Есть ли вампиры сегодня?

Вампиры, оборотни, ведьмы, русалки, черти, демоны, бесы и все остальные силы тьмы..

Модераторы: Raven, SoNyA

Ваша вера в вампиров?

Вампиров нет и не было.
8
5%
Может есть, а может и нет.
38
26%
Они были раньше, а сейчас их уже нет.
6
4%
Они всегда были и будут.
75
51%
Мне как-то по барабану, я их не боюсь.
21
14%

Всего голосов : 148

Путник

Сообщение 19 окт 2010, 19:39

Re: вампиры: миф или реальность?

Raven писал(а):
DanXXIV писал(а):Точные места я не в праве говорить. Точно не знаю когда это началось, но знаю что это до сих пор продолжается. Конечно же там не постоянная резня. Вампиры время от времени пытаются прорваться и после провала сразу же начинают подготавливаться к следующей атаке.

Ладно, не буду мучать твое воображение, но объясни тогда следущее - почему же, как ты говоришь, такое долгое время этим вампирам не удается одержать победу, если они:
1) нападают организованными группами
2) явно из оружия у них не только когти и клыки...минимум холодное оружие у них имеется
3) они сильнее и соответственно реакция у них явно лучше, как и остальные качества необходимые как для ближнего, так и для дальнего боя
4) и тд.
DanXXIV писал(а):Вампирам откуда то прибыло подкрепление и они многих убили, а моему другу пришлось одному отбиваться до прихода помощи.

Не друг, а супермэн какой-то... Чем он отбивался то? (вид вооружения)

Отбивают атаки не люди, а равные и даже превосходящие вампиров существа. Мой друг один из них.

Raven писал(а):2) явно из оружия у них не только когти и клыки...минимум холодное оружие у них имеется

На счёт оружия, честно скажу, не знаю. Хотя вроде бы друг говорил что его ранили из огнестрельного оружия когда он отбивался от вампиров дожидаясь помощи.

Raven писал(а):не буду мучать твое воображение

Если ты не веришь мне, зачем же тогда задаёшь столько вопросов?

Знаток

Сообщение 19 окт 2010, 20:01

DanXXIV писал(а):Отбивают атаки не люди, а равные и даже превосходящие вампиров существа. Мой друг один из них.

Пожалуйста, ответь тогда на один вопрос - так кто твой друг?

Путник

Сообщение 19 окт 2010, 20:12

Lesik писал(а):Пожалуйста, ответь тогда на один вопрос - так кто твой друг?

Он оборотень. Оборотни на самом деле не злобные монстры пожирающие человеческое мясо и бегающие голышом по лесам.
Про них слишком много насочиняли и некоторые люди ошибочно принимают оборотней за кровожадных монстров.

Завсегдатай

Сообщение 19 окт 2010, 20:30

DanXXIV писал(а):
Lesik писал(а):Пожалуйста, ответь тогда на один вопрос - так кто твой друг?

Он оборотень. Оборотни на самом деле не злобные монстры пожирающие человеческое мясо и бегающие голышом по лесам.
Про них слишком много насочиняли и некоторые люди ошибочно принимают оборотней за кровожадных монстров.

Вампиры, оборотни, монстры...
Ах, как прекрасен и беззаботен подростковый фантазийный мир... :)
Один мудрец как-то сказал: "Добро и зло есть безымянны, они отражение друг друга. Каждое живое существо, встав в начало жизненного пути, выбирает, что из этого каким названием назвать, и к чему из этого стремится".

Путник

Сообщение 19 окт 2010, 20:41

Тебе кажеться это забавным? Ты хоть представляешь как это, когда твоих друзей убивают на твоих собственный глазах?
Можешь не верить мне, но говорить что это "прекрасный и беззаботный мир" когда столько оборотней погибают что бы защитить таких как ты...

Завсегдатай

Сообщение 19 окт 2010, 21:12

DanXXIV писал(а):Тебе кажеться это забавным? Ты хоть представляешь как это, когда твоих друзей убивают на твоих собственный глазах?
Можешь не верить мне, но говорить что это "прекрасный и беззаботный мир" когда столько оборотней погибают что бы защитить таких как ты...

Дорогуша, как не мне знать, каково это, когда твои друзья погибают?! Те единственные, которые помогли в трудную минуту и спасли от одиночества?!
:evil:
Конечно, только мне. Ведь твои друзья - "оборотни", "вурдалаки" и т.д. и т.п., а мои - настоящие, живые, реальные.

Они знаешь за кого погибли - за вас, людишек, за вас, псевдооборотней, чтобы вас всех чему-то научить.
Не быть их, никто из подлых лысых обезьян, называемых людьми, не продвинулся дальше каменного века,
никто бы не построил пирамиды, Парфенон или Ангкор - все были бы простыми приматами, живушими на деревьях.
А знаешь, фантазер, кто их убил? Вы, точнее ваши предки, изничтожили, разкромсали. Но за кого? За Сета? За серых?
:twisted:
Вот и спроси себя: А что бы ты, выдумщик, без них придумал? Наверное ничего. Никаких оборотней, никаких ведьмаков и никаких перспектив. Только пещера и кресало.
Подумай над этим.

P.S.: Я сталкивался с такими существами, что после них никакой вампир (даже если бы они существовали) мне будет не страшен. У меня у самого - и клыки, и когти...

P.S. of P.S.: (для всех, кроме DanXXIV) Если кого-то обидел своими названиями, тогда простите. Просто для усиления эффекта нужно было.
Один мудрец как-то сказал: "Добро и зло есть безымянны, они отражение друг друга. Каждое живое существо, встав в начало жизненного пути, выбирает, что из этого каким названием назвать, и к чему из этого стремится".

Путник

Сообщение 19 окт 2010, 21:29

С таким же успехом я могу сказать то же самое и про тебя. Тебе бы понравилось если бы я тут начал кричать, ругаться и называть тебя выдумщиком? Со стороны мы выглядим совершенно одинаково, каждый рассказывает своё. Вот только я не спешу делать громких выводов по поводу твоих слов, я допускаю что ты говоришь правду. Но если всё что ты сказал - правда, не должно ли быть тебе всё равно что думают остальные? Правда - она и есть правда и она не измениться если кто то не будет верить в неё. А для чего выдумываются всякие рассказы и пишутся на форумах? Что бы убедить остальных что всё выдуманное действительно существует и этим как то выделить себя самого.
В общем, если всё что ты рассказал правда, плюнь ты на всех эти людишек, пусть думают что хотят.
И не надо меня смешивать с толпой, я ненавижу людей и я согласен что большинство из них неблагодарные моральные уроды погрязшие в грехах и не способные ничего сделать без внешней помощи.

Знаток

Сообщение 19 окт 2010, 21:41

DanXXIV прости, но в твою теорию не очень верится. На "Сумерки" смахивает....

Предводитель

Сообщение 19 окт 2010, 21:42

DanXXIV писал(а):Он оборотень. Оборотни на самом деле не злобные монстры пожирающие человеческое мясо и бегающие голышом по лесам.Про них слишком много насочиняли и некоторые люди ошибочно принимают оборотней за кровожадных монстров.

Оборотень... оригинально. А черных магов среди вас случаем нет? Ну хорошо, пусть твой друг оборотень, а ты тогда кто? Друг мог бы и помочь обратить - одним бойцом было бы больше... а? И большая стая у твоего друга (количество - можно ну хоть приблизительно единицы, десятки, сотни).

Путник

Сообщение 19 окт 2010, 21:52

Raven писал(а):Ну хорошо, пусть твой друг оборотень, а ты тогда кто?

Я обычный человек.

Raven писал(а): Друг мог бы и помочь обратить - одним бойцом было бы больше...

Мой друг не учитель. Он конечно может объяснить мне всё так же как и учили его, но что бы стать оборотнем не достаточно просто прочитать заклинания попрыгав на одной ноге, как некоторые считают. Тут нужно несколько лет учиться, тренироваться и рядом всегда должен быть настоящий учитель. Да и вообще не каждому дано стать оборотнем.

Raven писал(а):И большая стая у твоего друга (количество - можно ну хоть приблизительно единицы, десятки, сотни)

Я не знаю сколько их, не интересовался. Если приблизительно, десятки.

Предводитель

Сообщение 19 окт 2010, 22:17

DanXXIV лично ты видел своего друга в обращенной форме?

Завсегдатай

Сообщение 19 окт 2010, 22:35

Raven писал(а):DanXXIV лично ты видел своего друга в обращенной форме?

Хватит кипятить ему мозг и задавать вопросы - за один вечер всю свою жизнь придумать невозможно.
А то еще нервный срыв и депрессия не дай Бог у него будет.... :D

Предводитель

Сообщение 19 окт 2010, 23:50

:lol: :good:
Пред.След.

Вернуться в Силы тьмы