Некромантия

Вампиры, оборотни, ведьмы, русалки, черти, демоны, бесы и все остальные силы тьмы..

Модераторы: Raven, SoNyA

Мастер

Сообщение 03 апр 2012, 19:17

Re: Некромантия

Он вроде говорит, что некромант... но если он раз выпил зверобоя и на 6 дней без способностей... то в любом случае хвастаться не чем... здесь чем сильнее. тем быстрее эффект на нет сходится...

Адепт

Сообщение 11 май 2012, 15:54

короч, бросаю я эту некромантию, пошел дальше нечисть гонять.(кстати док, спасибо за совет, я того демона прогнал наконец. А ТО УЖЕ АШ СПАТЬ БОЯЛСЯ!!!)
Бэллум омниа контра омнэс-это наш мир

Мастер

Сообщение 11 май 2012, 17:46

да незашто :happy:

Мастер

Сообщение 17 май 2012, 22:51

oxotnik писал(а):короч, бросаю я эту некромантию, пошел дальше нечисть гонять.(кстати док, спасибо за совет, я того демона прогнал наконец. А ТО УЖЕ АШ СПАТЬ БОЯЛСЯ!!!)

О каком демоне разговор??? Я что то пропустила? :?

Мастер

Сообщение 18 май 2012, 07:15

да у нас свои заморочки

Завсегдатай

Сообщение 03 июн 2012, 08:13

oxotnik писал(а):в этой теме предлагаю описать разные сведения о некромантии, и некромантах.,их магия, и возможно, если кто знает , ответте на вапрос: как стать некромантом?

Изучить книгу Теней. Посвятить свою жизнь изучению тайных искусств, а затем заключить свою душу в какую-нибудь бутылочку (если при этом ритуале не сдохнешь), тем самым обманув Смерть. То у тебя есть шансы стать не только могучим некромантом, но и самим личем.

Завсегдатай

Сообщение 03 июн 2012, 08:16

DmnTMB писал(а):Кароче слышал что если пакойнику отрезать веки на 2ой день после смерти и подложить их кому-нибудь то призрак придёт и будет их искать тем самым доводя жертву до сумашествия.
P.S: Не проверял :D

Не совсем так. Если хочешь поселить в доме призрак (и довольно злобный), то покойнику отрезают веки, и прячут в этом доме. И дух останется.

Завсегдатай

Сообщение 03 июн 2012, 16:32

Nihill писал(а):
DmnTMB писал(а):Кароче слышал что если пакойнику отрезать веки на 2ой день после смерти и подложить их кому-нибудь то призрак придёт и будет их искать тем самым доводя жертву до сумашествия.
P.S: Не проверял :D

Не совсем так. Если хочешь поселить в доме призрак (и довольно злобный), то покойнику отрезают веки, и прячут в этом доме. И дух останется.

http://udaff.com/read/news/119361/
плохие и злобные не в восторге от общества святых и праведных

Путник

Сообщение 10 авг 2012, 00:40

Некромантия-некромантией, а кто утверждает что это искусство гадания по остаткам усопших - плюйте таким без сомнений в лицо, благодарственную почтой вышлю. :D
Ya\Wixr

Завсегдатай

Сообщение 16 янв 2013, 15:01

oxotnik писал(а):
DOCTORSMIT писал(а):непонял эт ты о чем

не красивый... многие люди ненавидят... есть на шее здоровенная родинка...(торчит бля как... как будто мне в шею карндаш вогнали, но не доконца... ) как обьясниш мое умение так скажем ... вызывать головную боль...(сидит друг(единственный) за компом... вылазить не хочет... стоит мне поднапрячся... представит будто у него чето в башку втыкается, и он сразу жалуетяс на боль, вылазит из-за компа, а стоит представить что этого небыло, так у него башка и не болит) разные у мя странность... ярко солнце светит, даи чесно говоря вообще днем я хожу блядь как зомби,а ночью... все ништяк! :eek: был другой случай... пригласили в школу священника... построили нас в линейку... священник начал молиться, так мя блевать потянуло... потом както само сабой дернулся к лестнице... кубарем слетел оттудо ипроблевался, потом священник мя полтора часа брызгал св водой, и у мя от этого(аможет и ни от этого)болело все тело и особенно башка(как будто ее из нутри разрывали)...
как можно это обьяснить? кто может... ОБЬЯСНИТЕ ПЛИИИЗ!!! :cry:

Мальчик мой, ты одержим. То, что ты перечислил- характерные признаки бесноватого. Твой бес не мешает тебе в повседневности, но это не значит, что от этой мрази не надо избавляться. Сходи в монастырь на вычитку (ритуал изгнания беса из человека) и все это пройдет (но возможно, что тебе придется прийти пару раз).
Демоны живут в аду? Скажите это им!

Адепт

Сообщение 16 янв 2013, 16:06

MalyshkaExorcist писал(а):
oxotnik писал(а):
DOCTORSMIT писал(а):непонял эт ты о чем

не красивый... многие люди ненавидят... есть на шее здоровенная родинка...(торчит бля как... как будто мне в шею карндаш вогнали, но не доконца... ) как обьясниш мое умение так скажем ... вызывать головную боль...(сидит друг(единственный) за компом... вылазить не хочет... стоит мне поднапрячся... представит будто у него чето в башку втыкается, и он сразу жалуетяс на боль, вылазит из-за компа, а стоит представить что этого небыло, так у него башка и не болит) разные у мя странность... ярко солнце светит, даи чесно говоря вообще днем я хожу блядь как зомби,а ночью... все ништяк! :eek: был другой случай... пригласили в школу священника... построили нас в линейку... священник начал молиться, так мя блевать потянуло... потом както само сабой дернулся к лестнице... кубарем слетел оттудо ипроблевался, потом священник мя полтора часа брызгал св водой, и у мя от этого(аможет и ни от этого)болело все тело и особенно башка(как будто ее из нутри разрывали)...
как можно это обьяснить? кто может... ОБЬЯСНИТЕ ПЛИИИЗ!!! :cry:

Мальчик мой, ты одержим. То, что ты перечислил- характерные признаки бесноватого. Твой бес не мешает тебе в повседневности, но это не значит, что от этой мрази не надо избавляться. Сходи в монастырь на вычитку (ритуал изгнания беса из человека) и все это пройдет (но возможно, что тебе придется прийти пару раз).

поддерживаю :D

Мастер

Сообщение 16 янв 2013, 23:10

Но , увы , не всегда это помогает . Нужно подчинить его себе , и научиться его контролировать .
Ничто не вечно, но все бесконечно.

Адепт

Сообщение 16 янв 2013, 23:53

Arhangel писал(а):Но , увы , не всегда это помогает . Нужно подчинить его себе , и научиться его контролировать .

это дохлый номер вряд ли что то получится :?
Пред.След.

Вернуться в Силы тьмы