Есть ли вампиры сегодня?

Вампиры, оборотни, ведьмы, русалки, черти, демоны, бесы и все остальные силы тьмы..

Модераторы: Raven, SoNyA

Ваша вера в вампиров?

Вампиров нет и не было.
8
5%
Может есть, а может и нет.
38
26%
Они были раньше, а сейчас их уже нет.
6
4%
Они всегда были и будут.
75
51%
Мне как-то по барабану, я их не боюсь.
21
14%

Всего голосов : 148

Предводитель

Сообщение 17 окт 2010, 12:00

Re: вампиры: миф или реальность?

Знаешь DanXXIV, о полном содержании твоего поста я промолчу, однако одна фраза "...Все они думают лишь о том как бы уничтожить людей и занять их место..." уже попахивает бредом и параноей. Как сказал Альтаир, чем же они будут питаться (если учесть, что вампиры питаются кровью... хотя может ты что-то недоговорил, и это не так?) если всех людей уничтожат...
DanXXIV писал(а):С чего ты взял что если кто то говорит вещи не совпадающие с твоими знаниями то значит сразу бред?

А чем ты обоснуешь свою точку зрения?

Мастер

Откуда: Греция, сейчас переехал в Тольятти на время неразберихи на Родине.

Сообщение 17 окт 2010, 13:21

Re: Есть ли вампиры сегоня?

Себек один из них :vampire:
Самая темная эпоха — сегодняшняя.
СТИВЕНСОН РОБЕРТ ЛУИС

Путник

Сообщение 17 окт 2010, 21:00

Raven писал(а):Знаешь DanXXIV, о полном содержании твоего поста я промолчу, однако одна фраза "...Все они думают лишь о том как бы уничтожить людей и занять их место..." уже попахивает бредом и параноей. Как сказал Альтаир, чем же они будут питаться (если учесть, что вампиры питаются кровью... хотя может ты что-то недоговорил, и это не так?) если всех людей уничтожат...

Они могут обойтись без крови, но не хотят. Кровь у них что то вроде деликатеса, даже больше, но она не жизненно важна.
Уничтожить - в смысле лишить всякой возможности сопротивляться. Если учесть что без любимой красной жидкости вампиры никак не хотят обойтись, то возможно людей попросту поработят. Возможно будут выращивать людей специально для добычи крови.

Предводитель

Сообщение 17 окт 2010, 21:22

DanXXIV писал(а):Они могут обойтись без крови, но не хотят. Кровь у них что то вроде деликатеса, даже больше, но она не жизненно важна.Уничтожить - в смысле лишить всякой возможности сопротивляться. Если учесть что без любимой красной жидкости вампиры никак не хотят обойтись, то возможно людей попросту поработят. Возможно будут выращивать людей специально для добычи крови.

Мда... Никому ничего не напоминает, а? К примеру, сюжет одно из многочисленных мувиков про вампиров "Воины света"... Похоже, правда?

Путник

Сообщение 17 окт 2010, 21:29

Raven писал(а):Мда... Никому ничего не напоминает, а? К примеру, сюжет одно из многочисленных мувиков про вампиров "Воины света"... Похоже, правда?

Я не понимаю о чём ты, так как из подобных фильмов смотрел только "Блейд" и то уже давненько. Раз ты такой умный и всё знаешь, дык с чего вдруг смотришь всякий бред? Лично я не могу смотреть подобные фильмы из за всех тех выдумок что туда понапихали.

Предводитель

Сообщение 17 окт 2010, 21:37

Фильмы - это самое простое развлечение, а если ты такой занятой, что тебе не до этого...ну что ж, можно и пофантазировать... Вот скажи, если ты такой спец по вампирам, чем ты можешь доказать свои пылкие речи на тему "Кто такие вампиры и что они едят"? Или это лишь твои догадки?

Путник

Сообщение 17 окт 2010, 21:47

Я не говорил что я занятой, я лишь сказал что фильмы с кучей глупейших выдумок вызывают у меня негативные эмоции.
Я не говорил что я спец по вампирам, я лишь рассказал то что знаю.
А всё что я знаю мне рассказал очень хороший друг и он не из тех кто любит пофантазировать и посмотреть бредовые фильмы.
Не веришь, не верь. Каждый сам выбирает во что верить, а во что нет и ничего доказывать я не собираюсь.

Предводитель

Сообщение 17 окт 2010, 21:54

DanXXIV писал(а):Каждый сам выбирает во что верить, а во что нет и ничего доказывать я не собираюсь.

Знаешь хорошее правило - говори только в том случае, если уверен, что сможешь доказать сказанное тобой. А сказанное тобой про вампиров и об их планах по порабощению человечества лично меня не только не убедило, но и показалось смехотворным... (без обид)

Путник

Сообщение 17 окт 2010, 22:08

Ну значит ты докажи что твоя информация правдива. Тут такое дело с этой мистикой, что мало кто может быть уверен в своих знаниях. А про уверенность в чужих высказываниях вообще нечего и говорить. Следовательно, дело только в том уверен ли каждый в своём знании, а верить ему или нет это уже личное дело каждого. Спроси себя, уверен ли ты в своих знаниях?
Я полностью уверен.

Предводитель

Сообщение 17 окт 2010, 22:51

DanXXIV писал(а):Ну значит ты докажи что твоя информация правдива.

:o Интересно, какая это моя информация? Я вроде бы ничего такого не утверждал, что требовало бы доказательств...
DanXXIV писал(а):Тут такое дело с этой мистикой, что мало кто может быть уверен в своих знаниях.

Согласен, но только если эти знания не подкреплены практикой...
DanXXIV писал(а):Спроси себя, уверен ли ты в своих знаниях? Я полностью уверен.

Все что я знаю, я же и проверял на практике. А ты, говоря, что уверен в своих знаниях (относительно чего? вампиров или общих знаний), можешь сказать тоже самое?

Предводитель

Сообщение 18 окт 2010, 11:59

да...похоже на "Воины света" :? но может это и так и есть? бло...не..промолчу
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Предводитель

Сообщение 18 окт 2010, 12:05

Re: Есть ли вампиры сегоня?

Перс,ты мя убил...гг..*под столом* :D
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Путник

Сообщение 18 окт 2010, 15:33

Raven писал(а): :o Интересно, какая это моя информация? Я вроде бы ничего такого не утверждал, что требовало бы доказательств...

Ну раз для тебя мои слова кажутся бредом и паранойей, значит у тебя есть какие то точные сведения противоречащие моим словам.

Raven писал(а):Согласен, но только если эти знания не подкреплены практикой...

Значит только тот прав кто сам вампир?

Raven писал(а):Все что я знаю, я же и проверял на практике. А ты, говоря, что уверен в своих знаниях (относительно чего? вампиров или общих знаний), можешь сказать тоже самое?

Я вообще не имею понятия что у тебя там за информация подтверждённая практикой, сейчас про вампиров говорим. Я не думаю что ты сам в вампиры подался или хотя бы видел их.
Пред.След.

Вернуться в Силы тьмы