Есть ли вампиры сегодня?

Вампиры, оборотни, ведьмы, русалки, черти, демоны, бесы и все остальные силы тьмы..

Модераторы: Raven, SoNyA

Ваша вера в вампиров?

Вампиров нет и не было.
8
5%
Может есть, а может и нет.
38
26%
Они были раньше, а сейчас их уже нет.
6
4%
Они всегда были и будут.
75
51%
Мне как-то по барабану, я их не боюсь.
21
14%

Всего голосов : 148

Завсегдатай

Сообщение 09 окт 2010, 01:47

Re: вампиры: миф или реальность?

SoNyA писал(а):как говорит Персей...крокодила не спрашивали :D пардон :)

Та-ак, где мое противотанковое ружье, пулемет, револьвер, гарпун и копье?! :D
Один мудрец как-то сказал: "Добро и зло есть безымянны, они отражение друг друга. Каждое живое существо, встав в начало жизненного пути, выбирает, что из этого каким названием назвать, и к чему из этого стремится".

Предводитель

Сообщение 09 окт 2010, 15:38

Al Sebekh писал(а):Та-ак, где мое противотанковое ружье, пулемет, револьвер, гарпун и копье?!

Хорошо хоть не ядерная боеголовка.... :D

Предводитель

Сообщение 09 окт 2010, 16:09

Al Sebekh,а почему бы и не коллайдер сразу? :D
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Завсегдатай

Сообщение 09 окт 2010, 23:04

SoNyA писал(а):Al Sebekh,а почему бы и не коллайдер сразу? :D

БАК мирный, на боевые действия не годится. Хотя почему не спросили про бластер какой-нибудь, или световой меч, ведь это тоже весьма экстравагантно?!
P.S.: Ядерная боеголовка - слишком грязно (я про радиацию) и слишком болезненно. Я бы лучше воспользовался плазменной бомбой, ой, хотя нет, лучше бы... черной дырой! :D
Один раз применил - и нет целой Солнечной системы. Просто, быстро и эффективно. :lol:
:vinsent:
Один мудрец как-то сказал: "Добро и зло есть безымянны, они отражение друг друга. Каждое живое существо, встав в начало жизненного пути, выбирает, что из этого каким названием назвать, и к чему из этого стремится".

Предводитель

Сообщение 10 окт 2010, 09:23

Al Sebekh :D ахах...давай вспомним про звездные войны :D
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Путник

Сообщение 16 окт 2010, 13:59

Re: Есть ли вампиры сегоня?

АнютаБу писал(а):А мне кажется, что было бы здорово, если бы вампиры существовали))) Представьте, как бы изменился наш мир!!!

А они и так существуют. Но если бы они все могли свободно расхаживать по земле, то врятли было бы здорово.

Путник

Сообщение 16 окт 2010, 14:12

sh@dia писал(а):Искать в интернете по крайней мере глупо, если здесь и есть хоть частичка правды, отсеять её от моря выдумок и лжи наверное невозможно, но тем не менее, мне интересны ваши мнения. Какова правда в действительности? Хотели бы вы повстречать вампира, и какова была бы ваша реакция? Существуют ли живые мертвецы, и если да, то какие они? То есть это аля Эдвард Стефани Майер, Деймон Энн Райс или Дракула Брэма Стокера? А быть может они вообще не способны ничего соображать и могут только убивать, утоляя жажду?

Кто ищет, тот всегда найдёт. :)
Вампиры существуют и их очень много. Они расползлись по всему миру и с виду выглядят как обычные люди. Они научились переносить дневной свет, но всё же днём они вялые и как будто бы сонные. Они смертные и их можно убить не только осиновыми кольями, но и любым другим стандартным способом. То что они бояться чеснока - выдумки.
Все они думают лишь о том как бы уничтожить людей и занять их место.

Путник

Сообщение 16 окт 2010, 15:34

Интересно,а если они нас уничтожат чем они будут титаться????Томатным соком???))))

Предводитель

Сообщение 16 окт 2010, 16:28

Альтаир :D не...они как в "сумерках" :D

Предводитель

Сообщение 16 окт 2010, 16:30

Re: Есть ли вампиры сегоня?

вампиры есть :) я знаю

Предводитель

Сообщение 16 окт 2010, 21:07

DanXXIV писал(а):... Они расползлись по всему миру и с виду выглядят как обычные люди. Они научились переносить дневной свет, но всё же днём они вялые и как будто бы сонные. Они смертные и их можно убить не только осиновыми кольями, но и любым другим стандартным способом. То что они бояться чеснока - выдумки. Все они думают лишь о том как бы уничтожить людей и занять их место.

Ты что, дневников вампиров пересмотрел, или какой-нибудь подобной фигни? Особенно убила последняя фраза...

Путник

Сообщение 17 окт 2010, 06:53

Raven писал(а):Ты что, дневников вампиров пересмотрел, или какой-нибудь подобной фигни? Особенно убила последняя фраза...

С чего ты взял что если кто то говорит вещи не совпадающие с твоими знаниями то значит сразу бред? Сам то ты откуда знаний набрался?

Предводитель

Сообщение 17 окт 2010, 09:19

так...не ссорьтесь...каждый имеет право на своё мнение
Пред.След.

Вернуться в Силы тьмы