Демоны

Вампиры, оборотни, ведьмы, русалки, черти, демоны, бесы и все остальные силы тьмы..

Модераторы: Raven, SoNyA

Мастер

Сообщение 30 окт 2013, 18:44

Re: Демоны

Прости Яна, но мне кажется что его никто тут слушать не станет, если он начнет всех крыть матом. Конечно я понимаю его, он сейчас и так измучен. Но кроме него самого помочь ему никто не сможет. Я же научился сдерживать его внутри, конечно не без подсказки древних, но научился. А если он будет всем хамить и всех обливать грязью ему никто подсказывать и помогать не будет. Ему нужно в первую очередь понять это.
Ничто не вечно, но все бесконечно.

Мастер

Сообщение 30 окт 2013, 21:14

Arhangel писал(а):Прости Яна, но мне кажется что его никто тут слушать не станет, если он начнет всех крыть матом. Конечно я понимаю его, он сейчас и так измучен. Но кроме него самого помочь ему никто не сможет. Я же научился сдерживать его внутри, конечно не без подсказки древних, но научился. А если он будет всем хамить и всех обливать грязью ему никто подсказывать и помогать не будет. Ему нужно в первую очередь понять это.

Вообще демона можно выгнать из человека без следа, а не придушить... есть способные на это люди, только надо поискать.... Хотя если у человека достаточная Вера и сила воли он и сам может справиться с этой задачей... Только вот демоны редко посещают способных на это людей... по этому придется искать помощь... :?

Мастер

Сообщение 30 окт 2013, 22:44

Мне кажется что у него не только веры, но и сил нет. Не нравятся мне такие люди. Но если просто забить на него, то себя потом не простишь. Вот и мучайся тут из-за таких.

Мастер

Сообщение 30 окт 2013, 23:11

Arhangel писал(а):Мне кажется что у него не только веры, но и сил нет. Не нравятся мне такие люди. Но если просто забить на него, то себя потом не простишь. Вот и мучайся тут из-за таких.

Он в отчаянии и напуган, во всяком случае, мне так кажется... + ко всему гордыня тоже аж блещет, вот она то и мешает признать, что ему просто нужна помощь... :?

Мастер

Сообщение 31 окт 2013, 12:30

Вот и я о том же, если не сможет побороть свою гордость, то жить ему не долго останется.

Предводитель

Сообщение 02 янв 2014, 14:55

Возможно причина в другом...
ПОЖИВУ-УВИЖУ!ДОЖИВУ-УЗНАЮ!ВЫЖИВУ-УЧТУ!
ТО,ЧТО НЕ УБИВАЕТ-ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ!
РОЖДЁННЫЙ ИЗБРАННЫМ-ИЗБРАННЫМ И УМРЁТ!
КТО ИЩЕТ-ТОТ НАЙДЁТ,КТО СТУЧИТСЯ-ТОМУ ОТКРОЮТ!
С ВОЛКАМИ ЖИТЬ-ПО ВОЛЧЬИ ЖИТЬ!

Мастер

Сообщение 06 янв 2014, 15:43

WhiteWolf писал(а):Возможно причина в другом...

В чем же?
Пред.

Вернуться в Силы тьмы