Значит так, если ты никогда не видел демона, тебе не понять. Я же носил его в себе 10 лет, и если ты мне сейчас будешь тут втирать, что я слабак, то я приеду к тебе и ниспошлю кару небесную, какую не испытывал никто из живых или мертвых, даже бедный Люцифер обоссался бы. Ты еще мне хочешь что то доказать? Хоть я и привык решать все вопросы дипломатически, но когда меня так унижают перед моими друзьями с форума, я покажу тебе гнев Божий. Беги из страны, прячься в самых потаенных местах, я тебя найду, даже если мне придется спуститься в самую преисподнюю. Я тебя и там достану. Ты думаешь что демона никак нельзя почувствовать или увидеть, а когда я 10 лет ощущал его у себя внутри, когда у меня тело пылала похуже чем в гиене огненной. Когда я спать ночами не мог. И наконец то после 10 лет мучений, я освободился от него, такому дерьму как ты это не понять. Ты просто жалок. На тебя даже не хочется тратить свои силы, но все же придется. Жди гостя в ближайшие дни и он не успокоиться пока не убьет твой род!
Ничто не вечно, но все бесконечно.

Адепт

Сообщение 20 окт 2013, 17:51

даже я напугался чуть , архангел а ты кто по вероисповеданию :)

Адепт

Сообщение 20 окт 2013, 17:52

дайте мне мастера по братски

Мастер

Сообщение 21 окт 2013, 22:31

Ironsport писал(а):даже я напугался чуть , архангел а ты кто по вероисповеданию :)

Я православный

Адепт

Сообщение 23 окт 2013, 01:04

язычник смысле ?

Мастер

Сообщение 23 окт 2013, 13:10

Да :)

Адепт

Сообщение 23 окт 2013, 20:52

Arhangel писал(а):Да :)

респект тебе

Завсегдатай

Сообщение 27 окт 2013, 17:56

yury писал(а):ты просто ничего не поймёшь пока сам не переживёшь. я просто смеюсь над тобой.ты слеп.

Ты сам слеп и слаб. Не смог противостоять демону, что внутри. Не удивлюсь, что ты прогнулся под него сам, испугавшись. Мы переживали большее, и небыло страха перед нами. А ты уже показываешь свой страх. Сам ты низок и слаб после этого.

Мастер

Сообщение 27 окт 2013, 19:47

yury писал(а):демоны,ребята-это не философия. это страшная реальность.и если ты его каким-то образом позвал к себе,или чем-то привлёк.если ты ощущаешь какие-то изменения в своём поведении,или в мыслях.ГОРЕ ТЕБЕ. ищи священника который согласится изнать его из тебя.не каждый священник имеет силу.это дар БОЖИЙ словом Святым заставить демона покинуть твоё тело.именно тело.душу твою он заберёт после твоей физической смерти.а ты не властен над душой.твоё тело приставлено к душе,как временный хранитель что-ли.мы люди получаеться ничего не значимые(я даже не могу сказать,что мы есть,и какую функцию выполняем).просто хранилище души,имеющее возможность своими действиями просрать свою душу.А дальше после смерти нам кудато нужно будет идти.А ЭТО может помешать нам в этом.Люди! Это не просто страшно.Это другой какой-то страх,это наверное страх душевный,это сама душа испугалась услышав как кричит демон изнутри.И говорил он не языком моим,говоил он горлом.голос раздавался изнутри меня ,чтото не даёт мне написать тот звук что я слышал,третий раз сорвалось на английский.больше пробовать не буду.кто хочет услышать наберите в ютюбе экзорцизм,там есть запись священника изгоняющего демона из девочки.Я уже после своего увидел это поставил своей супруге поитересоватся на таком же языке я разговаривал тогда? Она сказала(выключи это ,я его всю ночь слушала как он в тебе орал)Сейчас я живу спокойно чуйствую что-то во мне поменялось.одно только беспокоит .он ещё три ночи приходил ко мне в разных образах,молчал.ТЫ ВСЁРАВНО БУДЕШЬ МОЙ! это единственное ,что он сказал прежде чем изчезнуть.и страх меня теперь не покидает,он ведь где-то рядом.Ждёт когда я оступлюсь,что-бы снова завладеть мной.И знаю я что в следующий раз я не выживу.НО НАДЕЖДА меня не покидает,что если мне ещё раз придёться пройти через ЭТО,он покинет моё тело прежде чем я умру.Ведь смерть это не страшно.страшно умереть когда он внутри тебя.супруга в этом мне поможет,а мы сней встретимся потом,и скажу я ей потом СПАСИБО(спаси боже).СПАСИ И ВАС БОГ,от всего этого.

Понимаешь в чем загвоздка, пока надежда тебя не покинет ты и будишь раз за разом переходить через это... только в полном отчаянии, потеряв все ты обретешь ВЕРУ, и когда она будет в твоем сердце, ты не будишь дрожать как осиновый лист, ты встанешь, в тебе появиться сила противостоять тьме и тогда уже все будет наоборот, тьма станет твоим "трофеем".... А пока ты упал, склонился на колени перед своими страхами и покорно ждешь пока они придут за тобой...

P.S. Когда я была ребенком, к моему соседу очень часто во сне приходил демон и просил продать его свою душу, а он всегда отказывался, а на следующий день что-то случалось с его дочерью, что ее чуть спасали... Его дочь на 20 дней младше меня... Я точно не знаю, согласился ли он или все же пошел к священнику, как ему советовали, но сейчас с ним и его дочерью все в порядке, они даже не разговаривают...
Это первая моя история о демонах...
А таких историй кучи во всех, кто на этом форуме и вне его... Так что не нужно себя считать себя особенным и всем рассказывать кто прав, а кто нет... Во всех своя правда... И каждый живет со всем этим по своему... И ты далеко не лучший пример для подражания, как с этим бороться....
Последний раз редактировалось Etamin 27 окт 2013, 19:52, всего редактировалось 1 раз.

Мастер

Сообщение 27 окт 2013, 19:51

yury писал(а):так вот архангел.насмотрелся фильмов страшненьких,и понял как сея защитить? придурок!эта сила рождена тогда,когда создался мир.и у неё наверное возможностей больше чем у тебя.пройти очищение можно самому,но кто тебя будет контролировать?если бы ты увидел себя со стороны,это не отделение души от тела? найди того кто сможет тебе помочь,ты уже наверное много говна начерпал в себя,если ты любишь всё сверхъестественное.это тебе не бык колхозный которого ты сможешь испугать.это не ощущаемо ничем ,и не осязаемо никак.оно притаилось в тебе,и ждёт спокойно.у него времени вечность.и что ему думаешь нужно?твоя гнилая душа нужна,не твоё вонючее тело.а если ты не боишься,найди целителя,пройди через это.ты обоссышься и обсерешься от страха,когда поймёшь счем имеешь дело.а если ты ссышь пойти на это,то засирай дальше своей философией эту страницу.удачи тебе архангел энурез.

Да, и вряд ли тебя здесь кто-то пожалеешь... Хоть как бы ты об этом не просил, своими громкими высказываниями.... Я Полностью Согласна с Нилом- ты трус... А трусы не заслуживают жалость... И именно из-за твоей трусости ты и обречен на все это... Ты ведь даже не знаешь, зачем твоей душе дано тело, а еще смеешь кого обвинять в наивности и глупости?

Мастер

Сообщение 30 окт 2013, 13:24

Etamin писал(а):

Да, и вряд ли тебя здесь кто-то пожалеешь... Хоть как бы ты об этом не просил, своими громкими высказываниями.... Я Полностью Согласна с Нилом- ты трус... А трусы не заслуживают жалость... И именно из-за твоей трусости ты и обречен на все это... Ты ведь даже не знаешь, зачем твоей душе дано тело, а еще смеешь кого обвинять в наивности и глупости?

Хотя если попросишь о помощи или захочешь поговорить, тебя помогут и выслушают...

Просто забыла сказать....
Пред.След.

Вернуться в Силы тьмы