Есть ли вампиры сегодня?

Вампиры, оборотни, ведьмы, русалки, черти, демоны, бесы и все остальные силы тьмы..

Модераторы: Raven, SoNyA

Ваша вера в вампиров?

Вампиров нет и не было.
8
5%
Может есть, а может и нет.
38
26%
Они были раньше, а сейчас их уже нет.
6
4%
Они всегда были и будут.
75
51%
Мне как-то по барабану, я их не боюсь.
21
14%

Всего голосов : 148

Путник

Сообщение 20 окт 2010, 11:17

Re: вампиры: миф или реальность?

Обычная схема "троллей", если не могут ответить отшучиваются и смеются над собеседником.
Ваш форум погряз во вранье и фантазиях, а местные "знатоки" хотят что бы остальные слушали только их.
Ладно, раз вам так не хочется расставаться со званием единственных "всезнаек" форума то я уйду, но на последок я хочу попросить не считать всех оборотней кровожадными монстрами. Помните что они существуют, они живут среди людей и многие из них защищают людей...

Предводитель

Сообщение 20 окт 2010, 14:13

может хватит издеваться над человеком? а может всё,что вы говорили это тоже бред?! вы не подумали?! верить или не верит это ваше право :evil: так что не надо переходить на личности и показывать зазнайство
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Предводитель

Сообщение 20 окт 2010, 19:12

А никто над ним не издевается и на личности не переходит! Пусть говорит - свободу слова еще никто не отменял, а мы просто будем слушать... 8-)

Завсегдатай

Сообщение 20 окт 2010, 20:22

DanXXIV писал(а):Обычная схема "троллей", если не могут ответить отшучиваются и смеются над собеседником.
Ваш форум погряз во вранье и фантазиях, а местные "знатоки" хотят что бы остальные слушали только их.
Ладно, раз вам так не хочется расставаться со званием единственных "всезнаек" форума то я уйду, но на последок я хочу попросить не считать всех оборотней кровожадными монстрами. Помните что они существуют, они живут среди людей и многие из них защищают людей...

Ну да, мы тут фантазеры, вруны и грешники,
DanXXIV писал(а): я ненавижу людей и я согласен что большинство из них неблагодарные моральные уроды погрязшие в грехах и не способные ничего сделать без внешней помощи

а ты такой тут праведник, который говорит только "правду" о вампирах и оборотнях.

Это я не могу ответить?!
Конечно же я могу, только я сразу же понял, что говорить тебе что-либо - пустая трата времени.

Один совет: Если хочешь что-то рассказать, что может быть правдиво, всегда приводи доказательства рассказанного, или все рассказанное будет лишь пустым звуком.

P.S.: Одного такого "знатока" я могу тебе отдать под трибунал,
я давно на него заточил зуб за называние меня зубастой рептилией, то бишь крокодилом.... :D
Один мудрец как-то сказал: "Добро и зло есть безымянны, они отражение друг друга. Каждое живое существо, встав в начало жизненного пути, выбирает, что из этого каким названием назвать, и к чему из этого стремится".

Предводитель

Сообщение 20 окт 2010, 21:26

Al Sebekh писал(а):...Одного такого "знатока" я могу тебе отдать под трибунал, я давно на него заточил зуб за называние меня зубастой рептилией, то бишь крокодилом....

Хммм....кто же это может быть? :D

Предводитель

Сообщение 21 окт 2010, 10:56

ну конечно...не издеваетесь..прочитайте все сообщение,что были адресованны...может поймёте...тут ваше право:верить или не верить! вот и давайте без издёвок
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Мастер

Сообщение 21 окт 2010, 13:31

Может во флудилку....(просто тема интерестная давайте небудем пороть)
Я собака которая бежит за машиной, я незнаю что бы я делал если бы догнал её........
Джокер

Предводитель

Сообщение 21 окт 2010, 13:51

SoNyA писал(а):ну конечно...не издеваетесь..прочитайте все сообщение,что были адресованны...может поймёте...тут ваше право:верить или не верить! вот и давайте без издёвок

Ну конечно...он сказал что "оборотни уже давно не дают вампирам прорваться в мир людей и тд. и тп." Я всего лишь попросил назвать временной отрезаок времени в истории человечества (хотя бы примерно) когда это началось и хоть приблизительно в каком районе, на что получил ответ что он не в праве раскрывать подобную инфу - ответ самый предсказуемый и до безобразия банальный. И тем более, как описывает эти бои DanXXIV можно понять что погибает много "оборотней" (людей) - извини конечно, но это не средневековье, чтобы люди пропадали (погибали) просто так и никому до этого не было дела - хоть одного, но искать бы начали...

Предводитель

Сообщение 21 окт 2010, 18:58

короче...я своё мнение сказала...вот и именно,что он в праве не говорить район

Путник

Сообщение 22 окт 2010, 20:57

Я один из Них ибо я вампир!
Вложения
Готика .jpg
Готика .jpg (13.08 КБ) Просмотров: 310

Предводитель

Сообщение 22 окт 2010, 20:59

Он начинает меня утомлять...

Мастер

Сообщение 22 окт 2010, 21:00

Мистер Хайд писал(а):Я один из Них ибо я вампир!

Тогда мне придёться тебя убить.... :( :vinsent: :vinsent: :vinsent:
Я собака которая бежит за машиной, я незнаю что бы я делал если бы догнал её........
Джокер

Завсегдатай

Сообщение 23 окт 2010, 12:09

Мистер Хайд писал(а):Я один из Них ибо я вампир!

Странный ребетенок...
Один раз он говорит, что он охотник на нечисть,
второй раз говорит, что он вампир...

Похоже, весь мир сошел с ума.... :eye:

P.S.: Хайд, изыди, нечисть! Хотя нет, лучше почитай вот это вслух, потом сам растворишся:

K'chat'tuck led'delada, heck'melg daga, bej'jemal' davig'grenjen!

8-)
Один мудрец как-то сказал: "Добро и зло есть безымянны, они отражение друг друга. Каждое живое существо, встав в начало жизненного пути, выбирает, что из этого каким названием назвать, и к чему из этого стремится".
Пред.След.

Вернуться в Силы тьмы