Шумныe домa

Вампиры, оборотни, ведьмы, русалки, черти, демоны, бесы и все остальные силы тьмы..

Модераторы: Raven, SoNyA

Адепт

Откуда: Страна: Мир инной; город: Мистэрия Сити; квартал: Вампиризм; улица Дракулы; дворец 27, комната 504.

Сообщение 21 янв 2012, 13:50

Шумныe домa

Есть такие дома в мире в которые боятся заходить, мало того - даже приближатся к ним боятся. Шумным домом может стать любой дом. Это случается тогда, когда в доме происходит жестокое живодерское убийство или же суицид, ритуал с жертвопреношением или в котором есть место человеческой смерти (черная месса). Дом может стать шумным после смерти родственника при условии если они (родственники) за ним очень грустят и не желают "отпустить". У меня тоже была встреча с "шумным домом". Хоть я и не подозревал, что таким может быть именно этот дом. Это был дом моей бабушки. Он стал "шумным" именно после смерти дедушки. На второй день после смерти отца и дядю кто-то закрыл в комнате, подпер стулом дверь... Хотя в доме кроме них никого небыло и он был заперт изнутри. Когда я был в доме, происходило тоже очень страшное. Это не было игрой воображения и я это знаю. Я остался сам вечером, а бабушка пошла в дом культуры. У нее был какой-то праздник по художественной самодеятельности. После десятого часа вечера началось. В другой комнате частного дома (дом бабушки) начало что-то стучать, звенели стаканы в серванте... Это происходило через комнату, а вот в соседней комнате... Постоянно скрипели полы и двери, постукивали стулья и кто-то стучал по столу словно пальцами... А в той комнате где был я пока ничего не происходило, но я был очень напуган и толком не мог пошевелится. После одинадцатого часа все приутихло. Но тут пол возле кровати начал слегка скрипеть, повеяло холодком... Я был очень напуган... И вдруг я увидел как на соседней кровати подушка, тоесть ее уголок, резко принялся как будто его приняли ладошкой... Мои глаза чуть не выстрелили от того что так сильно увеличились... Входняя дверь щелкнула замком и в дом вошла бабушка... Все прекратилось... После того я сам в доме не оставался до исхода сорока дней... А дом то действительно шумный оказался... Чердак-то у дома забит наглухо и входа туда нет, но иногда там так что-то грохочет, по словам бабушки, которым я очень верю...
Сила в фантазии... Аластор ''Southpaw'' Грин.

Знаток

Сообщение 21 янв 2012, 16:58

Re: Шумныe домa

Ухты, ничего себе....
А я даже и не знала, что такие дома называют "шумными".
Истинное счастие невозможно без одиночества. Падший ангел изменил богу, вероятно, потому, что захотел одиночества, которого не знают ангелы.(А. П. Чехов)

Завсегдатай

Сообщение 22 янв 2012, 01:09

Ох парень, истории ты рассказываешь =) Зря я на ночь форум этот проверяю... А вообще слог мне твой нравится, писательский =)
Ничто не вечно...

Адепт

Откуда: Страна: Мир инной; город: Мистэрия Сити; квартал: Вампиризм; улица Дракулы; дворец 27, комната 504.

Сообщение 22 янв 2012, 01:49

Мастер

Сообщение 22 янв 2012, 10:14

мнеб такой домик для развлечений а то уже от скуки на стенку лезу

Адепт

Сообщение 22 янв 2012, 11:56

)))

Адепт

Сообщение 22 янв 2012, 23:49

Эту историю мне рассказал мой приятель. Как всегда, приключилось это с ним после того как умерла его мама... Он рассказал, как проснулся и увидел как его вещи летают по комнате, а швейная машинка сама шила эти же вещи... Не знаю на сколько это правдивая история, но если бы я такое увидел то, наверное бы, поседел преждевременно:) согласитесь зрелище не очень...

Мастер

Сообщение 25 янв 2012, 10:19

Alastor писал(а):Есть такие дома в мире в которые боятся заходить, мало того - даже приближатся к ним боятся. Шумным домом может стать любой дом. Это случается тогда, когда в доме происходит жестокое живодерское убийство или же суицид, ритуал с жертвопреношением или в котором есть место человеческой смерти (черная месса). Дом может стать шумным после смерти родственника при условии если они (родственники) за ним очень грустят и не желают "отпустить". У меня тоже была встреча с "шумным домом". Хоть я и не подозревал, что таким может быть именно этот дом. Это был дом моей бабушки. Он стал "шумным" именно после смерти дедушки. На второй день после смерти отца и дядю кто-то закрыл в комнате, подпер стулом дверь... Хотя в доме кроме них никого небыло и он был заперт изнутри. Когда я был в доме, происходило тоже очень страшное. Это не было игрой воображения и я это знаю. Я остался сам вечером, а бабушка пошла в дом культуры. У нее был какой-то праздник по художественной самодеятельности. После десятого часа вечера началось. В другой комнате частного дома (дом бабушки) начало что-то стучать, звенели стаканы в серванте... Это происходило через комнату, а вот в соседней комнате... Постоянно скрипели полы и двери, постукивали стулья и кто-то стучал по столу словно пальцами... А в той комнате где был я пока ничего не происходило, но я был очень напуган и толком не мог пошевелится. После одинадцатого часа все приутихло. Но тут пол возле кровати начал слегка скрипеть, повеяло холодком... Я был очень напуган... И вдруг я увидел как на соседней кровати подушка, тоесть ее уголок, резко принялся как будто его приняли ладошкой... Мои глаза чуть не выстрелили от того что так сильно увеличились... Входняя дверь щелкнула замком и в дом вошла бабушка... Все прекратилось... После того я сам в доме не оставался до исхода сорока дней... А дом то действительно шумный оказался... Чердак-то у дома забит наглухо и входа туда нет, но иногда там так что-то грохочет, по словам бабушки, которым я очень верю...

т.е. по твоим словам шумные дома - это те в которых обитают призраки , духи и полтергейсты ?
Ничто не вечно, но все бесконечно.

Адепт

Сообщение 25 янв 2012, 13:05

Ну да, вообщем... А что это не так?

Мастер

Сообщение 25 янв 2012, 13:11

я просто решил уточнить .

Адепт

Сообщение 25 янв 2012, 13:35

Понятно

Мастер

Сообщение 25 янв 2012, 13:41

А что ты можешь рассказать про чистилище ?

Адепт

Сообщение 25 янв 2012, 14:33

Честно? Ничего... Приблизительно знаю что это такое, но обьяснить не могу... А ты знаешь что-то? Будет интересно почитать:)
След.

Вернуться в Силы тьмы