Есть ли вампиры сегодня?

Вампиры, оборотни, ведьмы, русалки, черти, демоны, бесы и все остальные силы тьмы..

Модераторы: Raven, SoNyA

Ваша вера в вампиров?

Вампиров нет и не было.
8
5%
Может есть, а может и нет.
38
26%
Они были раньше, а сейчас их уже нет.
6
4%
Они всегда были и будут.
75
51%
Мне как-то по барабану, я их не боюсь.
21
14%

Всего голосов : 148

Знаток

Сообщение 18 окт 2010, 19:17

Re: вампиры: миф или реальность?

Привет всем!
Очень рада, что опять с вами!
Признаюсь, прочитав все сообщения с того момента, пока меня не было - смеялась так, что стены тряслись!Сначала все дружно ссорятся, потом вообще про порабрщение людей...
Кстати, хочу спросить всех: что в вашем понимании есть вампир?

Предводитель

Сообщение 18 окт 2010, 19:26

Привет Lesik! Я так и не понял что проповедует и пытается доказать DanXXIV, но если посмотреть на его сообщения, то можно понять, что вампиры это просто люди, которые изредка пьют кровь и лелеют план по порабощению отличных от них жалких людишек... :vampire:

Предводитель

Сообщение 18 окт 2010, 19:30

Привет,Lesik :) ну так всегда :D насчет вампиров,я уже писала...они существуют и это факт
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Знаток

Сообщение 18 окт 2010, 20:01

SoNyA писал(а):они существуют и это факт

Я хочу верить, что они существуют, но вот в каком виде, где и как....

Предводитель

Сообщение 19 окт 2010, 12:07

зато они не хотят
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Путник

Сообщение 19 окт 2010, 12:13

Raven писал(а):Я так и не понял что проповедует и пытается доказать DanXXIV

Я не пытаюсь ничего доказать, я лишь рассказал то что знаю. Это ты с чего то начал придираться.

Raven писал(а):вампиры это просто люди, которые изредка пьют кровь и лелеют план по порабощению отличных от них жалких людишек...

Они не просто люди, они намного превосходят людей по физической силе и есть отличия по строению их тел. Они не просто планируют занять место людей, они уже довольно давно пытаются это сделать. Те вампиры, что живут среди людей, либо лазутчики изучающие нас, либо необычные вампиры которые почему то предпочитают жить среди людей. Основные силы вампиров уже делали попытки нападения но их сдерживают.

Предводитель

Сообщение 19 окт 2010, 12:24

Дэн,мне нравится твоя теория :? особенно некоторые моменты

Путник

Сообщение 19 окт 2010, 12:42

SoNyA писал(а):Дэн,мне нравится твоя теория :? особенно некоторые моменты

Это не теория, это правда. Всё это рассказал мне один мой друг. Он видел вампиров, даже убивал их. Они напали на его дом и убили многих его друзей. Он еле как выжил, ему приходилось одному сдерживать их.

Предводитель

Сообщение 19 окт 2010, 12:48

не знаю почему,но я тебе верю

Предводитель

Сообщение 19 окт 2010, 16:27

DanXXIV писал(а):Они не просто люди, они намного превосходят людей по физической силе и есть отличия по строению их тел.

Ладно, на счет этого пункта я тактично промолчу...
DanXXIV писал(а): Те вампиры, что живут среди людей, либо лазутчики изучающие нас...

А что, есть еще места, кроме скопления людских масс, где можно развивать себя и питаться? Из твоей фразы можно подумать что существует еще какой-то мир, в котором живут одни "вампиры"
DanXXIV писал(а):Основные силы вампиров уже делали попытки нападения но их сдерживают.

Ну если ты так говоришь... назови временной отрезок истории (человеческой) когда это произошло и желательно райончик уточни... очень интересно, кто его когда-то отразил
DanXXIV писал(а):...Они напали на его дом и убили многих его друзей...

Извини конечно, но с какого перепуга таким совершенным (сильнее человека и т.п.) убийцам сплющился твой друг и его семья?

Путник

Сообщение 19 окт 2010, 17:51

Raven писал(а):А что, есть еще места, кроме скопления людских масс, где можно развивать себя и питаться? Из твоей фразы можно подумать что существует еще какой-то мир, в котором живут одни "вампиры"

У вампиров есть некоторые места где находятся их основные силы. Что то вроде деревенек. Если честно, про их места жительства (где они, как устроены, города ли это или лишь небольшие постройки) я мало что знаю.

Raven писал(а):Ну если ты так говоришь... назови временной отрезок истории (человеческой) когда это произошло и желательно райончик уточни... очень интересно, кто его когда-то отразил?

Точные места я не в праве говорить. Точно не знаю когда это началось, но знаю что это до сих пор продолжается. Конечно же там не постоянная резня. Вампиры время от времени пытаются прорваться и после провала сразу же начинают подготавливаться к следующей атаке.

Raven писал(а):Извини конечно, но с какого перепуга таким совершенным (сильнее человека и т.п.) убийцам сплющился твой друг и его семья?

Я не говорил про его семью, я сказал лишь про друзей.
Он не был целью вампиров. Они что то искали... нам не известно что именно. Их небольшой отряд рыскал поблизости и моему другу с его друзьями пришлось напасть на них. Вампирам откуда то прибыло подкрепление и они многих убили, а моему другу пришлось одному отбиваться до прихода помощи.

Предводитель

Сообщение 19 окт 2010, 19:17

DanXXIV писал(а):Точные места я не в праве говорить. Точно не знаю когда это началось, но знаю что это до сих пор продолжается. Конечно же там не постоянная резня. Вампиры время от времени пытаются прорваться и после провала сразу же начинают подготавливаться к следующей атаке.

Ладно, не буду мучать твое воображение, но объясни тогда следущее - почему же, как ты говоришь, такое долгое время этим вампирам не удается одержать победу, если они:
1) нападают организованными группами
2) явно из оружия у них не только когти и клыки...минимум холодное оружие у них имеется
3) они сильнее и соответственно реакция у них явно лучше, как и остальные качества необходимые как для ближнего, так и для дальнего боя
4) и тд.
DanXXIV писал(а):Вампирам откуда то прибыло подкрепление и они многих убили, а моему другу пришлось одному отбиваться до прихода помощи.

Не друг, а супермэн какой-то... Чем он отбивался то? (вид вооружения)

Знаток

Сообщение 19 окт 2010, 19:28

Raven писал(а):
DanXXIV писал(а):Ладно, не буду мучать твое воображение, но объясни тогда следущее - почему же, как ты говоришь, такое долгое время этим вампирам не удается одержать победу, если они:
1) нападают организованными группами
2) явно из оружия у них не только когти и клыки...минимум холодное оружие у них имеется
3) они сильнее и соответственно реакция у них явно лучше, как и остальные качества необходимые как для ближнего, так и для дальнего боя
4) и тд.
DanXXIV писал(а):Вампирам откуда то прибыло подкрепление и они многих убили, а моему другу пришлось одному отбиваться до прихода помощи.

Не друг, а супермэн какой-то... Чем он отбивался то? (вид вооружения)

Я согласна с тобой. Очень малоправдивая история. Чтобы один человек отбивался (сколько их там было? ) от шайки вампиров...
Пред.След.

Вернуться в Силы тьмы