Есть ли вампиры сегодня?

Вампиры, оборотни, ведьмы, русалки, черти, демоны, бесы и все остальные силы тьмы..

Модераторы: Raven, SoNyA

Ваша вера в вампиров?

Вампиров нет и не было.
8
5%
Может есть, а может и нет.
38
26%
Они были раньше, а сейчас их уже нет.
6
4%
Они всегда были и будут.
75
51%
Мне как-то по барабану, я их не боюсь.
21
14%

Всего голосов : 148

Адепт

Сообщение 20 авг 2010, 11:56

Re: Есть ли вампиры сегоня?

Прошу прощения, похоже опечатка. Надеюсь Legion меня великодушно простит. Спасибо за предупреждение, Raven. И не принимайте близко к сердцу мои обращения. Молодой человек, юная леди, дорогой друг, уважаемый - это часто используемые в моей речи фразы и никак не отражают моего отношения к человеку. Приношу свои извинения, если Вас это чем-то задело. А на счет моего возраста, данную информацию я выложу в соответствующей теме.

Послушник

Сообщение 20 авг 2010, 20:15

меня смущает фраза "похоже опечатка"... :)
шучу, не стоит волноваться из-за ненамеренной опечатки, Le Corbusier.

P.S. было-бы лучше, если бы в код форума внесли изменения, а точнее, добавили автоматическую вставку выбранного никнейма из мини-профиля (слева от поста). гораздо легче было бы обращаться по никнейму, что исключает возможное появление опечатки. но это только мое ИМХО.

Адепт

Сообщение 20 авг 2010, 22:08

Прекрасная идея. Я думаю многие с Вами согласятся. Есть смысл обсудить этот вопрос в Предложениях.

Путник

Сообщение 24 авг 2010, 15:40

MAFAINIA писал(а):А КЛАСНО ЕСЛИ ЕСТЬ ИМЕННО ТАКИЕ ВАМПИРЫ КАК В The Twilight и The Vampire diares)) , МНЕ КАЖЕТЬСЯ ЧТО МНОГИЕ ХОТЕЛИ БЫ ПОПОЛНИТЬ ИХ РЯДЫ, НЕ СМОТРЯ НА ТО ЧТО ГОВОРЯТ ЧТО ИХ ДУШИ ПРОКЛЯТЫ. КТО БЫ НЕ ХОТЕЛ ЖИТЬ ВЕЧНО! :) :D :?

сумерки полное :jester: совсем не то! Маер просто ниЧЕГО не знает о них, я не отрицаю, да я тоже не всё про них ещё знаю....но извините меня....Сумерки это просто клоунада какая-то

Послушник

Сообщение 28 авг 2010, 20:11

хм, вампиры, я встречал некоторых мм.. существ, похожих на вампиров. но они далеки от образа энн райс или кто там ещё бред о них пишет и показывает.

Предводитель

Сообщение 30 авг 2010, 09:47

да...то,что сейчас показывают по телеку в фильмах о вампирах-это полный бред :) В жизни всё совершенно по-другому,уж,поверьте ;)
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Предводитель

Сообщение 30 авг 2010, 10:24

SoNyA писал(а):да...то,что сейчас показывают по телеку в фильмах о вампирах-это полный бред :) В жизни всё совершенно по-другому,уж,поверьте ;)

А Ты "вампиров" в жизни встречала, так получается? Или Я тебя неправильно понял?

Предводитель

Сообщение 30 авг 2010, 13:39

Raven...я так и думала,что мне придётся отвечать на этот вопрос...нет,я не встречала...и мне бы не хотелось их встретить...я мало что о них знаю..но точно знаю,что цвет лица бледный и они появляются в пасмурную погоду...это мои предположения...прошу строго не судить :) я люблю мистику...но не люблю,когда она меня начинает преследовать...а может мне и кажется...хотя я крещеная...но и тут не обошлось без косяков...
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Предводитель

Сообщение 30 авг 2010, 22:27

:) Я вампирской тематикой не очень увлекаюсь, так что, как они могут выглядеть могу лишь предположить... У меня другой профиль существ

Предводитель

Сообщение 31 авг 2010, 13:01

Raven,какой? (если это,конечно,не секрет) :)

Путник

Сообщение 18 сен 2010, 18:58

Medea писал(а):
Персей писал(а):Факт существования вампиров также доказан )) В Англии ведётся их учёт и за ними строго следят. Но некоторые факты из их физиологии приукрашены конечно. Я на счёт силы неимоверной, длинных клыков ( примерно, как кинжалы ) и бессмертия.. 8-)

В таком случае, мы упираемся в вопрос терминологии. Кого тогда, по-вашему, следует называть термином "вампир"? Тогда я смогу ответить, верю я в них или нет.

Да,мне кажется что они есть,но они такие же как мы,вы почитайте про них тут.Как раз говорится про вампиров,и охотникрв на них.Ваще классный сайт!

Предводитель

Сообщение 18 сен 2010, 22:05

ну,вообще,я думаю,что они существуют и внешне похожи на нас ;)

Предводитель

Сообщение 19 сен 2010, 11:07

Vampirscha писал(а):...они такие же как мы,вы почитайте про них тут.Как раз говорится про вампиров,и охотникрв на них.Ваще классный сайт!

Знаешь, это напоминает утверждение типа: "Властелин колец - основано на реальных собятиях..." Кто-нибудь этих самых вампиров видел в своей жизни, кроме как в фильмах Сумерки и Дневники вампира, а? И зачем тогда с такой уверенностью говорить. Я не отрицаю, что они есть, просто в отличие от тех же оборотней, материальных доказательств существования вампиров просто нет...
Пред.След.

Вернуться в Силы тьмы