Есть ли вампиры сегодня?

Вампиры, оборотни, ведьмы, русалки, черти, демоны, бесы и все остальные силы тьмы..

Модераторы: Raven, SoNyA

Ваша вера в вампиров?

Вампиров нет и не было.
8
5%
Может есть, а может и нет.
38
26%
Они были раньше, а сейчас их уже нет.
6
4%
Они всегда были и будут.
75
51%
Мне как-то по барабану, я их не боюсь.
21
14%

Всего голосов : 148

Путник

Сообщение 07 июл 2010, 15:33

Есть ли вампиры сегодня?

Интересно услышать ваше мнение - есть ли вампиры сейчас, или они были раньше, и сейчас их уже нет, или их никогда и не было? Что вы думаете по этому поводу?

Послушник

Сообщение 15 июл 2010, 18:55

вампиры: миф или реальность?

...страх...дрожь...всхлипы... громкое биение сердца и кромешная тьма тихой непроглядной ночью. Чьи-то нарочито тяжелые неторопливые шаги... и кажется они вот вот тебя настигнут, и тогда будет поздно, слишком поздно...Да что уж тогда? ты понимаешь, что уже поздно, поздно бежать, да и некуда, ты в ловушке и знаешь это. Ты-человек, а позади тебя - нечто другое, нереальное, кошмар из ночного сна... Некогда думать, мозг смирился и всего-лишь ждет...инстинкты продолжают бороться, но эти попытки слабы и не спасут, а времени все меньше. Но одна мысль все же пульсирует, один вопрос, ответ на который ты теперь знаешь, но цена его слишком велика. "Существуют ли вампиры?"- "Да." И как же глупо было предпологать, что ты чем-то особенный, что тебя по-крайней мере выслушают,и ты не станешь просто закуской...Теперь у тебя есть доказательства, тот кто ищет всегда найдет, а стоило ли оно того?
Меня часто мучают вопросы о вампирах, ведьмах, чём-то сверхъестественном...и жажда ответов порой бывает невыносима, но найти их мне так никогда и не удовалось. Искать в интернете по крайней мере глупо, если здесь и есть хоть частичка правды, отсеять её от моря выдумок и лжи наверное невозможно, но тем не менее, мне интересны ваши мнения. Какова правда в действительности? Хотели бы вы повстречать вампира, и какова была бы ваша реакция? Существуют ли живые мертвецы, и если да, то какие они? То есть это аля Эдвард Стефани Майер, Деймон Энн Райс или Дракула Брэма Стокера? А быть может они вообще не способны ничего соображать и могут только убивать, утоляя жажду?

Послушник

Сообщение 15 июл 2010, 19:45

Re: Есть ли вампиры сегоня?

Думаю, что есть...но вот стоит ли их искать? ведь действитенльность может быть далекой от The Twilight и The Vampire diares))

Предводитель

Сообщение 15 июл 2010, 20:49

Re: вампиры: миф или реальность?

А смысл открывать эту тему, если в других разделах сайта уже ведется обсуждение аналогичных вопросов?

Послушник

Сообщение 15 июл 2010, 21:52

Знаю....просто я сначала открыла тему, а уже потом нашла "другие разделы сайта"

Мастер

Откуда: Греция, сейчас переехал в Тольятти на время неразберихи на Родине.

Сообщение 16 июл 2010, 10:20

Девушка только на форуме, что тут такого? Очень рад видеть новые лица на форуме )). Слушай ты не задумывалась о написании книги о всём сверхъестественном? Я как раз пишу такую трилогию! Первая книга- призраки, вторая - монстры, третья - демоны. Я могу обучить тебя мезотерике ( науке о призраках, мертвецах, вампирах, оборотнях и.т.д) , если ты будешь учавствовать в написании книги Жду с нетерпением ответа ! Отвечу на любые твои вопросы, касающиеся тематики этого форума!! Не покидай форума :)
Самая темная эпоха — сегодняшняя.
СТИВЕНСОН РОБЕРТ ЛУИС

Путник

Сообщение 28 июл 2010, 01:24

А КЛАСНО ЕСЛИ ЕСТЬ ИМЕННО ТАКИЕ ВАМПИРЫ КАК В The Twilight и The Vampire diares)) , МНЕ КАЖЕТЬСЯ ЧТО МНОГИЕ ХОТЕЛИ БЫ ПОПОЛНИТЬ ИХ РЯДЫ, НЕ СМОТРЯ НА ТО ЧТО ГОВОРЯТ ЧТО ИХ ДУШИ ПРОКЛЯТЫ. КТО БЫ НЕ ХОТЕЛ ЖИТЬ ВЕЧНО! :) :D :?

Мастер

Сообщение 28 июл 2010, 08:31

Факт существования вампиров также доказан )) В Англии ведётся их учёт и за ними строго следят. Но некоторые факты из их физиологии приукрашены конечно. Я на счёт силы неимоверной, длинных клыков ( примерно, как кинжалы ) и бессмертия.. 8-)
СТИВЕНСОН РОБЕРТ ЛУИС

Предводитель

Сообщение 28 июл 2010, 16:43

Сумерки и Дневники вампира, MAFAINIA, это лишь фантазии писателей и сценаристов в частности... Почему все (ну ладно не ВСЕ...большинство) зациклились на этом сопливом романе для девочек (Сумерки который) и таком, смахивающим на бред, сериале Дневника вампира :vampire: ....Лично меня хватило на пару серий...потом Я со скуки чуть не заснул :eek:

Мастер

Сообщение 28 июл 2010, 17:29

Дорогой Ворон ) Ты прав о том, что этот и фильм и сериал полное "уг", но факт их существования всё же доказан..
СТИВЕНСОН РОБЕРТ ЛУИС

Предводитель

Сообщение 28 июл 2010, 18:07

С этим не спорю (кстати, если мне память не изменяет изучение и списки из Америки - Vampire Research Center)

Мастер

Сообщение 28 июл 2010, 18:10

:good:
СТИВЕНСОН РОБЕРТ ЛУИС

Предводитель

Сообщение 28 июл 2010, 18:17

:thank:
След.

Вернуться в Силы тьмы