Демоны

Вампиры, оборотни, ведьмы, русалки, черти, демоны, бесы и все остальные силы тьмы..

Модераторы: Raven, SoNyA

Предводитель

Сообщение 29 июл 2010, 13:43

Re: Демоны

Не пользуюсь таковым...

Послушник

Сообщение 30 июл 2010, 08:10

А зря, хорошая вещь)
не зная чего либо, не смей усмехаться над этим, либо это потом посмеется над тобой!....

Мастер

Откуда: Греция, сейчас переехал в Тольятти на время неразберихи на Родине.

Сообщение 30 июл 2010, 10:56

Прикиньте люди. Вчера, вечером сижу с другом смотрю телевизор, едим попкорн и.т.д как что-то на кухне упало.. я не удивился ведь со мной живёт ротвеллер.. сразу крикнул : " Скуб, хватит!" (мою собаку брат, когда ему было 15 назвал почему-то Скубби )) Хотя он даже не похож, но не в этом дело) Потом я увидел, что пёс лежит на кресле, а кто-то другой шарится по кухне... Мой друг сразу забоялся, и пошёл в туалет под предлогом "что внезапно ему захотелось туда". Иду и вижу, тоже, что и видел 3 года назад.... мои глаза заволокла темнота... потом тот же самый запах!! ... я ничего не мог сделать.. демон, которого я описывал выше подошёл ко мне и сказал, что всё предрешено и, что сделка состоялась.. после этого я попытался задать вопрос, но появился тот же страх....
Самая темная эпоха — сегодняшняя.
СТИВЕНСОН РОБЕРТ ЛУИС

Завсегдатай

Сообщение 30 июл 2010, 12:39

Raven писал(а):Инна ^Анэт^, Персей - без обид, но такие рассказы про добровольный приход демонов к простым смертным, больше смахивают на простой бред и выдумки... Появление демона, как такового, оставляет после себя след хоть минимальных, но разрушений - по Вашим историям этого как-то незаметно. Честно говоря, это больше смахивает на галлюцинации вызванные...ну Я ваших пристрастий не знаю, так что судить не мне

Точно, Ворон. К тому же считаю, что демон-хранитель - это уж совсем бред. Демоны кроме несчастий людям ничего не приносят.

Вот, цитатку приведу:

...Причинами безудержного фантазирования могут являться:

-Чрезмерное злоупотребление некоторыми практиками (визуализации, некоторые разновидности медитаций и т.д.).

-Чрезмерно злоупотребление веществами, изменяющими сознание или вызывающими галлюцинации.

-Психические заболевания (как врождённые так и приобретённые).

-Желание одурачить собеседника.

Нужное - подчеркнуть.

Уж совсем не верю в Ваши бре...рассказы.

Персей писал(а):Прикиньте люди. Вчера, вечером сижу с другом смотрю телевизор, едим попкорн и.т.д как что-то на кухне упало.. я не удивился ведь со мной живёт ротвеллер.. сразу крикнул : " Скуб, хватит!" (мою собаку брат, когда ему было 15 назвал почему-то Скубби )) Хотя он даже не похож, но не в этом дело) Потом я увидел, что пёс лежит на кресле, а кто-то другой шарится по кухне... Мой друг сразу забоялся, и пошёл в туалет под предлогом "что внезапно ему захотелось туда". Иду и вижу, тоже, что и видел 3 года назад.... мои глаза заволокла темнота... потом тот же самый запах!! ... я ничего не мог сделать.. демон, которого я описывал выше подошёл ко мне и сказал, что всё предрешено и, что сделка состоялась.. после этого я попытался задать вопрос, но появился тот же страх....

А затем друг, сидя в туалете позвонил в 03, приехали добрые дяди в белых халатах, закатали тебе 3 кубика "компота" и все стало спокойно, да? :good:
Фантазёр - человек систематически принимающий воображаемое за действительное (либо же активно убеждающий в этом окружающих). В случаях особо сильных проявлений, скорее всего является Избранным и подлежит принудительному лечению. (с) Умный Дядя.

Завсегдатай

Сообщение 30 июл 2010, 12:41

Иногда надо отключать параною и включать мозг :D
плохие и злобные не в восторге от общества святых и праведных

Мастер

Сообщение 30 июл 2010, 12:43

Смешно очень, юморист прямо!! Опять флудим, да??! Я на счёт этого всего писал, могу сказать одно- не нравится, не веришь - зачем лезть? Так и хочется послать тебя, но жалко форум портить :twisted: Повезло тебе, что я приехал в Тольятти...
СТИВЕНСОН РОБЕРТ ЛУИС

Завсегдатай

Сообщение 30 июл 2010, 12:44

Не ссать чуваки, я многа чево видел и самое страшное из этого собственная параноя :scare:

Мастер

Сообщение 30 июл 2010, 12:45

Ну да.. прямо магистр мезотерики и мистики... не смеши меня..
СТИВЕНСОН РОБЕРТ ЛУИС

Завсегдатай

Сообщение 30 июл 2010, 12:46

Да не, проста нада быть реалистом, а то што ты написал смахивает на сценарий фильма ужасов, бывает канешна загадочная хрень, но не такова масштаба :vinsent:

Завсегдатай

Сообщение 30 июл 2010, 12:48

Персей писал(а):Смешно очень, юморист прямо!! Опять флудим, да??! Я на счёт этого всего писал, могу сказать одно- не нравится, не веришь - зачем лезть? Так и хочется послать тебя, но жалко форум портить :twisted: Повезло тебе, что я приехал в Тольятти...

Да нет, не флудим. Я высказываем свое мнение. Последней фразы не понял. :?

[/color] я многа чево видел и самое страшное из этого собственная параноя :scare:[/quote]

офф-топ: А зачем так разноцветно писать?
Фантазёр - человек систематически принимающий воображаемое за действительное (либо же активно убеждающий в этом окружающих). В случаях особо сильных проявлений, скорее всего является Избранным и подлежит принудительному лечению. (с) Умный Дядя.

Мастер

Сообщение 30 июл 2010, 12:48

Друг, вот ты нормально общаешься, но Драгула, прямо выводит из себя :twisted: Извини, если обидел. Со мной правда такое происходит. Можно в пм поговорить, но тут я не буду писать это из-за некоторых ****** .
СТИВЕНСОН РОБЕРТ ЛУИС

Завсегдатай

Сообщение 30 июл 2010, 12:50

Чёта вижу вы тут все на серьёзе, проще нада быть

Предводитель

Сообщение 30 июл 2010, 14:24

DmnTMB писал(а):Чёта вижу вы тут все на серьёзе, проще нада быть

Чёта я заметил что ты почти по Албанцки пишешь - желательно на русском отвечать и одним цветом... Магистр мезотерики... :lol:
Пред.След.

Вернуться в Силы тьмы