Шумныe домa

Вампиры, оборотни, ведьмы, русалки, черти, демоны, бесы и все остальные силы тьмы..

Модераторы: Raven, SoNyA

Мастер

Сообщение 25 янв 2012, 14:46

Re: Шумныe домa

у меня есть две версии : одну мне сказал мой друг , а другую я прочитал где-то .
1 Чистилище - это место где не очень нагрешившие души очищаються , а затем попадают в рай .
2 Чистилище - это мето где обитают всё монстры кторые существуют на свете вместе с Матерью всего.
Ничто не вечно, но все бесконечно.

Адепт

Откуда: Страна: Мир инной; город: Мистэрия Сити; квартал: Вампиризм; улица Дракулы; дворец 27, комната 504.

Сообщение 25 янв 2012, 14:48

Матерь всего? А подробнее можешь? Заинтересовал:)
Сила в фантазии... Аластор ''Southpaw'' Грин.

Мастер

Сообщение 25 янв 2012, 15:13

Ну Матерь всего - это существо которое создало всех паранормальных существ : вампиры , оборотни , драконы и т.д. и т.п. . И по легенде её можно убить только прахом феникса .
И эта Матерь всего отдаёт приказы всем своим созданиям , а освободить её могут драконы , пролив кровь девственици на вход в Чистилище . Но к счастью никто не знает где этот вход находиться .

Адепт

Откуда: Страна: Мир инной; город: Мистэрия Сити; квартал: Вампиризм; улица Дракулы; дворец 27, комната 504.

Сообщение 25 янв 2012, 16:01

Занимательно-занимательно...
Сила в фантазии... Аластор ''Southpaw'' Грин.

Послушник

Сообщение 25 янв 2012, 16:15

Arhangel писал(а):Ну Матерь всего - это существо которое создало всех паранормальных существ : вампиры , оборотни , драконы и т.д. и т.п. . И по легенде её можно убить только прахом феникса .
И эта Матерь всего отдаёт приказы всем своим созданиям , а освободить её могут драконы , пролив кровь девственици на вход в Чистилище . Но к счастью никто не знает где этот вход находиться .

Это сериал Сверхъестественное 6 сезон не так ли?Я эту серию смотрела,вызывали мать чистилища драконы ,искали кровь девственицы и пролили ее на входе,а Винчестеры убили ее прахом Феникса! :D

Мастер

Сообщение 25 янв 2012, 17:19

дада я тоже эту серию смотрел но необязательно что это неправда так как в сверьхьестественное снимают руководствуясь легендами и мифами там тоже есть доля доли правды

Послушник

Сообщение 25 янв 2012, 17:26

DOCTORSMIT писал(а):дада я тоже эту серию смотрел но необязательно что это неправда так как в сверьхьестественное снимают руководствуясь легендами и мифами там тоже есть доля доли правды

Я и не писала что это не правда.Может и на самом деле так,многое пишут и снимают с использованием легенд

Мастер

Сообщение 25 янв 2012, 19:27

Фильм я смотрел до 7 сезона , но про Матерь всего я узнал из старинных книг , а не из фильма . И драконы там какие-то не такие .

Предводитель

Сообщение 01 фев 2012, 23:04

Обсуждение сериала "Сверхъестественное" и основываясь на чем его снимают в ветке "Фильм, музыка...".
Про "Шумные дома" - вопрос поднят очень занятный, но про духов можно и немного поспорить - ведь как принято считать, что душа уходит после 40 дней после смерти физического тела, но даже после истечения этого срока в доме продолжают происходить "странные вещи" и слышатся различные неестественные звуки. Так что же может быть их причиной? Как считаете Вы?
Про чистилище - почему такой интерес Arhangel, если не секрет? Дверку найти хочешь? :D А если уж отходить от стат. данных - в чистилище должно быть практически пусто) Посудите сами - в мире на данный момент существует более 400 религий, и большинство из этих религий утверждает, что души людей, не принадлежащих их церкви однозначно попадают в Ад. Поскольку человек не может принадлежать больше чем к одной религии, можно однозначно утверждать что ВСЕ души попадают в Ад. Логично? :)

Мастер

Сообщение 02 фев 2012, 10:41

Raven писал(а):Обсуждение сериала "Сверхъестественное" и основываясь на чем его снимают в ветке "Фильм, музыка...".
Про "Шумные дома" - вопрос поднят очень занятный, но про духов можно и немного поспорить - ведь как принято считать, что душа уходит после 40 дней после смерти физического тела, но даже после истечения этого срока в доме продолжают происходить "странные вещи" и слышатся различные неестественные звуки. Так что же может быть их причиной? Как считаете Вы?Про чистилище - почему такой интерес Arhangel, если не секрет? Дверку найти хочешь? :D А если уж отходить от стат. данных - в чистилище должно быть практически пусто) Посудите сами - в мире на данный момент существует более 400 религий, и большинство из этих религий утверждает, что души людей, не принадлежащих их церкви однозначно попадают в Ад. Поскольку человек не может принадлежать больше чем к одной религии, можно однозначно утверждать что ВСЕ души попадают в Ад. Логично? :)

во первых я считаю что причиной этих "странных вещей" являются души усопших , потому что их что-то привязывает к этому миру . Это может быть как простой вещью , так и человеком .
Во вторых , к Чистилищу у меня интерес потому что про него даже предположений ни у кого нет . А дверку я туда и находить не собирался , я не псих какой-то .
в третьих , пусть на свете быдет хоть милион религий , они будут возникать последовательно ( с начала пришёл Будда и вера Буддизм , затем Иисус и Хрестианство , затем пророк Мухамед и Ислам , значит и ещё кто-то придёт .) , до тех пор пока все люди не будут верить в Единого Бога . И каждый человек попадает в Ад или Рай по своей религии , а не по другой . Если человек плохой его душа конечно попадёт в Ад , но если чиста то в Рай .

Мастер

Сообщение 02 фев 2012, 10:49

а вот интересно а животные куда после смерти попадают

Мастер

Сообщение 02 фев 2012, 10:52

DOCTORSMIT писал(а):а вот интересно а животные куда после смерти попадают

в Рай и Ад для животных . :D

Предводитель

Сообщение 02 фев 2012, 12:44

Arhangel писал(а):...являются души усопших, потому что их что-то привязывает к этому миру. Это может быть как простой вещью, так и человеком...

Вещь, душу задержать на этой бренной земле не может, а лишь является "маяком", которого придерживается задержавшаяся душа. Да и человек, даже много значащий при жизни, отнюдь не является основной причиной не своевременного перехода в мир иной - чаще всего умерший человек просто не понимает или не может принять факт своей смерти, и просто не может не проститься, но не может этого сделать ранее доступными при физическом существовании средствами... Вот и появляются истории типа "Меня преследует призрак моей/моего бабушки/дедушки/тети/дяди и т. и тп."
Arhangel писал(а):...И каждый человек попадает в Ад или Рай по своей религии , а не по другой...

Куча Адов и Раев...интересная точка зрения)
Arhangel писал(а):...пока все люди не будут верить в Единого Бога...

Это будет явно не скоро - был у человечества уже такой опыт (если верить библейским и историческим источникам), когда все были более-менее равны и верили в одно и тоже божество - чем закончилось напомнить?
Пред.След.

Вернуться в Силы тьмы