Некромантия

Вампиры, оборотни, ведьмы, русалки, черти, демоны, бесы и все остальные силы тьмы..

Модераторы: Raven, SoNyA

Адепт

Сообщение 17 янв 2013, 00:00

Re: Некромантия

Arhangel писал(а):Но , увы , не всегда это помогает . Нужно подчинить его себе , и научиться его контролировать .

к стати я был одержим лет в одиннадцать или в десять точно не помню . Но скажу точно если ты и в правду одержим и не страдаешь нервными расстройствами то тебе обязательно надо сходить к священнику пусть проведёт отчитку . У меня одержимость проявлялась не так мило как у тебя не буду вдоватся в подробности но послушай того кто через это прошёл дальше будет только хуже .

Адепт

Сообщение 17 янв 2013, 00:38

А симптомы одержимости ?

Адепт

Сообщение 17 янв 2013, 01:01

ну знаешь ли они бывают разными . но лично у меня было так - у меня были помехи в памяти я постоянно терял суть мысли я чувствовал усталость всё время снились кошмары и я не мог выспатся , каждый раз заходя в церковь у меня очень сильно кружилась голова и у меня даже получалось отличить простую воду от святой а это происходило таким образом когда я дотрагивался до простой воды ни какого эффекта не было а когда до святой я чувствовал лёгкое жжение в руке . Но иногда доходило до того что я кричал во сне и махал руками в разные стороны мне об этом родители рассказывали когда будили меня или даже бывало что я спрыгивал с кровати во сне и просыпался утров весь синяках . Кто то скажет что у меня крыша поехала но это не так потому что я ходил к врачам к нерво-потологу и даже к психиатору но они говорили что я полностью здоров , я даже ходил на рентген мозга ну так на всякий случай но потологий не было обноружено . И в конце концов моя бабушка отвела меня к священнику на отчитку и после нескольких раз мне помогло . Это мой печальный опыт !

Завсегдатай

Сообщение 17 янв 2013, 12:59

Тебе повезло с бабушкой. Она все сделала правильно.
Демоны живут в аду? Скажите это им!

Мастер

Сообщение 17 янв 2013, 16:49

Vamprize писал(а):ну знаешь ли они бывают разными . но лично у меня было так - у меня были помехи в памяти я постоянно терял суть мысли я чувствовал усталость всё время снились кошмары и я не мог выспатся , каждый раз заходя в церковь у меня очень сильно кружилась голова и у меня даже получалось отличить простую воду от святой а это происходило таким образом когда я дотрагивался до простой воды ни какого эффекта не было а когда до святой я чувствовал лёгкое жжение в руке . Но иногда доходило до того что я кричал во сне и махал руками в разные стороны мне об этом родители рассказывали когда будили меня или даже бывало что я спрыгивал с кровати во сне и просыпался утров весь синяках . Кто то скажет что у меня крыша поехала но это не так потому что я ходил к врачам к нерво-потологу и даже к психиатору но они говорили что я полностью здоров , я даже ходил на рентген мозга ну так на всякий случай но потологий не было обноружено . И в конце концов моя бабушка отвела меня к священнику на отчитку и после нескольких раз мне помогло . Это мой печальный опыт !

По таким симптомам , тогда я тоже одержим , но вот некоторые не стыковочки , всё же есть . Вот этого у меня нет . А в церкви , я просто не могу находиться , мне там плохо . Не комфортно . А моя одержимость проявляется в том , что когда меня разлить , я не могу остановиться , и могу убить кого нибуть и глазам не моргну , а на следующий день ничего не помню . И ещё , когда я выпиваю , это бывает редко , но бывает , у меня появляется такая силища , что один раз я смог машину перевернуть . И ещё , я всегда пылаю , т.е. у меня постоянная температура тела 37,6 , это для меня нормально . Можите объяснить это ?
Ничто не вечно, но все бесконечно.

Адепт

Сообщение 18 янв 2013, 00:46

Arhangel писал(а):
Vamprize писал(а):ну знаешь ли они бывают разными . но лично у меня было так - у меня были помехи в памяти я постоянно терял суть мысли я чувствовал усталость всё время снились кошмары и я не мог выспатся , каждый раз заходя в церковь у меня очень сильно кружилась голова и у меня даже получалось отличить простую воду от святой а это происходило таким образом когда я дотрагивался до простой воды ни какого эффекта не было а когда до святой я чувствовал лёгкое жжение в руке . Но иногда доходило до того что я кричал во сне и махал руками в разные стороны мне об этом родители рассказывали когда будили меня или даже бывало что я спрыгивал с кровати во сне и просыпался утров весь синяках . Кто то скажет что у меня крыша поехала но это не так потому что я ходил к врачам к нерво-потологу и даже к психиатору но они говорили что я полностью здоров , я даже ходил на рентген мозга ну так на всякий случай но потологий не было обноружено . И в конце концов моя бабушка отвела меня к священнику на отчитку и после нескольких раз мне помогло . Это мой печальный опыт !

По таким симптомам , тогда я тоже одержим , но вот некоторые не стыковочки , всё же есть . Вот этого у меня нет . А в церкви , я просто не могу находиться , мне там плохо . Не комфортно . А моя одержимость проявляется в том , что когда меня разлить , я не могу остановиться , и могу убить кого нибуть и глазам не моргну , а на следующий день ничего не помню . И ещё , когда я выпиваю , это бывает редко , но бывает , у меня появляется такая силища , что один раз я смог машину перевернуть . И ещё , я всегда пылаю , т.е. у меня постоянная температура тела 37,6 , это для меня нормально . Можите объяснить это ?

Это довольно развитая одержимость тебе срочно нужно изгонять это оно соблазняет тебя силой но в замен может забрать душу срочно иди в церковь на отчитку :o

Мастер

Сообщение 18 янв 2013, 12:06

А ты думаешь я не ходил ? Я 2 года ходил , а толку никакого . Вот поэтому и научился контролировать это .

Завсегдатай

Сообщение 18 янв 2013, 13:21

Arhangel писал(а):А ты думаешь я не ходил ? Я 2 года ходил , а толку никакого . Вот поэтому и научился контролировать это .

ты к ПРАВОСЛАВНОМУ священнику сходи. Католики и сектанты типа Иеговых и прочая не катят.
Демоны живут в аду? Скажите это им!

Мастер

Сообщение 18 янв 2013, 13:35

Я к православному и ходил . Толку никакого .

Ann

Гуру

Сообщение 18 янв 2013, 16:44

Не совсем в тему(да простит меня Священная Модерация),но у меня есть один вопрос. Почему некоторым людям становится плохо в церкви?
Я смотрю тут тоже такие есть,да и меня интересовал этот вопрос...Это же не может быть,скажем так,симптомом одержимости в некоторых отдельных случаях.
Ну,вообщем хотелось бы услышать ваши мнения.
Человечество, как толпа рабов, занимается только одним: делает цепи получше, покрасивее.

Адепт

Сообщение 18 янв 2013, 17:11

некоторые люди сами придумывают себе одержимость и поэтом им кажется что им там должно быть плохо , но это не одержимость а нервное расстройство поэтому если человеку кажется что он одержим ему прежде чем идти в церковь нужно сходить к психиатору или нервопотологу и если они не смогут понять что это то тогда уже нужно в церковь !

Адепт

Сообщение 18 янв 2013, 17:12

Arhangel писал(а):А ты думаешь я не ходил ? Я 2 года ходил , а толку никакого . Вот поэтому и научился контролировать это .

ну в наше время на крайняк можно сходить к экстрасенсу возможности нашего времени позволяют нам это :)

Ann

Гуру

Сообщение 18 янв 2013, 17:38

Да при чем тут вымышленные убеждения и одержимость?Если реально человеку становится плохо и это вовсе не надуманно.Что это может означать?
Человечество, как толпа рабов, занимается только одним: делает цепи получше, покрасивее.
Пред.След.

Вернуться в Силы тьмы